Гость
Статьи
Клиника Нуриевых в …

Клиника Нуриевых в Казане

Девочки ! не могу забеременить 2 года, обследуюсь в Клиники Нуриевых. Стимуляция на клостилбегите не помогла, Кому помогла эта клиника ?

ВЕНЕРЫЧ
9 ответов
Последний — Перейти
Венера Альбертовна
#1

В КазанИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!

Ололоша
#2

КазаН?

Гость
#3

О Боже сама в Казани живет сама не знает как пишется свой город.

в Рязане казане :))))

ВЕНЕРЫЧ
#4

мда.

ПИТЕРКА
#5

ПРИЕЗЖАЙ В ПЕТЕРБУРГ-НИИ АКУШЕРСТВА И ГИНЕКОЛОГИИ ИМ ОТТО, (ТАМ ПЛАТНО КОНЕЧНО), ЛИБО АВА-ПЕТЕР (ТАМ ЕЩЕ ДОРОЖЕ)-НО КОЛЛЕКТИВ- ТОЖЕ ПРОФФЕСИОНАЛЫ ИСТИННЫЕ.

Соня
#6
ВЕНЕРЫЧ

Девочки ! не могу забеременить 2 года, обследуюсь в Клиники Нуриевых. Стимуляция на клостилбегите не помогла, Кому помогла эта клиника ?

По отзывам говорят, что они деньги тянут, а результативность не такая и хорошая. какие-нибудь другие клиники рассматривали?

ВЕНЕРЫЧ
#7

Я прошла процедуру ЭКО сегодня 9 день подсадки. Жду результатов ХГЧ в понедельник!

Гость
#8
ВЕНЕРЫЧ

Я прошла процедуру ЭКО сегодня 9 день подсадки. Жду результатов ХГЧ в понедельник!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Соня

По отзывам говорят, что они деньги тянут, а результативность не такая и хорошая. какие-нибудь другие клиники рассматривали?

навязывание ненужных процедур ради выкачивания денег.Конвейер , одним словом! Подпишите согласие на процедуру , а потом ничего не докажите.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: