Гость
Статьи
Вопрос к девушкам

Вопрос к девушкам

Милые девушки, нужен совет. Решила завести малыша. Цикл - 30-31 день. Последняя менструация началась 7 октября. Половой акт был 21.10 вечером и 22.10 утром (что приходится примерно на середину цикла), находилась в горизонтальном положении ровно столько, сколько могла, но когда встала, сперма все-таки вытекла. Надеюсь, хоть что-нибудь "там" осталось, уж очень хочется малыша.... Есть шансы?

Хочу Малыша
10 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Есть. Дальше что?

Ната
#2

вот так всегда: как надо-так все вытекает, а как не надо-и через презик залетишь))

Женщина с веслом
#3

Есть. При условии, что вы здоровы и все такое.

Девушка НеКоня
#4

надо было пробкой заткнуть

Катя
#5

она в любом случае вытекает))) куда ж ей деться-то? впитаться? А для зачатия одного сперматозоида достаточно.

питерка
#6

в след раз тампон вставь. и положи под попу подушку. подольше не ходи в туалет. я так заберем

гость
#7

все что необходимо для беременности там осталось, не переживай.отпусти ситуацию,если получилось,то хорошо,не получилось,получится в след.месяце.

Хочу Малыша
#8

спасибо девочки!!!!!!!!!!легче стало)

Ева Мендес
#9

Если спермики партнера вялые, то хоть вверх ногами стой, не доберутся до яйцеклетки...

Я сразу шла в ванную и мылась, хотя знала, что могу забеременеть, потому что то, что вытекает, оно уже ну никак не дойдет куда надо.

Вот я считаю, что больше вероятность забеременеть, если прям впритык к шейке матки будет кончать мужик, т.е. впрыснит прям в матку)))

Мой так и делал, может частично и поэтому я сейчас беременна:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катата
#10

Автор у меня тоже последние монстры были 5 октября. Половой акт был 20.10 и 21.10. Ну и потом еще.... Я тоже в ожидании. Очень хочется малыша. Давайте ждать вместе результат)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: