Гость
Статьи
Забеременеть за 1 день …

Забеременеть за 1 день до месячных

Здравствуйте, форумначе. у нас с МЧ за 1 день до месячных был незащищенный ПА. на следующий день начались месячные, всё нормально. есть ли вероятность, что я забеременела?

Карина
378 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Наталия
#256
Фуксия

За день до месячных (если это действительно месячные, а не межменструальное кровомазание) забеременеть нельзя! Что бы не плели тут местные сказочницы, законы физиологии еще никто не отменял.

Аннет

у нас тоже так было))

Наталия
#257

Девочки,за 5 дней до месячных ( может и больше,т к еще не пошли,жду завтра),было три ПА с семяизвержением,понимаю,что могут пойти месячные,но забеременеть могла уже,след мес может не быть,могу ли я после мес,если пойдут,примерно через неделю узнать,сделав тест? Он покажет?

Гость
#258

Вчера занималась сексом со своим парнем.без презервативов.При том он в меня не кончал.Но секс был за день до месячных:болела спина,грудь и т.д.Но после секса ВСЕ это прошло.Беременна ли я?

Люсия
#259
Гость

Вчера занималась сексом со своим парнем.без презервативов.При том он в меня не кончал.Но секс был за день до месячных:болела спина,грудь и т.д.Но после секса ВСЕ это прошло.Беременна ли я?

.

Нет!

Люсия
#260

Девочки ,подскажите пожалуйста кто знает,у меня мес закончились 23,24 уже был незащищённый па,овуляция вроде 1 Марта должна быть,но 25,27 и 28 по несколько раз был незащищённый па,за сколько дней до овуляции если не предохраняться можно забеременеть?и возможно ли у меня беременность?

Альбина
#261
Кристина

моя подруга 5 месяцев ходила беременная и не подозревала, все 5 мес шли месячные...

бред полнейший!!! Как можно 5 месяцев не подозревать беременность?! Живот ведь растёт!!! И плод чувствуется, когда лежишь на спине!!!

Альбина
#262

Практически у каждой абсолютно здоровой женщины от одного до двух раз в год на протяжении одного цикла (менструального) происходит созревание двух яйцеклеток. В следствии чего первая овуляция происходит в середине цикла, а вторая может случиться практически в любой день. Совсем не исключено, что произойдет это непосредственно перед критическими днями, тогда не исключена возможность забеременеть перед месячными.

Альбина
#263
Люсия

Девочки ,подскажите пожалуйста кто знает,у меня мес закончились 23,24 уже был незащищённый па,овуляция вроде 1 Марта должна быть,но 25,27 и 28 по несколько раз был незащищённый па,за сколько дней до овуляции если не предохраняться можно забеременеть?и возможно ли у меня беременность?

нет!!! Овуляция наступает в середине цикла!!!!

Юлия
#264
Гость

Здраствуйте) па был 3 дня назад незащищеный) месяч уже были должны нач но их нет еще) признаки беременности есть но тест отриц) какова вероятность беременность или вообще есть она

Здравствуйте, ну что месячные пошли?
У меня 11 марта утром около 01:00 был не защищенный ПА с попаданием, это было в день так и не начавшихся месячных, должны были придти вечером, но их до сих пор нет. Возможна ли беременность?

Варвара
#265

Всем привет. У меня частые ПА без презерватива и не разу не залетала. А тут резко давление скачать стало,слабость,есть не хочется и реву какие то непонятки. Подскажите влияет ли беременность на такие симптомы ?

Гость
#266

У мэня бил ПА не защяшэний пэрэд дньом мэсячьних на слэдущяй дэнь Аня пашлы ну чэрез пару часов пэрэсталы, што это может бить ?

Алёна
#267

Здравствуйте.
1 числа был ПА.
2 числа болел низ живота и поясница
3 числа пришли месячные , длились три для. Хотя обычно они приходят 15-16 числа с продолжительностью 5-6 дней.
Возможна ли беременность?

Люсия
#268

Девочки,пожалуйста дайте совет,вопрос не по теме немного,но очень хотелось бы узнать кто сталкивался с целлюлитом на ягодицах и бёдрах,у меня,чем его лучше убрать,ходить в зал и поддержать мышцы или антицеллюлитный массаж??может кто-то что-то из этого делал и вам помогло,подскажите пожалуйста!!!

Леля
#271

Девчонки подскажите, уже не знаю что и думать. За два дня до месячных был незащищеный ПА, на след день после ПА начал тянуть живот как на месячные, тянул и ныл он так дней 8, а месячных все нет. После 8 дней живот тянуть вовсе перестал. Уже 14 дней задержки, тесты отрицательные. Кто нибудь сталкивался с таким?

Крис
#272

4 день задержки ! За день до месячных был половой акт с окончанием . Какова вероятность беременности ? Яичники болят , спина, запоры,похудела . Делала тест отрицательный, а месячные не идут !(( стоит делать УЗИ ? Я не хочу беременеть !(

Крис
#273
Леля

Девчонки подскажите, уже не знаю что и думать. За два дня до месячных был незащищеный ПА, на след день после ПА начал тянуть живот как на месячные, тянул и ныл он так дней 8, а месячных все нет. После 8 дней живот тянуть вовсе перестал. Уже 14 дней задержки, тесты отрицательные. Кто нибудь сталкивался с таким?

Вы беременны , пока просто гармон не перестроился .

Виктория
#274

Что делать не получается забеременнеть???😰😰😰

Леля
#275
Крис

Вы беременны , пока просто гармон не перестроился .

в общем после задержки в 14 дней месячные пришли, все как обычно,только цвет немного был темноват... закончились, и тут в продолжение поясницу ломит и низ живота как в напряжении и иногда покалывает правый бок. Сделала тест, а вторая полоска тонюсенькая,как волосинка. Вот записалась на узи, завтра пойду) может вовсе не беременна,а чего хуже найдут( если кому интересно могу отписаться после приема у гинеколога)

Леля
#276
Крис

4 день задержки ! За день до месячных был половой акт с окончанием . Какова вероятность беременности ? Яичники болят , спина, запоры,похудела . Делала тест отрицательный, а месячные не идут !(( стоит делать УЗИ ? Я не хочу беременеть !(

смотря какой срок, узи вроде лучше делать на 3-4 неделе,могут не увидеть. Сдайте кровь на ХГЧ.

Di0506
#277

Всем здравствуйте)
21.04 был ПА не защищённый(молодой человек закончил в меня)
22.04 пошли ПМС как обычно 4-5 дней

20.05 опять был не защищённый половой акт(так же молодой человек закончил в меня)
Ожидали ПМС 21,05 в итоги нету уже 3 дня
(Очень раздражительная;в животике газы,как будто съела что то не то;чуть-чуть побаливает грудь,температура 36.8

Леля
#278
Леля

в общем после задержки в 14 дней месячные пришли, все как обычно,только цвет немного был темноват... закончились, и тут в продолжение поясницу ломит и низ живота как в напряжении и иногда покалывает правый бок. Сделала тест, а вторая полоска тонюсенькая,как волосинка. Вот записалась на узи, завтра пойду) может вовсе не беременна,а чего хуже найдут( если кому интересно могу отписаться после приема у гинеколога)

была на узи, напраили к гинекологу. Там где бок болит врач ничего не увидел, здорова как бык)) пойду на приём к гинекологу значит, вот только зачем непонятно)

Леля
#279

Девочки,лучше вместо того,чтобы гадать, к гинекологу сходите( я вот сегодня была у Г,в итоге нашли огромную эрозию шейки матки(( а так нвдеялась хотела(( в итоге получилось,что организм сбросил беременность:(((((((

Люсия
#280

Девочки,скажите,почему не получается забеременеть,живём в гражданском браке,и в дни овуляции пробовали и до и после,единственное что разница в возрасте у нас большая,может быть не совместимость?долгое время уже пробуем,не получается,я фолиевую кислоту пропила,читала что она немного помогает((

Люба
#281

Добрый день .Подскажи те пожалуйста 13,20,27,30 мая и 2 июня был не защищённый па ,какова вероятность забеременеть и когда можно делать тест,месячные должны пойти 3-4 июня
.Какова вероятность беремености..

Энн
#282
Люсия

Девочки,скажите,почему не получается забеременеть,живём в гражданском браке,и в дни овуляции пробовали и до и после,единственное что разница в возрасте у нас большая,может быть не совместимость?долгое время уже пробуем,не получается,я фолиевую кислоту пропила,читала что она немного помогает((

Потому что живёте в гражданском браке. Лет 10 назад это ещё называлось сожительство, а вообще, называется в православии - блудным сожительством.Блуд – это смертный грех. Покайтесь, поженитесь, обратитесь к Богу, и может даст вам чадо.

Люсия
#283
Энн

Потому что живёте в гражданском браке. Лет 10 назад это ещё называлось сожительство, а вообще, называется в православии - блудным сожительством.Блуд – это смертный грех. Покайтесь, поженитесь, обратитесь к Богу, и может даст вам чадо.

Мы с молодым человеком расстались,он меня не любил,Бог вовремя отвёл,поэтому и детей не дал..

Гость
#284
Гость

у меня с мужем не получаеца завести ребенка что делать

купить учебник по русскому,а потом уже детей заводить

Гостья
#285

Кто-нибудь беременел с микроаденомой гипофиза?врачи сказали пока она маленькая и оперировать не нужно,и ничего рассасывающего тоже не назначили,был высокий Пролактин,после приёма коберголина снизился,сказали что это препарат ещё и рассасывает кисту,но мне его отменили,кто что делал?как рассасывали и получилось ли забеременеть?🙏🙏🙏

Гость
#286

22.07.был не защищенный ПА (была девственницей )парень кончил на писю, затем я всё вытерла, но на следующий день т.е.23 пошли месячные (как и должны быть).
на 14 день после ПА проверяла 2 раза, тест показал одну полоску.
Тошноты нету, боли в пояснице нету, грудь не болит не набухла, температуры нету, вот живот тянет, ,очень много внушаю себе наверное, девочки подскажите !!!
читала много что перед месячными не возможно забеременеть

Белла
#287

Занимались с мужем с которым в разводе полтора года( ни у меня ни у него никого не было) любовью за три дня до предполагаемых месячных. Цикл у меня 28-29дней, нестабильный, гормональный сбой после развода, двое деток уже есть, но пока третьего не хотим.. кончал внутрь неглубоко(чтоб мужские гормоны попали), через 5дней после месячных начались жуткие рези районе матки...анализы мочи и крови в норме. Сходила на вагинальное через 2нед узи- беременности нет, цистит и мочекаменная болезнь(песок пошел...) Делала домашние бабушкины тесты : в утреннюю мочу ч.ложку соды- шипела) я не беременна, по узи- овуляция...

Валери
#288

Привет девочки.У меня не регулярные месечные,но я знаю всегда когда они пойдут у меня интуиция,по поим расчетам 23.08.17 должны были пойти или на 2 дня позже,как раз 23 был не защищеный секс, 28,29, числа ближе к 9 вечера поднимается температура до 37 и 37,2 тесты делала показывает отрицательный.вероятность беременности есть как вы думаете?

Алёна
#289

Что за гель? Очень хотим ребенка, хотелось бы знать что за гель такой???

гель помогает забеременеть.
Показания к применению:
- инфекции мочеполовой системы, вызванные грибком, вирусами, бактериями и другими патогенными микроорганизмами
- кандидоз
- трихомоноз
- гонорея
- эрозия шейки матки
- дисбактериоз
- эндометрит
- вагиниты различной природы
- в качестве средства интимной гигиены[/quote]

Алина
#290

Неделю назад был незащищённый па и вчера тоже был па не заш-й и сегодня утром мес.ные пришли но меня тошнит уже как неделю и живот низ живота болел возможно ли что я беременна

#291
Алина

Неделю назад был незащищённый па и вчера тоже был па не заш-й и сегодня утром мес.ные пришли но меня тошнит уже как неделю и живот низ живота болел возможно ли что я беременна

Невозможно

Мадина
#292

Девочки помогите. Был ПА 6 октября после месячных через 2 дня, затем они должны были придти 30, ПА был 30, но месячные так и не пришли уже второй день задержки, цикл 30 дней, длительность 6 дней, у кого так было подскажите каковы шансы забеременеть, очень хочется малыша

Мадина ну как? Вы беременны ?
#293
Юлия

Здравствуйте, ну что месячные пошли?
У меня 11 марта утром около 01:00 был не защищенный ПА с попаданием, это было в день так и не начавшихся месячных, должны были придти вечером, но их до сих пор нет. Возможна ли беременность?

Гость
#294

Всем здравствуйте! Может кто-то мне может подсказать, ездила к мужу в армию, там был не защищенный ПА, естественно это было не мало раз, на следующий день, месячные пошли, но очень странные, светлые, потом стали как обычно, все нормально, но они прошли совсем безболезненно, для меня это странно очень, я с самого детства мучилась с болями в спине во время М. Сейчас же у меня странное состояние, я отекаю почему то, устаю быстро. Почитала, что тут многие пишут и запереживала, т.к. я еще и курю и еще пью витамины, где противопоказания Б. Как бы тест делать странно для меня, М же пошли...подскажите кто нибудь, что нибудь, пожалуйста :)

Анна
#295

Здраствуйте,ПА незащищённый был за день до месячных,они прошли нормально как обычно! Но стала резкая перемена настроения,хочу ребёночка! Возможно ли что беременность? И через сколько можно узнать?

Мама дочи
#296
Гость

я во время месячных забеременела, уже три годика)так что, автор, НЕ СУЩЕСТВУЕТ БЕЗОПАСНЫХ ДНЕЙ!!!

И я во время месячных.Продолжались еще 3 дня после полового акта.Ну,думаю,значит не беременна...Доченьке три с половиной годика:)

Елизавета
#297

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня па был 17 октября, муж уехал 18 октября. . А 23 пришли месячные.... а в ноябре месячные пришли 18 ноября и не как обычно шли... муж приехал 30 ноября. В декабре месячные не пришли и я сделала тест. Тест положительный.. сходила врачу... сказала приблизительно 8 недель... такое разве может быть? Может у кого то такое было, вторая беременность

Гость
#298

девочки такой вопрос....задержка 2 дня тест слабая вторая полоска ...на третий день пошли месячные обильные с болями длились ровно сутки....потом все прошло сейчас тошнота...сонливость...ноет низ живота тест отрицательный на узи ничего не видят....сто это

Альбина
#299
Гость

Есть. Моя вероятность вчера год отметила, лежит вот сейчас спит спокойно...

скажите пожалуйста у меня тоже было за 1 день до месячных был половой акт.сейчас неделя прошла.вы же после месячных ещё пробывали...может быть тогда у вас получилось или так сложилось что именно за 1 день месячных вы забеременели??

Екатерина
#300
Гость

Я так сына родила. Свадьба - 1 день до месячных,не предохранялись-отпразновали. Затем менструация, а следующий цикл задержка. Сыну 12 лет))

а вы что между концом месячных и началом следующих сэксом не занимались???

Екатерина
#301
Гость

девочки такой вопрос....задержка 2 дня тест слабая вторая полоска ...на третий день пошли месячные обильные с болями длились ровно сутки....потом все прошло сейчас тошнота...сонливость...ноет низ живота тест отрицательный на узи ничего не видят....сто это

это может быть очень ранний срок или внематочная

Екатерина
#302
Энн

Потому что живёте в гражданском браке. Лет 10 назад это ещё называлось сожительство, а вообще, называется в православии - блудным сожительством.Блуд – это смертный грех. Покайтесь, поженитесь, обратитесь к Богу, и может даст вам чадо.

какой ужас...темный лес...вы из какой секты...мы с мужем скоро второго родим в таком браке и всё впорядке...с каких пор брак без печати называется блудным...кто-то венчается и блудит потом...а кто-то и в гражданском верен друг другу

Kama
#303
dinara

Лечебная гель помогает забеременеть. Показания к применению: - инфекции мочеполовой системы, вызванные грибком, вирусами, бактериями и другими патогенными микроорганизмами - кандидоз - трихомоноз - гонорея - эрозия шейки матки - дисбактериоз - эндометрит - вагиниты различной природы - в качестве средства интимной гигиены

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Kama
#304

Что за гель?

Тома
#305
dinara

Лечебная гель помогает забеременеть. Показания к применению: - инфекции мочеполовой системы, вызванные грибком, вирусами, бактериями и другими патогенными микроорганизмами - кандидоз - трихомоноз - гонорея - эрозия шейки матки - дисбактериоз - эндометрит - вагиниты различной природы - в качестве средства интимной гигиены

Тома
#306

У меня такой вопрос за одинь рас в день можно ли забеременить?

Тома
#307

За одинь день можно зпбеременить