Гость
Статьи
ждала мальчика, а …

ждала мальчика, а будет девочка:(

знаю,что она не виновата,и что главное,чтобы была здоровой и что у многих людей вообще нет детей - но мне от этого не легче,естественно,речи ни о каких абортах нет- но что мне делать - если за полгода …

Гость
218 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Плохая мать
#151

Ненавижу себя за то что раньше не интересовалась всеми вопросами планирования и не знала о таком анализе как биопсия хориона, сделала б аборт и жила бы счастливо, а через год-два родила бы себе желанного ребенка!

Я не против девок, не женоненавистница, пусть они рождаются, только не у меня... Я раньше когда думала о детях содрогалась от мысли что у меня родится дочь и думала что бог милует... ошиблась, чего боимся то и случается...

Плохая мать
#152
Гость

Ну вообще я всегда мечтала о дочке, я не люблю мальчиков, и мама моя воспитала дочек, тоже их не любит. Я всегда думала с ужасом, что могу родить мальчика. Моя сестра забеременела, я очень надеялась, что будет девчонка, к счастью так и вышло. Я с ужасом представляла, как мне после родов вручат пацана, а я не знаю что с ним делать. Меня бесят мальчики, как чужие, так и сыновья знакомых, если забеременею, то не буду узнавать пол, чтоб не расстраиваться. Если родится мальчик, придется смириться...

Вот у меня как видите смириться не получается....

Плохая мать
#153

Каждый день любуюсь на мужа, какой он высокий, красивый, мужественный, спортивный, настоящий мужчина и снаружи и внутри, хоккеист... Как я мечтаю чтобы у меня был вот именно такой сын, как он, я бы обожала его до своего последнего вздоха.

Девочки и мальчики одинаково хороши.... вот какой из девки хоккеист???

Гость
#154
Плохая мать

Каждый день любуюсь на мужа, какой он высокий, красивый, мужественный, спортивный, настоящий мужчина и снаружи и внутри, хоккеист... Как я мечтаю чтобы у меня был вот именно такой сын, как он, я бы обожала его до своего последнего вздоха.

Девочки и мальчики одинаково хороши.... вот какой из девки хоккеист???

ну почему обязательно хоккеист, пусть будет горнолыжница

Гость
#155
Гость

Ну вообще я всегда мечтала о дочке, я не люблю мальчиков, и мама моя воспитала дочек, тоже их не любит. Я всегда думала с ужасом, что могу родить мальчика. Моя сестра забеременела, я очень надеялась, что будет девчонка, к счастью так и вышло. Я с ужасом представляла, как мне после родов вручат пацана, а я не знаю что с ним делать. Меня бесят мальчики, как чужие, так и сыновья знакомых, если забеременею, то не буду узнавать пол, чтоб не расстраиваться. Если родится мальчик, придется смириться...

то же самое.............

Гость
#156

не смирились Вы с этим ,потому что пока не родили.девочка-это тоже здорово,а мальчика можно попозже родить)

#157
Гостья с иронией

Эва, так девочка же луууучше)

Хорошо хоть с иронией:)))

#158
Гость

Гость

Ну вообще я всегда мечтала о дочке, я не люблю мальчиков, и мама моя воспитала дочек, тоже их не любит. Я всегда думала с ужасом, что могу родить мальчика. Моя сестра забеременела, я очень надеялась, что будет девчонка, к счастью так и вышло. Я с ужасом представляла, как мне после родов вручат пацана, а я не знаю что с ним делать. Меня бесят мальчики, как чужие, так и сыновья знакомых, если забеременею, то не буду узнавать пол, чтоб не расстраиваться. Если родится мальчик, придется смириться...

то же самое.............

Бедный муж,отец,будущий (не дай бог) сын.Совет: СТЕРЕЛИЗУЙТЕСЬ!!!

Гость
#159
Пешеход

Бедный муж,отец,будущий (не дай бог) сын.Совет: СТЕРЕЛИЗУЙТЕСЬ!!!

а ты убейся)

Гость///
#160
Плохая мать

Не верю тем, кто пишет, хотела сына, родила дочь и сразу её стала обожать сумасшедшей любовью - лукавство и вранье, чтобы их не жалели! Я сама когда на УЗИ узнала что девка всем говорила - ой, какое счастье, дочка... а в душе кошки скребли и дома у мужа на плече я выревывалась каждый день, просто ненавижу когда жалеют, особенно не искренне, а кто-то и позлорадствует... Кстати насчет психологов - чушь собачья, я уже обращалась и к психологу и даже к психиатру!!! лучше не стало, как я ее не хотела в животе, так и не хочу до сих пор. Пью антидепрессанты и просто существую, так как смысл жизни ушел и сейчас меня моя жизнь полностью не устраивает, пеленки, памперсы, какашки, бессонные ночи, больницы-все в тягость, все ради того, кто тебе не нужен... Муж меня ругает за мое отношение, пытается мне внушить, что какой бы пол не был - это наш ребенок, а мне этого внушения на 5 минут, я смотрю вокруг, на детские вещи и понимаю что просто трачу время, а вот если бы я родила сына - вот это была бы жизнь, жизнь в которой я бы обожала ребенка и сходила бы с ума от счастья.....

Я серьезно вам говорю. Давайте меняться. Мне рожать в ноябре сына, муж тоже высокий и красивый, талантливый, спортивный.

А ваша девочка будет в любви и обожании купаться. Я их столько перенянчила, все матери довольны и зовут в крестные.

А после УЗИ мне так плохо, что хоть топись, я люблю подальше заплыть, вот мысли и одолевают... К психологу хожу - не помогает.

Давайте действовать как-то, что себе и детям жизнь ломать.

Гость///
#161

Плохая мать, вам респект за честность! А те, кто говорят, что все равно какой пол ханжи и лицемерки. Видела я выходят с УЗИ зареванные, потом по сотовому: "Да мне все равно..."

Еще очень показательно на примере семей, где разнополые дети. Там очень часто отношение к детям, мягко говоря, неодинаковое и матерью не скрывается.

Плохая мать
#162
Гость///

Плохая мать, вам респект за честность! А те, кто говорят, что все равно какой пол ханжи и лицемерки. Видела я выходят с УЗИ зареванные, потом по сотовому: "Да мне все равно..."

Еще очень показательно на примере семей, где разнополые дети. Там очень часто отношение к детям, мягко говоря, неодинаковое и матерью не скрывается.

Это похоже мой случай, если сына рожу, даже незнаю что будет... Сына буду обожать, все время ему уделять, а дочь... она у меня и сейчас без моего внимания. Нет у меня к ней любви и все, хоть убей. Как будто не мой ребенок, а просто попросили понянчится, вот я и делаю все для нее, как автомат...

Плохая мать
#163
Гость///

Я серьезно вам говорю. Давайте меняться. Мне рожать в ноябре сына, муж тоже высокий и красивый, талантливый, спортивный.

А ваша девочка будет в любви и обожании купаться. Я их столько перенянчила, все матери довольны и зовут в крестные.

Ээээх, понимаете ведь что такое невозможно.... Ладно мы с вами, вот такие вот мамаши, любим детей не за то что они просто наши, а за то что они мальчики и девочки, а остальные? мужья, близкие, друзья?? Нас с вами при обмене в дурку определят ))) Смешно... и в то же время грустно...........

А после УЗИ мне так плохо, что хоть топись, я люблю подальше заплыть, вот мысли и одолевают... К психологу хожу - не помогает.

Давайте действовать как-то, что себе и детям жизнь ломать.

Плохая мать
#164

163. Ээээх, понимаете ведь что такое невозможно.... Ладно мы с вами, вот такие вот мамаши, любим детей не за то что они просто наши, а за то что они мальчики и девочки, а остальные? мужья, близкие, друзья?? Нас с вами при обмене в дурку определят ))) Смешно... и в то же время грустно...........

Плохая мать
#165

ну почему обязательно хоккеист, пусть будет горнолыжница

Какая горнолыжница??? У меня мечта сын-хоккеист и точка ....................

Гость
#166

плохая мать, вы хоть выносите крошку по людски

не расстраивайтесь

лишнего (антидепрессанты) не принимайте

ничего не поделаешь ведь теперь

на самом деле вам повезло, что дочка

дочка лучше в старости вас досмотрит чем сын

Плохая мать
#167
Гость

плохая мать, вы хоть выносите крошку по людски

не расстраивайтесь

лишнего (антидепрессанты) не принимайте

ничего не поделаешь ведь теперь

на самом деле вам повезло, что дочка

дочка лучше в старости вас досмотрит чем сын

Моя крошка уже выношена и рождена )) Ей второй месяц ) А до старости мне еще очень далеко.... Мне 24 года... Поэтому сына я еще себе обязательно рожу, просто видимо дочь будут воспитыать муж и бабушки, а я всю жизнь положу на воспитание сына, такого долгожданного и желанного.............

Плохая мать
#168
Гость

знаю,что она не виновата,и что главное,чтобы была здоровой и что у многих людей вообще нет детей - но мне от этого не легче,естественно,речи ни о каких абортах нет- но что мне делать - если за полгода я таки не смогла смириться - что теперь будет - будет нелюбимый ребенок,что ли - почему так у меня, не получается смириться - у кого такое было?

Автор куда вы пропали? И как у вас дела?

morskaia
#169
Плохая мать

Гость///Плохая мать, вам респект за честность! А те, кто говорят, что все равно какой пол ханжи и лицемерки. Видела я выходят с УЗИ зареванные, потом по сотовому: "Да мне все равно..."

Еще очень показательно на примере семей, где разнополые дети. Там очень часто отношение к детям, мягко говоря, неодинаковое и матерью не скрывается.Это похоже мой случай, если сына рожу, даже незнаю что будет... Сына буду обожать, все время ему уделять, а дочь... она у меня и сейчас без моего внимания. Нет у меня к ней любви и все, хоть убей. Как будто не мой ребенок, а просто попросили понянчится, вот я и делаю все для нее, как автомат...

Нет слов! Жаль тех , у кого такие мысли

morskaia
#170
Плохая мать

Гостьплохая мать, вы хоть выносите крошку по людски

не расстраивайтесь

лишнего (антидепрессанты) не принимайте

ничего не поделаешь ведь теперь

на самом деле вам повезло, что дочка

дочка лучше в старости вас досмотрит чем сынМоя крошка уже выношена и рождена )) Ей второй месяц ) А до старости мне еще очень далеко.... Мне 24 года... Поэтому сына я еще себе обязательно рожу, просто видимо дочь будут воспитыать муж и бабушки, а я всю жизнь положу на воспитание сына, такого долгожданного и желанного.............

Побойтесь Бога! Вам 24 и я надеюсь Ваши взгляды изменятся. Очень Вам этого желаю

Чужая
#171

еще раз убеждаюсь что узнавать пол заранее глупо!!!!!!!!!! вот что вы наделали автор??? а? как вы могли??? а вообще девочка-круче! это ж нянька! а через пару лет будет мальчик-лялька!

Чужая
#172

наверно убилась головой оП стену!!! ахахахаха)

#173

Как бы не так!Девочка это чудо!Ей можно заплетать косы и давать советы по красоте!Делать ее женственной принцессой!Вам никто не будет писать на лицо и кидать в лицо кашу!Она может быть не только дочкой,но и подругой!

Гость
#174
Рыжая_Джен

Как бы не так!Девочка это чудо!Ей можно заплетать косы и давать советы по красоте!Делать ее женственной принцессой!Вам никто не будет писать на лицо и кидать в лицо кашу!Она может быть не только дочкой,но и подругой!

Это все в ваших мечтах только, увы. Вырастсает такая умница-послушница-красавица лет до 13 и начинает говорить вам, что все, что было раньше - отстой, и теперь она сама будет решать для себя все. Ну а вы будете обтекать всякий раз и ничего сделать не сможете.

Плохая мать
#175
Рыжая_Джен

Как бы не так!Девочка это чудо!Ей можно заплетать косы и давать советы по красоте!Делать ее женственной принцессой!Вам никто не будет писать на лицо и кидать в лицо кашу!Она может быть не только дочкой,но и подругой!

Косы я могу и себе заплетать, тоже мне великое дело... Сын - есть сын, мужчина... Эээх, чтож мне так не повезло... лучше бы вообще не рожала, чем теперь не знаю куда ее деть...

а на хрена тогда рожать?
#176
Гость

понимаю вас, девки это камень на шею на всю жизнь. а лет с 15 только и бди, чтоб в подоле не принесла. потом выучи ее, потом жди пока мужа найдет и свалит из родительского дома. короче девки это конец вашей личной жизни с мужем.

с пацанами проще - они раньше стремятся к самостоятельности. раньше из дома сваливают.

единственная с ними проблема - от армии отмазать.

Гость///
#177

Ну вот и все. Умерла моя надежда. Брали кровь из пуповины - 100% мальчик. Я в отчаянии. Психолог говорит, что у меня боязнь мужчин из-за того, что в жизни они меня обижали. Ну и еще из-за напряженных отношений с отцом.

Это правда, от мужиков мне досталось - первая любовь, первый брак, предательства, грязь... Психолог сказала, что боль от этого никуда не уходит, просто забывается. А с женщинами мне комфортно и спокойно - они не обидят.

Гость///
#178

Мне только непонятно, почему вы девочки (автор и плохая мать) не любите дочерей? Ведь вы любите себя, свою маму? Откуда может взяться неприязнь к женщинам?

Ксеня
#179
Пешеход

ГостьГость

Ну вообще я всегда мечтала о дочке, я не люблю мальчиков, и мама моя воспитала дочек, тоже их не любит. Я всегда думала с ужасом, что могу родить мальчика. Моя сестра забеременела, я очень надеялась, что будет девчонка, к счастью так и вышло. Я с ужасом представляла, как мне после родов вручат пацана, а я не знаю что с ним делать. Меня бесят мальчики, как чужие, так и сыновья знакомых, если забеременею, то не буду узнавать пол, чтоб не расстраиваться. Если родится мальчик, придется смириться...

то же самое.............

Бедный муж,отец,будущий (не дай бог) сын.Совет: СТЕРЕЛИЗУЙТЕСЬ!!!

Действительно, надо стерилизовать! Я своего мальчишку не променяю ни на одну девчонку.

Гость
#180

Я сделала этот анализ вот здесь http://dnk-analiz.ru/ сказали Y - нет ,а вчера было УЗИ и врач Донов из мед. центра *ЗАБОТА* по УЗИ сказал мальчик.

Вот и верь в чудеса!

Гость
#181

Просто как про себя читаю, даже немного успокоилась, что не одна такая. Всю жизнь мечтала о сыне, и вот разчарование - девка. После УЗИ вышла в истерике, не могла успокоиться, все равно как если бы сказали, что мой сын умер - не будет у меня моего маленького защитника, моего самого любимого мужчины, сыночка, для которого я уже выбрала имя, коляску, представляла, каким сильным и мужественным он вырастет. И еще хуже - придется все равно вынашивать эту ненавистную девку. И сейчас каждое утро просыпаюсь с чувством дикого разочарования и безысходности. Прошло уже несколько недель, не могу принять того ребенка, который во мне, не хочу. Всегда ненавидела девок, тошнит от розовых платьев, кукол, бантиков и прочего, чем обычно принято умиляться. Хочется плакать, глядя на чужих маленьких мальчиков и синенькие коляски. Не хочу носить этого ребенка и в то же время ужасаюсь, что когда эта девка родится, мне придется с ней сосуществовать, заставлять себя ухаживать.... И все время думать о сыне... Мне уже за 30, не то чтобы еще рожать и рожать. Я была бы согласна воспитывать и приемного сына, морально уже была готова к усыновлению, эта беременность для меня была совершенно случайной, иначе однозначно бы сделала ЭКО с выбором пола. И теперь у меня на шее на всюжизнь окажется эта девка, мне даже об усыновлении придется забыть - двоих детей не потянуть. Я в отчаянии, просыпаться по утрам не хочется.

К слову - бред собачий про то, что девки души не чают в матерях, я со своей матерью сколько себя помню была в контрах, сейчас вообще не общаюсь, обеспечивать ее не собираюсь и не испытываю угрызений совести.

ирина
#182

надо любить друг друга !тогда без разницы будет кто мальчик или девочка !!!тогда и детки красивые будут !!о

Валерий
#183

Занимаюсь определением пола детей до рождения. Занимаюсь этим профессионально. Определяю пол по фотографии родителей. Для этого вконтакте у меня есть группа.Поищите Шушаков Валерий. Я там в списке первый. Или через поиск собществ. Группа называется "Пол ребенка по фотографии родителей" Кто считает это невозможным, просьба не беспокоить

Беремяша
#184
Гость

У меня соседка высчитала по таблице, затем на сайте пассион ру точно убедилась,что должен родиться мальчик,и что?Родилась вторая девочка,они рады все равно.А вообще для всех:зачатие мальчиков происходит только во время овуляции,а девочек- до и после,по крайней мере,так утверждала заведующая ЖК.

Делала специально тест на овуляцию перед зачатием - был положительный. Но ждем девочку. Так что ни кому и ни чему доверятся нельзя. Это судьба.

Гость
#185
Беремяша

Делала специально тест на овуляцию перед зачатием - был положительный. Но ждем девочку. Так что ни кому и ни чему доверятся нельзя. Это судьба.

в олвуляцию и девочку можно зачать )0 просто вероятность мальчиков выше чем обычно)) а вообще кого муж " положил" тот и родится

Ирина
#193

У меня Два сына, двойня, сейчас беременность на раннем сроке сдала венозную кровь сказали 98 процентов девочка))))))))!! Мы былы рады безумно..) узи на 16 подтвердило девочка))))!! А сегодня 22 неделя и разглядеть парня.!!!! Ну если можно так сказать прибываем в легком шоке! Очень хотели дочь)! Но видно не судьба.))

Гость
#194
Эх...

Муж Вам добавил хромосомку девочки, так что уж теперь...А девочка-не человек? Значит Вы тоже? Дочка маме ближе, воспитаете правильно, всегда рядом будет надежное плечо, а сына невестка уведет, если повезет ему и будет хорошая и Вам будет хорошо, а если стерва-сын пропадет,это Ваш ребенок, жаль будет расти с сознанием, что Вы ее не выносите...

Даша
#195

Кошмар, у меня слов нету. Я понимаю ладно поплакали день два, и все, но что бы после рождения не любить своего ребенка. Да вы просто монстр. Плохая мать. У меня будет 2 девочка, после вашего сообщения мне очень стало страшно. Я ее очень люблю. пусть бог всех нас простит

Настя
#196
Гость

да- психика у всех разная,что нормально для меня - для вас- нет, наоборот - скажите спасибо - что у вас не было такого - все мои родственники тоже удивляются,обвиняют и крутят пальцем у виска - а я в чем виновата - если с младых ногтей я мечтала о сыновьях -

я вас так понимаю щас сама реву непонимаю свое состояние слезы вся на нервах и муж грустный. девочки язвить перестаньте это наше мнение и мы ее рассказываем не для осуждений и грязных слов мне не хватает моральной поддержки мама далеко от меня и я реву каждую ночь прося у Бога изменить пол.

Гость
#197
Гость

Вот вы дуры!!!147 Плохая мать - мозги подлечи,бедный твой ребенок!!!

Полностью с вами согласна! Дура полная,еще и пишет этот бред на обозрение!шизофренички...

Эля
#198
Гость

знаю,что она не виновата,и что главное,чтобы была здоровой и что у многих людей вообще нет детей - но мне от этого не легче,естественно,речи ни о каких абортах нет- но что мне делать - если за полгода я таки не смогла смириться - что теперь будет - будет нелюбимый ребенок,что ли - почему так у меня, не получается смириться - у кого такое было?

Таня
#198
Гость

знаю,что она не виновата,и что главное,чтобы была здоровой и что у многих людей вообще нет детей - но мне от этого не легче,естественно,речи ни о каких абортах нет- но что мне делать - если за полгода я таки не смогла смириться - что теперь будет - будет нелюбимый ребенок,что ли - почему так у меня, не получается смириться - у кого такое было?

Гость
#199

А парня то учить Ненадо .И объяснять чтоб кого не обрюхатил тоже. И из дома сваливать Ненадо, пусть в родительский дом девок водит! То одну, то другую, хоть 50 вам их приведет. Радуйтесь дурочки что у вас долгожданный сынуля. Мечта всей вашей жизни. А вообще все нормальные дочек хотят!

Гость
#200

А парня то учить Ненадо .И объяснять чтоб кого не обрюхатил тоже. И из дома сваливать Ненадо, пусть в родительский дом девок водит! То одну, то другую, хоть 50 вам их приведет. Радуйтесь дурочки что у вас долгожданный сынуля. Мечта всей вашей жизни. А вообще все нормальные дочек хотят!

Гость
#201

А почему ты так парня то хочешь? Не понимаю, когда говорят что хотят сына? Чего хотеть то? Девочку и нарядишь и в общении они интересней и умнее и красивей, а пацаны то что - не нарядить , разговаривать с ними не о чем, хвостик не заделаешь - на Стрижках разоришься. А потом будешь на волосатые ноги их смотреть. Дочь будет подругой, а с парнем даже поговорить не о чем.Целыми днями будет в компе сидеть - и ты об этом мечтаешь. Ты ***! До фига знакомых дочек хотели, а у них пацаны родились.Вот это разочарование я понимаю. Надежды на дочку подружку рухнули. А у тебя то что сама от своего счастья отказываешься.

Гость
#202
Гость

понимаю вас, девки это камень на шею на всю жизнь. а лет с 15 только и бди, чтоб в подоле не принесла. потом выучи ее, потом жди пока мужа найдет и свалит из родительского дома. короче девки это конец вашей личной жизни с мужем. с пацанами проще - они раньше стремятся к самостоятельности. раньше из дома сваливают. единственная с ними проблема - от армии отмазать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#203

Ну ты и дура!. Девочка- это счастье огромное. А за пацанами то бдить не надо- чтоб кого не обрюхатили?.И учить их Не НАДО?. И почему вы так хотите пацанов? Чтоб в компе целыми днями сидел, да на их волосатые ноги любоваться-" приятное зрелище".

Гость
#204

Лабода это я твоя поклоница я тебе говорю надо рожать пускай там будет мальчик или девочка всеровно это твой ребенок он самый лучший😙😙😘😀😃😍😘😗😚😙

Гость
#205
Гость

Ну ты и дура!. Девочка- это счастье огромное. А за пацанами то бдить не надо- чтоб кого не обрюхатили?.И учить их Не НАДО?. И почему вы так хотите пацанов? Чтоб в компе целыми днями сидел, да на их волосатые ноги любоваться-" приятное зрелище".

Ты дура что ли написала ей ди рожать волноваться нельзя сука ты кто пишет 😐😑😣😏

Гость
#206
Гость

понимаю вас, девки это камень на шею на всю жизнь. а лет с 15 только и бди, чтоб в подоле не принесла. потом выучи ее, потом жди пока мужа найдет и свалит из родительского дома. короче девки это конец вашей личной жизни с мужем. с пацанами проще - они раньше стремятся к самостоятельности. раньше из дома сваливают. единственная с ними проблема - от армии отмазать.

Да раньше из дома сваливают..А еще -чтоб парень не стал бухать,курить траву в 14 лет и не подсел на наркотики.Чтоб не бросил институт и т.д..Чтоб женился,а не стал геем..

Ну у вас и рассуждения.