Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Можно ли забеременеть в 1 день месячных?

В 1 день месячных занималась любовью не предохраняясь.. мужчина мой кончил(извиняюсь за подробности) 2 раза в меня. Цикл не регулярный. Обычно пишут что в первые дня 2-3 самые обильные выделения.. У меня же совсем чуть-чуть... есть ли возможность забеременеть??

Ответы (226)Ответить

• Есть.

• вообще нет, так как было во время месячных.Но можно сделать тест на беременность

• неа вы неберменны. овуляции то нет уже!

• можно, у меня подруга так залетела

• можно ещё как...у самой было именно так

• конечно можно, я например могу забеременить только в начале месячных,именно тогда у меня как раз наибольший шанс забеременить, я этого не знала и долго не могла забеременить, пока в больнице не выяснили что к чему, далеко не у всех женщин овуляция после месячных, у некоторых все не как у людей, но это конечно не в основной массе.

• кстати этим объясняется цветная беременность, в самом начале беременность может еще вытечь кровь от предедущей овуляции, вроде бы так.

• Можно, особенно если нерегулярный цикл.

• Сперма может сохранятся в течении нескольких дней, до момента созревания яйцеклетки, поэтому оплодотворение может произойти не важно когда был пол.акт., даже если в месячные. Хотя процент не велик. Всё зависит от устройства организма.

• Анна

Сперма может сохранятся в течении нескольких дней, до момента созревания яйцеклетки, поэтому оплодотворение может произойти не важно когда был пол.акт., даже если в месячные. Хотя процент не велик. Всё зависит от устройства организма.

+++

опладотворение происходит и через 48 часов

• Можете. Пользуйтесь презервативами всегда, если не хотите ребёнка.

• практика показывает, что может быть всё

• Очень маленькая вероятность, наверное, 1:1 000 000.

• У подруги так аж 2 раза беременность случилась

• У меня таже история.на второй день дела прекратиллсь Потом поднялась температура и сильно болел низ живота. Тест положительный. Но я до конца не уверена . Может это просто воспаление?

• мой м.ч кончил в меня в 1-й день месячных,но месячные почему то идут,и идут очень сильно,цвет тёмно красный,на следующий день болел низ живота и бок. потом на 5-й день мой м.ч кончил в меня опять,стало плохо,скажите у меня есть шанс забеременить.

• такая же ситуация, я вот думаю, можно ли принять эскапел например во время месячных?

• А вот у меня задержка была 3 дня,после секса утром пошли,он правда в меня кончил,месячные ужасные были,но шли 3 дня,уже второй день после них живот болит,почему??

• Здравствуйте, мне нужен очень ваш совет. Мне 16 лет,живу половой жизнью.16 должны были начаться месячные, но в этот день я занялась сексом.защищённым и в этом месяце до этого тоже был. обычно если у меня был половой акт, то месячные на 3 дня задерживаются., но они до сих пор у меня не идут.21 сделала тест-отрицательный!, но месячные так и не идут, 24 снова сделала тест, результат отрицательный.но у меня температура и месячные так и не начинаются, может я рано сделала тест? почему у меня месячные не идут?могу ли я быть беременна?что делать? если мама что-то заподозрит, то мне не жить!

• А можно забеременеть на 3 день месячных,если их продолжительность 5-6 дней и если регулярный цикл сбился на пару дней? В середине цикла пробовали с мужем-не получается, вот я и думаю,какова вероятность....Моя мама говорила,что мной она забеременела в первый день месячных,а сестрой в последний)

• За 1-2 дня до менструации и в первые 1-2 дня забеременнить не возможно только по той причине что яйцеклетка вышла происходит обильное кровотечение и идет отслойка эндометрия а это значит что прикрипиться оплодотворенной яйцеклетке не куда и тем более спермотозоидыне выживают в такой далеко не жизнедеятельной среде

• возможность 0 %

• вот отрывок из статьи :"Не забывайте, что после секса во время, перед и после месячных можно забеременеть √ сперматозоиды сохраняют свою активность в течение недели после попадания во влагалище. Так что средств контрацепции при сексе во время месячных никто не отменял! Забеременеть можно в любой день месячных, поэтому часто неэффективен "календарный" метод предохранения - высчитывание "опасных" дней. Яйцеклетка может созреть и до середины цикла и после, а сперматозоиды живут в половых путях 5-7 дней и поэтому половой акт на 4-6 день цикла чреват зачатием вплоть до 15 дня, а это - самое благоприятное время для зачатия. " так что ,можно.я сама так первым ребенком забеременела!!!

• у меня был секс на второй день месячных! И мой парень в меня кончил(извиняюсь за подробности.У меня вопрос. Можно ли забеременеть???

• Анастасия

у меня был секс на второй день месячных! И мой парень в меня кончил(извиняюсь за подробности.У меня вопрос. Можно ли забеременеть???

Так у сестры появился второй ребенок. Причем через7месяцев после первых родоа и при том что она кормила грудью, все мы разные. Меня тоже только тронб(если не предохраньться) ия беременна

• Девоньки, подскажите,14 февраля у меня с моим мужем был секс,не защищеный,кончил он в меня(кончили вместе).Вчера (тобиж 15.02)к вечеру начало мазать, а сегодня (16.02)начались месячные.Не такие болезненые как обычно,чуток яичники поднывали и тошнило..и то только 15.02.Как думаете вероятность забеременеть велика??=))Хотелось бы верить))

• нет

• Доброе время суток!

Читала вашу заметку о ПА в первый день месячных и их прекращении..Ну и как результат? Интересуюсь, потому что очень похожая ситуация. Жду ответв с нетерпением!

• а мне вот 17 лет, секс был в первый день месячных,5 февраля(второй раз в жизни),По-моему в меня не кончил, партнер опытный, мы не предохранялись. месячные должны были начаться 27 февраля, до сих пор вот нет. меня еще немножко подташнивает.Какова вероятность что я беременна? весь интернет перерыла, везде пишут по-разному.хотелось бы что-нибудь услышать по0этому поводу...

• У меня был 1 день месячных мой парень в меня кончил месячные продолжались 3 дня еще я постоянно хочу спать может я беремена ?

• возможно ли заберемить,если 19 был половой акт и парень кончил в меня,а 20 начались месячные и проходят как обычно?

• у меня вопрос, мы занимались сексом с девушкой,и якобы я, извините

за подробности кончил в неё,на следующий день пошли месячные...могла она забеременеть?!пожалуйста ответь(((

• У меня была близость в первый день месячных, мой м.ч. кончил в меня, а потом они почти прекратились и сильно пошли на второй день. Могу ли я забеременнеть?

• второй день месячных,он кончил в меня.два раза.есть вероятность забеременеть????

• здравствуйте! у меня был не защищённый половой акт во время менструации в первый день. после этого на протяжение менструации был легкий зуд и вместо 8 дней месячные шли 6 дней.после окончанию менструации начались сильные,прозрачные выделения с небольшим запахом.можете подсказать что это может быть? Спасибо

• анастасия

здравствуйте! у меня был не защищённый половой акт во время менструации в первый день. после этого на протяжение менструации был легкий зуд и вместо 8 дней месячные шли 6 дней.после окончанию менструации начались сильные,прозрачные выделения с небольшим запахом.можете подсказать что это может быть? Спасибо

забыла указать что парень кончил в меня ( простите за прямоту)

• здравствуйте! у меня тоже такая же ситуация, был секс в последний день месячных ,(извините)мне 18 лет , мой парень кончил в меня !в последний день месячные были какие- то черно- коричневые , какова вероятность забеременить ????

• Больше никаких искренних слов, чувств и эмоций... Только фальшивая улыбка и безразличный взгляд...

• здравствуйте!!у меня с моим молодым человеком был секс в первый день месячных возможно забиременнить?

• здравствуйте. у меня такая ситуация. в первый день месячных был незащищенный секс, обычно месячные длятся 7 дней, а в этот раз на 3й день прекратились. (до этого 1,5 года принимала ярину, сейчас сделала перерыв). могла ли наступить беременность и когда можно сделать тест?

• девочки что делать если мы занимались с любимым сексом он кончил, а на следуший день пошли месечные можно ли забеременить??

• здравствуйте, мне 18 лет два месяца назад сделала аборт на 7 нед. бнременности.принемало новинет один месяц из трех.менструальный цикл не много сдвинулся.в первый день месячных был не защищенный секс,муж кончил.на след.день месячные идут так же, но ломит все тело и болит голова.есть вероятность забеременеть?жду вашего ответа.заранее спасибо

• Здравствуйте,у меня с моим мужем был половой акт в первый день месячных кончили мы вместе,месячные шли как обычно,но теперь у меня задержка 14 дней,а теперь пошли месячные. Я могу быть беременна???

• А я просто уточнить хочу.У меня с мужем был не защищный секс на 3й день месячных.Мы вообще не предохраняемся.Цыкл был регулярный с 1по5.Через месяц я узнала что беременна.Я конечно не думала что оплодотворение произошло в тот день.Хотя муж почему то на этом настаивал.В первое узи поставили срок 14нед.и 1 день выпадает как раз на 3 число.Сейчас нам пошел 8 месяц.Но всё же интересно.Могла ли я забеременеть на 3й день месячных?

• дравствуйте, мне 18 лет два месяца назад сделала аборт на 7 нед. бнременности.принемало новинет один месяц из трех.менструальный цикл не много сдвинулся.в первый день месячных был не защищенный секс,муж кончил.на след.день месячные идут так же, но ломит все тело и болит голова.есть вероятность забеременеть?жду вашего ответа.заранее спасибо

• доброй ночи.

у меня был секс,не предохраненый,12 числа,и 13 начались месячные. возможно ли забеременеть,очень хочу этого

• BelieveIn

В 1 день месячных занималась любовью не предохраняясь.. мужчина мой кончил(извиняюсь за подробности) 2 раза в меня. Цикл не регулярный. Обычно пишут что в первые дня 2-3 самые обильные выделения.. У меня же совсем чуть-чуть... есть ли возможность забеременеть??

• у меня был половой контакт во второй день менструации,парень кончил в меня,но после я приняла душь,потом через дня 2,я ходила в баню парилась очень долго!могу ли я забеременеть?

• половой акт был в первый раз голову сорвало,поэтому не предохранялись,сразу после акта начались месечные,есть ли возможность забереминить?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...
RedtramRedtram
Loading...
RedtramRedtram