Гость
Статьи
ПОДАРОК

ПОДАРОК

А ВЫ ВООБЩЕ СЧИТАЕТЕ РЕБЁНКА ПОДАРКОМ ОТ МУЖЧИНЫ? И ПОЧЕМУ?

АВТОР
11 ответов
Последний — Перейти
Ленточка
#1

Здрасте, приехали... Подарок?.....От мужчины?......Если только от одного-от Бога!!!...Сами-то Вы как считаете, автор????????

ГОСТЬ
#2

Как-то странно звучит вопрос! А мужчина не считает ребенка подарком от женщины?

Дети - это подарок судьбы!:)

Ленточка
#3
ГОСТЬ

Как-то странно звучит вопрос! А мужчина не считает ребенка подарком от женщины?

Дети - это подарок судьбы!:)

во во!!!!!

Гость
#4

писец

раньше женщина говорила "подарю тебе сына", теперь уже мужик благосклонно спермой одаривает. докатились

tollfrau
#5

а моя знакомая родила в 45, когда уже совсем отчаялась и простилась с этой идеей. Так вот она говорит, что дети где-то там, возможно наверху, сами выбирают, когда и у кого им родиться. Мне лично очень нравится ее теория. Больше, чем идея с мужским подарком:-)))))

Гость
#6
tollfrau

а моя знакомая родила в 45, когда уже совсем отчаялась и простилась с этой идеей. Так вот она говорит, что дети где-то там, возможно наверху, сами выбирают, когда и у кого им родиться. Мне лично очень нравится ее теория. Больше, чем идея с мужским подарком:-)))))

"там наверху" несомненно, у нее в башке. давно известная правда жизни: когда на что-то что от тебя не зависит забьешь и расслабишься, то все само по себе получается

Автор
#7

Гость 6, как это сделать? Как на все забить и расслабиться?:)

ГОСТЬ
#8

Пост 7 - Я ГОСТЬ, я не автор!!

Гость
#9
Автор

Гость 6, как это сделать? Как на все забить и расслабиться?:)

переключить все внимание на что-то другое и уйти с головой в это

Лилиткаа
#10

ребенок это подарок для мужчины. так как это его наследник.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиля
#11

Может ДЛЯ мужчины?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: