Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя свиноматкой...

...мне 21 год и я беременна в третий раз. Третьим погодком. Дочери 2,3 года, сыну 1 год и вот у меня уже 5 недель берменности... Я в шоке, залетаю от ветерка. Первый ребенок был случайным, но желанным, второй "так получилось", но я была рада. И вот снова дежавю. Предохранялись очень тщательно презервативами и как такое могло произойти, я просто не понимаю.
Зачем создала этот пост? Просто чтобы поддержали чтоли.
И еще у меня есть вопрос возможно ли перевязать трубы девшке в 22 года, если у нее уже есть трое детей?

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" Предохранялись очень тщательно презервативами и как такое могло произойти, я просто не понимаю. " Тщательно --это вы считаете только презервативом??? Смешно! Неужели не знаете или не читали, сколько людей беременеют с презервативом?? Это не 100% защита.

Если б вы хотели ТЩАТЕЛЬНО предохраняться , то к презервативу добавили бы ОК, спираль, или всякие контрацеп. пенки, гели и т.д.

А по теме, я думаю перезвязку труб вам вряд ли сделают! А вообще вы-молодец, и ваш муж тоже! Позволить себе 3 детей--это не шутки. Да и справляться с погодками-сложно. А вы такие молодые--хочется погулять в таком возрасте , а не пеленки-какашки из года в год. Зато будете молодые--и детки взрослые!

Гость
#2

Автор,перевязку труб вам сделают! Только если 3 родите. С двумя детьми,молодой,по сути,девушке,21 год всего-не будут,мало ли что.А с 3-да.

А аборт вы категорически не приемлете?

Кэт
#3

да уж подфартило вам) если есть финансы и желание,то почему бы и нет.

Автор
#4
Гость

Автор,перевязку труб вам сделают! Только если 3 родите. С двумя детьми,молодой,по сути,девушке,21 год всего-не будут,мало ли что.А с 3-да.

А аборт вы категорически не приемлете?

Аборт отпадает, я и сама не смогу и муж против. Он нас троих обеспечивает, думаю и еще один не особо изменит ситуацию... Просто БОЛЬШЕ УЖЕ ТОООООЧНО ДЕТЕЙ МНЕ НАДО!!! Потому и хочу перевязку труб, все равно кесарить будут.

Автор
#5
Кэт

да уж подфартило вам) если есть финансы и желание,то почему бы и нет.

Да, подфортило, по другому и не скажешь. Я ни дня еще не работала в своей жизни, уже думала в следующем году выйду на работу, даже место хорошее нашла, нда...

Автор
#6

постареете сразу. Я тоже хотела , когда родила вторую, но гинеколог-эндокринолог все популярно объяснила

Гость
#7

автор др темы

Гость
#8
Автор

Гость

Автор,перевязку труб вам сделают! Только если 3 родите. С двумя детьми,молодой,по сути,девушке,21 год всего-не будут,мало ли что.А с 3-да. А аборт вы категорически не приемлете?

Аборт отпадает, я и сама не смогу и муж против. Он нас троих обеспечивает, думаю и еще один не особо изменит ситуацию... Просто БОЛЬШЕ УЖЕ ТОООООЧНО ДЕТЕЙ МНЕ НАДО!!! Потому и хочу перевязку труб, все равно кесарить будут.

А перевязку прямо во время кесарево (после доставания ребенка) могут делать?

Кэт
#9
Автор

Да, подфортило, по другому и не скажешь. Я ни дня еще не работала в своей жизни, уже думала в следующем году выйду на работу, даже место хорошее нашла, нда...

работать всегда успеешь) тем более 3 детей надо как то поднимать....а не боишься если останешься одна??

Автор
#10
Автор

постареете сразу. Я тоже хотела , когда родила вторую, но гинеколог-эндокринолог все популярно объяснила

Всмысле? От чего постарею??

Гость
#11

Хороший муж,если вас троих(а скоро и 4-х)обеспечивать будет. А вам зачем на работу спешить, еще успеете наработаться,когда детей надо будет учить .

У нас один ребенок, муж второго хочет.А я не могу даже представить, как мы сможем позволить себе второго. Мы оба работаем, ребенка не балуем, но он у нас уже весь мир объездил. Мы раз в год отдыхать ездим в Европу и Америку. Ребенок- ни в чем не нуждается, т.к. есть у него все. Сейчас если завести второго ребенка--придется в чем-то отказывать первому. Я это неприемлю.

Автор
#12
Гость

АвторГость

Автор,перевязку труб вам сделают! Только если 3 родите. С двумя детьми,молодой,по сути,девушке,21 год всего-не будут,мало ли что.А с 3-да. А аборт вы категорически не приемлете?

Аборт отпадает, я и сама не смогу и муж против. Он нас троих обеспечивает, думаю и еще один не особо изменит ситуацию... Просто БОЛЬШЕ УЖЕ ТОООООЧНО ДЕТЕЙ МНЕ НАДО!!! Потому и хочу перевязку труб, все равно кесарить будут.А перевязку прямо во время кесарево (после доставания ребенка) могут делать?

Я когда сына рожала, то в роддоме одной женщине (35 лет, родила второго) сделали перевязку прямо там, в операционной, когда кесарили.

Гость
#13

Мужу можно перевязать канатики, это просто. Вам, думаю, тоже во время кесарева легко перевяжут, если договоритесь с оперирующим. У меня трое, я старше, конечно, поэтому мне сами врачи предложили, ну я , есс-но. согласилась.

Автор
#14
Кэт

работать всегда успеешь) тем более 3 детей надо как то поднимать....а не боишься если останешься одна??

Кто ж не боится то )

Автор
#15
Гость

Мужу можно перевязать канатики, это просто. Вам, думаю, тоже во время кесарева легко перевяжут, если договоритесь с оперирующим. У меня трое, я старше, конечно, поэтому мне сами врачи предложили, ну я , есс-но. согласилась.

И как оно? Никаких изменений во внешности не было? В каком возрасте вам перевязали?

Автор
#17
Зябка

Разводка

Вам в документальном варианте представить?

Кэт
#19
Автор

Кто ж не боится то )

Да мне щас 20 а я даже с 1 ребенком не представляю себя....

азу из баранины
#20

Автор, как бы там ни было, но вы молодец, что не делали аборт. Дети - это прекрасно. Желаю вам большого счастья, здоровых малышей, крепкой семьи и огромной любви.

#21

До 30-ка, матью-героиней станешь, если будешь продолжать тем же темпом :))

Гость
#22
Автор

Гость

Автор,перевязку труб вам сделают! Только если 3 родите. С двумя детьми,молодой,по сути,девушке,21 год всего-не будут,мало ли что.А с 3-да. А аборт вы категорически не приемлете?

Аборт отпадает, я и сама не смогу и муж против. Он нас троих обеспечивает, думаю и еще один не особо изменит ситуацию... Просто БОЛЬШЕ УЖЕ ТОООООЧНО ДЕТЕЙ МНЕ НАДО!!! Потому и хочу перевязку труб, все равно кесарить будут.

Ну натрахайте еще с десяток,потом будете считать ,что всем вам обязаны.Точно в 20 лет УМА НЕТ И НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!

Гость
#23
Кэт

Автор

Да, подфортило, по другому и не скажешь. Я ни дня еще не работала в своей жизни, уже думала в следующем году выйду на работу, даже место хорошее нашла, нда...

работать всегда успеешь) тем более 3 детей надо как то поднимать....а не боишься если останешься одна??

Да ты,матушка,дурища! и это диагноз! тебе никакая перевязка не поможет! Плодись,плодись, в нашей стране дешевая рабсила очень нужна...

Гость
#24
Автор

...мне 21 годПредохранялись очень тщательно презервативами и как такое могло произойти, я просто не понимаю. Зачем создала этот пост? Просто чтобы поддержали чтоли.

в следующий раз презерватив на голову надень-может повезет накопить знания.

Гость
#25
Автор

Зябка

Разводка

Вам в документальном варианте представить?

пи----ц, вот такие идиотки и пополняют наше население. Я в шоке .Слов нет ,а какие есть, здесь нельзя писать ,забанят

#26
Гость

АвторЗябка

Разводка

Вам в документальном варианте представить?пи----ц, вот такие идиотки и пополняют наше население. Я в шоке .Слов нет ,а какие есть, здесь нельзя писать ,забанят

зачем автора ругаете? по-моему она милая..))

Гость
#27
ТУД

Гость

АвторЗябка Разводка Вам в документальном варианте представить?пи----ц, вот такие идиотки и пополняют наше население. Я в шоке .Слов нет ,а какие есть, здесь нельзя писать ,забанят

зачем автора ругаете? по-моему она милая..))

В Средней Азии ,где строгают детей по 15штук, а потом не знают ,куда же их деть ,тоже вроде как все милые...

Чего она хочет ? совета? дайте врачу на лапу штук 50 ,все вам перевяжут...

А может ,не надо? разнорабочие тоже нужны...

#28
Гость

ТУДГость

АвторЗябка Разводка Вам в документальном варианте представить?пи----ц, вот такие идиотки и пополняют наше население. Я в шоке .Слов нет ,а какие есть, здесь нельзя писать ,забанят

зачем автора ругаете? по-моему она милая..))В Средней Азии ,где строгают детей по 15штук, а потом не знают ,куда же их деть ,тоже вроде как все милые...

Чего она хочет ? совета? дайте врачу на лапу штук 50 ,все вам перевяжут...

А может ,не надо? разнорабочие тоже нужны...

так она 15 штук и не хочет, иначе не спрашивала бы про перевязывание труб :)

Гость
#29
ТУД

Гость

ТУДГость АвторЗябка Разводка Вам в документальном варианте представить?пи----ц, вот такие идиотки и пополняют наше население. Я в шоке .Слов нет ,а какие есть, здесь нельзя писать ,забанят зачем автора ругаете? по-моему она милая..))В Средней Азии ,где строгают детей по 15штук, а потом не знают ,куда же их деть ,тоже вроде как все милые... Чего она хочет ? совета? дайте врачу на лапу штук 50 ,все вам перевяжут... А может ,не надо? разнорабочие тоже нужны...

так она 15 штук и не хочет, иначе не спрашивала бы про перевязывание труб :)

За деньги сделают ВСЕ!!!Готовьте бабки , автор!

Гость
#30

а свиноматка причем тут

Гость
#31
Автор

Аборт отпадает, я и сама не смогу и муж против. Он нас троих обеспечивает, думаю и еще один не особо изменит ситуацию... Просто БОЛЬШЕ УЖЕ ТОООООЧНО ДЕТЕЙ МНЕ НАДО!!! Потому и хочу перевязку труб, все равно кесарить будут.

Ну и прекрасно тогда всё, чего вы паритесь то? Это здорово, что муж способен всех вас обеспечить, рожайте тогда и не паникуйте.

А перевязку, я вам всё таки не советую. Есть куча других методов. Таже спираль.

Гость
#32
Гость

АвторЗябка

Разводка

Вам в документальном варианте представить?пи----ц, вот такие идиотки и пополняют наше население. Я в шоке .Слов нет ,а какие есть, здесь нельзя писать ,забанят

в шоке она, в зависти ты, а не в шоке!

Авторша молодец и муж то же.

Евгения
#33

Автор, завидую Вам! Будет Вам 40 лет, дети уже взрослые - никаких забот! Может не надо трубы перевязывать? А то потом пожалеете, а будет уже поздно.

Гость
#34

Люди такие злые на этой ветке. Я чайлдфри и то добрее буду. Занимайтесь, автор, детьми, раз муж способен обеспечивать.

Юля
#35

Девушка! Вот честно - поклон вам до земли! сейчас 1 из ста в вашей ситуации поступила бы также (т.е. не сделала аборт). Но на счёт перевязки хорошенько подумайте, всё-таки это очень серьезный и ответственный шаг...

Мамуля
#36

Автор, мне тоже 21 и у меня двое детей! Правильно, что аборт не сделала! Давай общаться? Ты из какого города?

Присоска
#37
Зябка

Разводка

как определили?

Гость
#38

Автор, сделают вам перевязку труб. Мыслите верно. Закон разрешает.

Постареть вы не сможете, это бред полный. У вас сохранится и цикл и все процессы в организме. Перевязка вообще на это никак не влияет.

Легкой вам беременности и здорового третьего малыша!

Вы молодец, погодки самое удачное решение для планирования. За рубежом чаще всего погодок рожают. Потом и в отпуск с ними легче, и в школу отводить. И на работу выйдете в свое время. Трудно будет первое время, а потом красота!

Гость
#39
Юля

Девушка! Вот честно - поклон вам до земли! сейчас 1 из ста в вашей ситуации поступила бы также (т.е. не сделала аборт). Но на счёт перевязки хорошенько подумайте, всё-таки это очень серьезный и ответственный шаг...

Если захочет 4 ребенка, то ЭКО всегда на помощи.

Но, лишать себя сексуальной брачной жизни, и жить в страхе намного сложнее.

Гость
#40

А вообще выражаю респект:) Иметь двоих маломесячных детей , при этом находить время и силы для близости:))

Автор
#41
Мамуля

Автор, мне тоже 21 и у меня двое детей! Правильно, что аборт не сделала! Давай общаться? Ты из какого города?

Из Москвы ) А ты?

Автор
#42
Гость

А вообще выражаю респект:) Иметь двоих маломесячных детей , при этом находить время и силы для близости:))

Да уж, с этим проблем нет )))

ольчик 16 неделек...
#43

мне 22, жду второго, оба желанные). Так вот мы сразу хотели и планировали не одного ребенка и не хотели бы чтобы разница у них была по 10 лет. Пока тем более я молодая)) почему бы и нет. Лучше сразу отстреляться, как говорится... В 30 и за 30 я рожать наоборот не хочу.

#44

мне Вас, автор, не понять.

не могу понять как можно целиком и полностью зависеть от мужа.

не могу понять, как это в 21 год засесть дома с 3-мя детьми, изо дня в день - день сурка.

не понимаю смысла в этой теме.

Гость
#45
Гость

Гость

АвторЗябка Разводка Вам в документальном варианте представить?пи----ц, вот такие идиотки и пополняют наше население. Я в шоке .Слов нет ,а какие есть, здесь нельзя писать ,забанят

в шоке она, в зависти ты, а не в шоке! Авторша молодец и муж то же.

Чему завидовать то здесь.обьясните? что ума нет и тормозов? Родить это самое нехитрое дело ,а вот вырастить достойными гражданами ,чтобы ребенок не знал нужды и зависти к сверстникам ,вот это намного сложнее.

А ты, гость , не тыкай мне ,на одном полем мы не ср...

Гость
#46
Ведьмочка

мне Вас, автор, не понять. не могу понять как можно целиком и полностью зависеть от мужа. не могу понять, как это в 21 год засесть дома с 3-мя детьми, изо дня в день - день сурка. не понимаю смысла в этой теме.

Она кайфует ,видимо ,от этого. Название темы прочитать ,диагноз автор сама себе поставила. Что тут добавить ...

Мамуля
#47
Автор

Мамуля

Автор, мне тоже 21 и у меня двое детей! Правильно, что аборт не сделала! Давай общаться? Ты из какого города?

Из Москвы ) А ты?

Я из Волгограда, у нас бабушка живёт в Москве! Пиши мне на почту. polin-23@yandex.ru

Таня
#48

Автор, Вам мое глубочайшее уважение!!!! Правда!!!! У меня двое погодок, разница 1,2..... даже не представляю, когда на третьего решусь, хотя если вдруг что - рожать точно буду. Но, когда младшей было 1,3 у меня случилась задержка. Была такая истерика!!!!! так я боялась, так хотелось свободы!!!!! Только получив ХГЧ, реветь перестала. При этом мне сейчас 31. Но вот трубы перевязывать все равно не стану..... меня на втором, прямо на операции об этом спросили, я отказалась. Знаете, мне кажется ощущение будет недоженщины что ли..... не могу объяснить. У меня в соседнем кабинете коллега, она на втором трубы перевязала, года в три начала жалеть, а сейчас заняла позицию, что трое - это многодетность, а многодетность - это дурь для всяких там..... Она говорит, что везде где больше троих, там типа грязно. Короче ахинею несет, но с ней никто даже не спорит, так как понимает, что это способ защиты всего лишь, и чувство неправильно сделанного поступка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49

А я вот не выражу автору уважение, на мой взгляд не умеет человек предохраняться, ума нет.. Вам надо было троих наделать, чтобы понять, что в вашем случае презервативы не помогают? После первого же "случайного" ребенка поставили бы Мирену или стали пить таблетки.

Еще интересно, как надо презами пользоваться, чтоб не помогали? После секса надеваете, что ли..

Про старение от абортов (я так понимаю, автор имела в виду аборты) впечатляет)) Такие обширные познания))

Перевязку конечно могут сделать во время кесаря, и думаю, автору, при ее интеллектуальном уровне, ничего другого не остается.

Гостья
#50

Чему завидовать то здесь.обьясните? что ума нет и тормозов? Родить это самое нехитрое дело ..........................................

Не обращайте внимание на злых теток. Родить здорового ребенка, от любимого мужа - счастье, доступное далеко не всем. Вам повезло. у меня есть 2 подруги, у которых мужья оказались бесплодными. В детстве переболели свинкой. Одна не выдержала и через 5 лет развелась. Другая живет, но отношения напределе. А сколько бесплодных женщин, отдающих сотни тысяч на ЭКО? У меня двое деток от любимого мужа и я благодарна судьбе за это. Ваши дети скоро пойдут в сад (а многодетным ясли положены по закону с 1,5 лет без очереди, ), начнете работать. Кстати, у нас в городе есть такой закон (м.б. это по всей стране, не знаю). Если у мамы 3 ребенка - дошкольника не ходят в садик, мать могут официально оформить с трудовой книжкой в ближайший дет. Сад воспитателем с маленькой, но все же зарплатой. Т.е. она сидит дома только со своими детьми, но это считается работа в ╚минигруппе╩. Удачи.