Гость
Статьи
так устала. на душе …

так устала. на душе так тяжело, нет поддержки.

я так устала так хочется ласки, муж совсем не уделяет мне внимания, а я просто хочу быть любимой, хочу чтобы за мной ухаживали, уважали Боготворили.Устала слышать такие шутки что если я пополнею он меня бросит, хотя я нормальная(другие мужики пялятся), делают комплименты, его друзья говорят при нем что я красивая, а ему без разницы он не как не реагирует, когда я была беременная он говорил что если я рожу девочку то он меня уволит, родился мальчик, но к сожалению умер из-за ошибки врачей, которые остались безнаказанными, меня чуть калекой не сделали, я очень сильно это переживаю.

ника
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бедная девочка, держитесь там. вот найдется настоящий мужчина и заберет вас от вашего мужа

Ася
#2

зачем вам такой муж, который не поддерживает, а морально калечит?

Чертёнок 13
#3

Зачем с таким живете? Почему не уйдете?

Гость
#4

Бедный муж, как он живет с вами, если у вас сопли до колен и одни нюни.......Таких никто не боготворит, и не мечтайте.

Ленивая Белка
#5

Автор, вспомните, что у вас одна жизнь. и готовьте плацдарм для отступления

Карга
#6

Уходите. Просто бросьте все к чертовой матери. И бегите.

Если Вы ему нужны - он первый прибежит к Вам

Надежда
#7

Ника, я ВАМ ОЧЕНЬСОЧУВСТВУЮ!!!! Но такой муж ВАС не достоин. Я лечилась год от бесплодия, забеременела, но, увы, выкидыш, муж меня любит и не бросает из-за того, что не получается родить и никогда не говорил мне таких вещей, как ВАМ, что бросит из-за чего либо....

Бу-Бу
#8

зачем жить с мужчиной, которому от вас нужен только ребенок.("бесплатный инкубатор" нашел )по вашему рассказу так оно и выходит... еслиб были какие либо чувства, он не ставил бы разницу, между полом ребенка! ему важно было бы ,что этот ребенок именно от любимой. не понимаю таких!! я потеряла первого своего ребеночка на 4-м месяце беременности. так мой муж придя ко мне в больницу, первое сказал: так Богу было нужно, а мы с тобой родим еще!!! вот это поддержка, а не так, как поступает ваш муж! Ника,думай нужен ли тебе, вообще, такой мужчина?

куропят
#9

Всему есть предел.Настройтесь на перемены.Найдется скоро сильный и заботливый-вот увидите,и ребенок родится у вас - даже,может быть,не один:)

Можно
#10

Мне кажется, что это не правда все.

"я просто хочу быть любимой, хочу чтобы за мной ухаживали, уважали Боготворили", как то не вяжется простое желание быть любимой с "Боготворили".

А если и правда, то, Автор, собиритесь в кучку, такой настрой на жизнь к добру не приводит, по больше позитивчика!!!!!

Вичка
#11

ника держитесь. Все пройдет и все наладиться. Я вас понимаю. Будет человек который вас поддержит. Попытайтесь сами в себе найти и поддержку и веру в себя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлька
#12

Ну он и невежа! наплюнте на него! устройте себе отдых и развлечения без него)))

Тем более вы красавица! у вас все еще будет!!!

если вы ему и правда нужны сам приползет!!!

Не нужно быть жертвою))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: