Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть когда месячные?

Здравствуйте, можно ли забеременеть в первый день месячных?Или тогда когда только начинаются симптомы месячных? Кончал внутрь 2 раза. Мой цикл обычно 21-23 дня,в редком случае 26 дней! Очень хочу ребёночка(

Лера
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шанс есть всегда, но в данном случае очень низкий.

гостья
#2

Полистай вниз тупень. Тут таких тем мильйон

Гость
#3

В вас сначала кончают, а потом вы задаете вопрос. Может стоит наперед задумываться? И зачем в месячные заниматься сексом? Для беременности существуют дни овуляции.

Гость
#4

Забеременеть можно и критические дни, есть пару таких "умных" знакомых которые верили, что невозможно. Ну что сказать одни дочку растят, другие сыночка.

Весна
#5
Лера

Здравствуйте, можно ли забеременеть в первый день месячных?Или тогда когда только начинаются симптомы месячных? Кончал внутрь 2 раза. Мой цикл обычно 21-23 дня,в редком случае 26 дней! Очень хочу ребёночка(

если с вашим организмом все в порядке - нет.

Гость
#6

Тебе можно.

Don't toch my tra-la-la
#7

Шанс есть, но низкий. А что вам мешает в дни овуляции заниматься сексом, раз вы ребенка хотите? А во время менструации вообще не советую заниматься сексом (классическим по-крайней мере), т.к. больше шанса занести инфекцию в эти дни.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Девочки помогите ...есть отношение (пока не решила серьезные или нет) с 21 ого августа по 27 были месячные,с 27 августа по 31 ое был секс....потом уехала в другой город ,встретила бывшую любовь((((закрутилось как это бывает вспыхнуло и 9 сентября был секс(((((до сих пор не пойму как могла совершить такую ошибку)...19 сентября сделала тест показало 2 полоски,УЗИ на следующий день показало плодное яйцо 4 мм,и кровь на хгч показало 3-3,5 недели беременности...понимаю что гадаю но какова вероятность кто отец?((

Источник: http://m.woman.ru/health/Pregnancy/thread/4258969/
© Woman.ru

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: