Гость
Статьи
Молочница во время …

Молочница во время беременности

Помню, когда у меня была молочница, еще до беременности, то зуд был ужасный. А сейчас во время беременности пожаловалась гене на выделения, она сказала сдать мозок. Я сдала. Оказалось, что молочница. А зуда нет. Может быть такое? Мне почему-то всегда казалось, что молочница должна сопровождаться зудом.

Кэйт
9 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

зуб не обязательно. У меня никогда не было зуда.

Ёжа
#2

Зуд необязательно. Лечиться можно свечами Пимафуцин. А вот флюкостаты-флуконазолы всякие при беременности не надо.

не смотрите НТВ
#3

у меня тоже зуда нимкогда не было. молочница во время бер. была. ничего страшного, вылечат на нужном сроке

Рианна
#4

не обязательно. У меня. например. молочница всегда без зуда проходит. Правда давненько ее уже не было. Как пролечилась полгода назад Ливаролом, так с тех пор эта бяка не напоминает о себе.

Гость
#5

У меня молочница тоже всегда без зуда. Только один раз за всю жизнь зудело- видимо, особо сильная была, прям готова была разодрать себя(( одна таблетка флюкостата помогла. А при беременности- свечи пимафуцин. Но будьте готовы, что могут не помочь, беременность сама по себе провоцирует молочницу. Я вот неделю повставляла, как назначили,- в мазке опять кандиды много. Ну ничего, воды отойдут- все просанируется само собой.

Мила
#6

Мне сейчас кстати тоже ливарол назначили. Вот ставлю уже четвертый день. Уже выделений нет. Завтра последнюю свечку поставлю.

Кэйт
#7
Мила

Мне сейчас кстати тоже ливарол назначили. Вот ставлю уже четвертый день. Уже выделений нет. Завтра последнюю свечку поставлю.

что серьезно? Всего пять дней? Это у ливарола такой курс лечения, или это врач так рекомендовала из-за того, что ты беременная? Потому что мне назначали(ой,блин, забыла как называются свечи). Но их надо было ставить 10 дней!. И это у меня не хроническая была молочница, а обычная.

Мила
#8

Серьезно, всего пять дней Это в инструкции к ливаролу так написано. Знаю, что его многим назначают во время беременности. Потому что пимафуцин не всегда справляется со своей задачей. А ливаролразрешен со второго триместра.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эля
#9

у меня всегда по разному, зуд то есть, то нет! но молочница замучила уже, выделения достали((( врач сказала пока попользуйся Малавитом

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: