Гость
Статьи
Результаты анализа …

Результаты анализа крови на ХГЧ

Девочки, кто то из беременняшек сдавал анализ крови на ХГЧ на сроке три с половиной недели от зачатия? Поделитесь результатами. Потому что мне кажется что у меня что то маловато получилось.

Маришка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

таблицы вам в помощь

Marble
#2

У меня на 4-5 неделях было около 34000.

Marble
#3

А на 3-4 там около 25000 помоему

Гость
#4

1500 - 5000, до 4й недели, с 4й недели 10000-30000. Я сдавала в 2,5 недели, было 550, нормы в 2 недели были 25-300, а для 3х недель с 1500, у меня было не то, не се:) С ребенком все нормально, тьфу-тьфу-тьфу, скоро рожать уже.

Эля
#5

у меня после 1,5 недели от зачатия ХГЧ был 95,99 мМе/мл.

Гость
#6

В разных лабораториях разные нормы. Интересуйтесь в своей.

Маришка
#7

Я интересуюсь потому что у меня не очень высокий результат. Я сдавала на сроке чуть больше 3 недель от зачатия и получилось 1600. Это почти самый минимум нормы на таком сроке.

Гость
#8
Маришка

Я интересуюсь потому что у меня не очень высокий результат. Я сдавала на сроке чуть больше 3 недель от зачатия и получилось 1600. Это почти самый минимум нормы на таком сроке.

Маришка, так главное, чтобы ХГЧ рос. Сдайте еще раз. Если растет, как надо, то все в порядке. По одному значению выводы не делают.

#10

Привет девочки! вчера сдала кровь на ХГЧ, 5-й день задержки, результат 1712.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ева
#11

не придавайте особого значения хгч!! Это гормон еще мало изучен, разброс значений нормы очень большой.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: