Гость
Статьи
Девочки, дайте совет, …

Девочки, дайте совет, пожалуйста

Всем привет. Мне 23, мужу 27. Оба хотим маленького, очень хотим.... но когда задумываемся об этом, то появляются сомнения: я в этом году получаю диплом в университете, т.е. нужно по-хорошему искать хорошую работу (специальность позволяет, а та, что сейчас, не устраивает зарплатой (20т.р), хотя в декрет уйти можно спокойно - всё официально и прилично). Муж развивает сам свой бизнес, поэтому трудится 6-7 дней а неделю до 8-9 вечера.... а ему хочется быть со мной во время беременности, ходить на курсы со мной:), ну и вообще помогать, быть рядом с малышом... повременить пока? подождать пару лет? живем вы не с родителями, с его братом в трешке. возможно, немного сумбурно написала.......уж простите:)

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы действительно поступите так, как вам тут скажут?

Ольга
#2

нет:)

Материя отягощённая злом
#3

Где ты?

мяу
#4

я родила через 10 мес после окончания универа, правда до этого работала 1г и 7 мес, думаю,что рано... после декрета так и не смогла никуда устроиться,пришлось выходить на старую работу, з/п была серая,получала до 1,5 лет три копейки...так что если есть возможность-подождите, сдавать беременной сессию и госы тяжело, у нас одна родила , а через неделю госы были...даже не знаю,как она там справлялась

Ольга
#5

Материя отягощённая злом, Москва

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

наталья
#6

я считаю, что если вы этого хотите, вперед. чего ждать. есть работа и спокойно можно уйти в декрет,идите, пусть стаж идет.а зп маленькая....вы в других городах были.там зп еще ниже... а пока вы будете беременны, муж на ноги поставит свой бизнес и поверьте, найдет время для вас и малыша. а быть молодой мамой, это здорово.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема