Гость
Статьи
тесты CLEARBLUE и MON …

тесты CLEARBLUE и MON AMI

клиаблю (струйный) показал слабую, мон ами тоже самое, врач ничего не увидела, говорит прийти через пару недель, а кровь сдать негде((( так вот в чем вопрос собственно - на сколько можно доверять этим тестам по вашему опыту?)) знаю, что всех уже достали такие темы, но просто прошу совета, с оскорблениями и желчью через край прошу проходить мимо, заранее спасибо))

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
форсунка
#1

Сколько задержка? У вас платной лабы нет что ли??

форсунка
#2

Тесты хорошие, но есть такое как биохимическая беременность

Гость
#3

Автор, поздравляю))

У меня тоже клеаблю показал слабую вторую полоску) Правда дело еще до задержки было)

Но я сдала ХГЧ и успокоилась. Не переживайте, если вам негде сдать кровь. Врач вас посмотрит недель в 5-6.

Моя вторая слабая полоска на днях родится)))

Гость
#4

Спасибо)) легких родов вам))) задержка была 5 дней, до последнего не делала тесты, потом пошли месячные, но очень уж скудные, после них дня через 2 сделала вот эти тесты и там слабые полосочки))) а платных клиник нет(((

Гость
#5

И вам спасибо!) Приятной беременности.

Гость
#6
Гость

Спасибо)) легких родов вам))) задержка была 5 дней, до последнего не делала тесты, потом пошли месячные, но очень уж скудные, после них дня через 2 сделала вот эти тесты и там слабые полосочки))) а платных клиник нет(((

Я не хочу вас расстраивть, но видимо беременность сорвалась, раз месячные были. ХГЧ в крови после выкидыша ещё некоторое время сохраняется, поэтому тесты беременность показывают. Но может я и не права, и всё нормально.

А так, да, ClearBlue я делала, мне правильно показал всё.

Гость
#7

вот этого я и боюсь((( завтра утром повторно сделаю, уже неделя прошла, надеюсь все таки что беременность сохранилась((

форсунка
#8

Гость 6, близок к истине... У меня так с первой было... Неделя задержка, сдавала хгч, полоски слабые были, хгч трех значный был, через день упал... (((

форсунка
#9

Вторую беременность за день до задержки КЛИАРБЛЮ показал слабой полосочкой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

не все потеряно!)) полосочка вторая стала даже чуть поярче, но все равно слабая... а может она не быть яркой при беременности из-за проблем с почками???

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: