Гость
Статьи
Можно ли забеременить …

Можно ли забеременить в 1 день месячных?

здравствуйте я лешилась девственности 18,02, во время месячных парень в меня не кончал вошел в меня пару раз и все, и сегодня 23.03 они закончились и выходят коричневые выделения, могла ли я забеременеть?

Виктория
39 ответов
Последний — Перейти
Старая корга
#1

нет

Гость
#2

да

Виктория
#3
Старая корга

нет

в 1 день месячных

Гость
#4

Если он в тебя не кончал, тогда откуда должна взяться беременность??????? Вы еще напишите: поцеловалась в засос, я беременна???? Кошмар....

Виктория
#5
Гость

Если он в тебя не кончал, тогда откуда должна взяться беременность??????? Вы еще напишите: поцеловалась в засос, я беременна???? Кошмар....

Гость

Если он в тебя не кончал, тогда откуда должна взяться беременность??????? Вы еще напишите: поцеловалась в засос, я беременна???? Кошмар....

но ведь сперма могла бы быть в смазке?

Гость
#6

можно забеременеть любой момент почитай книги

Гость
#7

Вообще все зависит от фертильности. Высокая- и залетают чуть ли не от взгляда, при любой фазе цикла. Низкая- и хоть закончайся внутрь, ничего не будет.
А вообще примерно год назад была ветка на несколько страниц, где не менее 10 участниц писали, что у них месячные шли ВСЮ БЕРЕМЕННОСТЬ. Причем точно в те же дни, как и обычно. Только объемом поменьше. Откуда бралась, собственно, менструальная "субстанция" на выходе- непонятно. если в норме это вроде бы отслоившийся эндометрий (который при беременности вообще-то изолирован, по идее, от влагалища закрытой наглухо шейкой матки)

Гость
#8
Виктория

но ведь сперма могла бы быть в смазке?

какая сперма? Я так поняла, что он просто потерся и все, сперма- если кончил, вот если второй раз был ПА, то тогда да, остатки спермы попадут и возможен залет.

Виктория
#9
Гость

какая сперма? Я так поняла, что он просто потерся и все, сперма- если кончил, вот если второй раз был ПА, то тогда да, остатки спермы попадут и возможен залет.

у нас это был вообще первый раз, он зашел несколько раз, и все, не кончил

Гость
#10

сперма есть в сказке просто там в маленьких количестве

Гость
#11
Гость

сперма есть в сказке просто там в маленьких количестве

в смазке

Виктория
#12
Гость

сперма есть в сказке просто там в маленьких количестве

Гость

сперма есть в сказке просто там в маленьких количестве

тоесть этого не хватает что бы забеременеть?

Гость
#13

Вот коза - пишет с ашипками, а туда же - лешилась она... Хотя, если с лешим - тады да:))

Гость
#14
Виктория

у нас это был вообще первый раз, он зашел несколько раз, и все, не кончил

да ну, успокойся, не беременна ты. Что в смазкн это фигня все, главное не кончал. И в сл раз поедохраняйся.

Виктория
#15
Гость

да ну, успокойся, не беременна ты. Что в смазкн это фигня все, главное не кончал. И в сл раз поедохраняйся.

а по какой причине могут выходить эти выделения?
Месячные до конца не вышли?

Гость
#16

там в маленьких количестве[/quote]
тоесть этого не хватает что бы забеременеть?

[/quote]

да не хватает, но некто вам не скажет что это сто процентов. так всегда есть процент вариантности забеременеть

Гость
#17
Виктория

а по какой причине могут выходить эти выделения?
Месячные до конца не вышли?

скорее всего, темболее у тебя первый раз, месячные могут быть обильнее. И я ни разу не слышала чтоб коричневые выделеия были признаками беременности.

Гость
#18

Можно забеременеть в любой день менструально цикла, и при ППА, и даже через презерватив, просто шанс меньше.
Что касается выделений - начало половой жизни часто гормонально отзывается в женском организме, может поменяться цикл, измениться продолжительность месячных, их обильность и прочее, так что я бы не стала волноваться.
Но на всякий случай сделала бы тест.

Гость
#19

Это остатки месячных. У меня тоже после обильных несколько дней мажет. Ты не беременна! Не переживай.

Гость
#20

Очень маловероятно. Но все возможно. А у вас месячные уже больше месяца идут?

Виктория
#21
Гость

Очень маловероятно. Но все возможно. А у вас месячные уже больше месяца идут?

ой нет случайно не ту цифру поставила 18.03 - 23.03

алиса
#22
Гость

Можно забеременеть в любой день менструально цикла, и при ППА, и даже через презерватив, просто шанс меньше.Что касается выделений - начало половой жизни часто гормонально отзывается в женском организме, может поменяться цикл, измениться продолжительность месячных, их обильность и прочее, так что я бы не стала волноваться.Но на всякий случай сделала бы тест.

Мне 15 лет. раскажите а правда можно забеременеть через призерватив.

Гость
#23
алиса

Можно забеременеть в любой день менструально цикла, и при ППА, и даже через презерватив, просто шанс меньше.Что касается выделений - начало половой жизни часто гормонально отзывается в женском организме, может поменяться цикл, измениться продолжительность месячных, их обильность и прочее, так что я бы не стала волноваться.Но на всякий случай сделала бы тест.

Мне 15 лет. раскажите а правда можно забеременеть через призерватив.

Возможность есть всегда!

Гость
#24
алиса

Мне 15 лет. раскажите а правда можно забеременеть через призерватив.

не существует методов контрацепции, которые на 100% защищают от беременности, так что да, можно забеременеть и через презерватив, случаи бывают.

Оксана
#25

забеременеть ты не могла, а вот если и дальше во время месячных будешь пускать в себя мч без презерватива, то можешь подхватить какую-нибудь заразу. береги себя, а не мч старайся угодить! фу, неужели в первый день месячных хочется раздвигать ноги?...

Оля
#26
Гость

Если он в тебя не кончал, тогда откуда должна взяться беременность??????? Вы еще напишите: поцеловалась в засос, я беременна???? Кошмар....

Вы зря негодуете. Моя однокурсница (нам обеим было по 17 лет) чуть волосы на себе не рвала от страха, что забеременела. На мой вопрос как они с парнем предохранялись она сделала большие испуганные глаза и сказала: "Ты что? У нас же не было секса. Мы просто целовались". А вообще, грустно, товарищи. Девушка лишается девственности во время месячных и даже не задумывается о предохранении.

Лия
#27

Фу, зачем вообще ахаться в месячные, ещё и девственницей, там поди море крови и куча инфекций проникла, а ещё это чревато эндометриозом, а она за беременность переживает!

Гость
#28
Гость

не существует методов контрацепции, которые на 100% защищают от беременности, так что да, можно забеременеть и через презерватив, случаи бывают.

ага, сперматозоиды через поры латекса пробираются... как уже надоело эту чушь слушать, если през качественных марок правильно использовать - залёт исключён 99.9%

Гость
#29

Как можно трахат...я во время месячных??? Самой не противно. Не понимаю таких женщин!!

Гость
#30
Гость

ага, сперматозоиды через поры латекса пробираются... как уже надоело эту чушь слушать, если през качественных марок правильно использовать - залёт исключён 99.9%

Вы сейчас сами себе противоречите. Перечитайте свой пост: чушь, что с презервативом можно залететь, но в то же время надежность 99,9%))

Гость
#31
Гость

Вы сейчас сами себе противоречите. Перечитайте свой пост: чушь, что с презервативом можно залететь, но в то же время надежность 99,9%))

какие умные люди собираются на этом форуме.... даже пояснять не буду))

ра
#32
Гость

Мне 15 лет. раскажите а правда можно забеременеть через призерватив.

не существует методов контрацепции, которые на 100% защищают от беременности, так что да, можно забеременеть и через презерватив, случаи бывают. У меня знакомая с презервативами троих родила

Гость
#33
Гость

какие умные люди собираются на этом форуме.... даже пояснять не буду))

Когда нечего возразить, лучше всего начать язвить, так как лучшая защита - это нападение. Вы все правильно сделали) С гинекологом хотя бы поговорите. Ни один из методов контрацепции не защищает на 100%. И процент людей, забеременевших с презервативом, пусть небольшой, но есть.

аноним
#34

конечно можно,автор.
я поражаюсь таким неграмотным девушкам.ноги раздвигать ты научилась,а ума не капли.

#35

Здравствуйте я хочу узнать на сколько точный тест на беременность с йодом?
Я делала несколько дней и он у меня постоянно расплывается,это значит я не беременна?
Кто пробовал у кого какие результаты?

Гость
#36
Гость

Можно забеременеть в любой день менструально цикла, и при ППА, и даже через презерватив, просто шанс меньше.Что касается выделений - начало половой жизни часто гормонально отзывается в женском организме, может поменяться цикл, измениться продолжительность месячных, их обильность и прочее, так что я бы не стала волноваться.Но на всякий случай сделала бы тест.

я из-за ППА пережила аборт. Ненавижу.

#37

Нет, но вообще на будущее чтобы ты знала при прерванном половом акте вероятность забеременеть очень большая! http://zaberemenet-esli-konchayut-na.ru/ про такой способ предохранения, которым Вы пользуетесь можешь тут почитать подробнее если интересно.

Гость
#38

После рождения ребенка , Мы с мужем живём 3 года без контрацептивов , просто прерванный половой акт . За это время не беременела . Я считаю что тут идёт уже индивидуальность организма .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39
Гость

Если он в тебя не кончал, тогда откуда должна взяться беременность??????? Вы еще напишите: поцеловалась в засос, я беременна???? Кошмар....

ППА

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: