Гость
Статьи
решилась девственности …

решилась девственности в 16 лет. могла ли залететь? прочитайте..помогите советами.

Знаю, что 16 лет - это еще ранний срок для лишения девственности. Но все произошло неожиданно и на самом деле по моему взаимному согласию и согласию моего парня. Он не домогался до меня...я не запрыгивала на него быстрее! Просто мы были дома одни, лежали рядом, целовались. И так получилось, что мы начали раздеваться, он массировал мне клитор...Начали мы без презерватива. Он сначала не мог ввести в меня свой член. Почему то это было сложно...а мне было немного неприятно. Все же он вставил его в меня 2-3 раза, а может чуть больше. Я почувствовала кратковременную боль, но все быстро прошло. Потом мы опомнились, и он сходил купил презирватив. Тогда все прошло нормально. Поначалу было неприятно, но потом я даже получила немного удовольствия от всего. Наш половой акт длился всего лишь минут 15...думаю этого достаточно для первого раза! Крови было совсем немного. Я заметила небольшие следы крови только на следующий день на одеяле... В первый день у меня немного болел низ живота при каких нибудьнагрузках. Уже несколько дней у меня выделяется какая то коричневая жидкость...что это?? Скажите...могла ли я залететь в первые 5 минут, когда мы были без презерватива? Если да, то посоветуйте, что делать в такой ситуации, что бы поскорей избавиться от беременности..я еще очень молода:( через неделю я планирую сходить в больницу, жду месячных..пройду тест после их окончания. Надеюсь я поступаю правильно? Или мой страх - это просто выдумка?

32 ответа
Последний — Перейти
Лиса
#1

не залетишь :) он же не в тебя кончал...да и смазки думаю за маленький период минимум было. а вот про коричневую штуку не знаю...может кровь сгустилась внутри от разрыва и потихому выливается)))

Меган
#2

Вот поэтому я до сих пор девственница =)

Чтобы такие посты не писать =)))

Ангел
#3

О какие времена о какие нравы

Ируська
#4
JuLife

Можешь еще как, не зависит от того что он не в тебя кончал. Выход один, иди к гинекологу пока не поздно, т.к. ты еще маленькая то прием таблеток типа "постинора" без консультации врача не лучший выход.

Ируська
#5

И никакую неделю не жди, у нас запись на прием аж за 2 недели, лучше тогда в платную. Время очень важно не потерять.

гость 5
#6

молодец, что Решилась

Схапендус
#7

А сколько времени прошло? Если это было вчера, то что сможет сказать гинеколог завтра?

Гость
#8

2-3 раза вставил за 5 минут? это как?

Ируська
#9
Схапендус

А сколько времени прошло? Если это было вчера, то что сможет сказать гинеколог завтра?

Есть таблетки которые пьют если пошло что то не так, но они гормональные и в юном возрасте как они влияют я лично незнаю. А врач и не скажет, просто подскажет как действовать, чтобы не было последствий

Схапендус
#10

Ируська, а если это было неделю назад? Постинор тогда уже поздно.

Ируська
#11
Схапендус

Ируська, а если это было неделю назад? Постинор тогда уже поздно.

Постинор поздно, может уже и другие таблетки есть или способы, я не знаю. Но просто так не надо принимать, поверьте, только после консультации.

Лиса
#12

да не залетит она,успокойтесь.больше паники! а о презервативах думайте заранее!

Ируська
#13

А так в принципе процент вероятности беременности мал очень, но лучше больше так не экспериментировать. Здесь еще важным моментом будет когда месячные были. Так что к врачу он вам подробно объяснит все.

Схапендус
#14

Месячных ей надо ждать. Тест делать, если задержка, и к врачу, если залёт на мини-аборт. Автор, а какой день цикла был?

Ируська
#15

Да и презервативы могут тоже рваться, то же вопрос задайте. Удачи.

Ируська
#16
Ируська

Да и презервативы могут тоже рваться, то же вопрос задайте. Удачи.

Добавлю: что пить в этом случае. Ну все вроде :)

Мила
#17

что-то я не верю автору )

А вообще, покупать тесты и делать их каждый день, причем брать подороже. Но вообще беременности быть не должно. К врачу сходить на всякий случай. Но вообще мазня - это нормально. Там должно же все зажить.

Маня
#18

Что вы девчонку пугаете..

аналогичная ситуация. я не залетала.. парень кончил не в меня. и потом, если ты залетела то будут какие-то признаки беременности.. живот болел тоже, это нормально. Коричневая жидкость тоже нормально. не переживай)

#19

В Санкт-петербурге есть более 14 цетров для бесплатной консультации подростков. Ты можешь приехать одна( сопровождение родителей не требуется) главное иметь пасморт вроде и все. Главный центр называется Ювента и находится рядом с метро Нарвская. Можешь придти и проконсультироваться.

А на счет залета- могла..но я оооч сомневаюсь. во время ПА(половой акт) у мужчин выделяется небольшое количество спермы. Её много и не надо...нужен всего один...самый быстрый) удачи)

Гость
#20
JuLife

Если да, то посоветуйте, что делать в такой ситуации, что бы поскорей избавиться от беременности..я еще очень молода:(

любишь кататься, люби и саночки возить

Гость
#21

зачем девочку пугаете?

автор,а за эти пять минут он кончил? и когда должны месячные начатся, какого числа?

гость
#22

нет не могла ) он же не кончил в тебя. Залететь можно без кончи только если он бы активно им работал - именно так залетают от прерванного полового акта, потому что у парня выделяется немного смазки, а в ней спермики. А боли - это вследствие лишения девственности. Скоро все пройдет

гость
#23
Ируська

А так в принципе процент вероятности беременности мал очень, но лучше больше так не экспериментировать. Здесь еще важным моментом будет когда месячные были. Так что к врачу он вам подробно объяснит все.

А вообще лучше бы вы автор практиковали с ним оральный секс.. И петтинг. Спать будете спокойно.

Ируська
#24
гость

А вообще лучше бы вы автор практиковали с ним оральный секс.. И петтинг. Спать будете спокойно.

А я то тут причем :)

#25

Ты беременнна)

Ёжа
#26

Вы не беременны, он же в вас не кончал и вообще "вставил" без презерватива только совсем ненадолго. Хотя все-таки стоило с презервативом, хорошо хоть сходили за ним, опомнились. А кровило и живот болел потом из-за мелких лопнувших капиллярчиков, ничего страшного, пройдет.

Любящая кошек
#27

Решилась девственности - это круто))))

Дана
#29

У мя аналогичная ,похожая ситуация и мне тоже 16.(порвался презик)..так же переживала,но сразу не спохватилась.......ну и что теперь -5 месяц пошол - в октябре рожаю...

так что к врачу срочно...мне тоже писали,что не могла,что врядли....а получилось как получилось...

ульяна
#30

В время лишения девственност пошла кров могла бы я залетит... если он сделал эту без призирватива

ан
#31

умня вопрос можетли дествинеца залитеть если член коснулся токо поверхности и были остатки старые кончи но очень мало

Гость
#32

Всё возможно,но врятли....А по идее,сходи в аптеку и сделай тест.......

А потом к геникологу,а петтинг......ну тут уж у кого как,все по разному мыслят,

ну что решилась - молодец.

Дело каждого

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диана
#33

Ну а что это за жидкость коричневая то?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: