Гость
Статьи
Это беременность???

Это беременность???

Девочки всем привет!!!Вот хотела бы вашего мнения!У меня всегда после О начинала болеть грудь....причём ВСЕГДА!!!А в этом месяце совсем не болит и задержка уже 2 дня,(с мужем был незащищенный секс в безопасные дни так называемые ) не много мутит меня...в туалет не могу толком сходить,частые позывы мочеиспускания,покалывает(не сильно) в низу живота слева и в районе пупка!Сделала сегодня утром как проснулась тест...показал две полоски..но вторая полоска слабее!Через два часа сделала тест опять полоски второй вообще не оказалось...чисто!!!Поехала сдала кровь на хгч...но результат только будет в четверг утром....!!!А я уже прям не дождусь:)!!!Меня вот очень интересует....у кого нибудь перед Б так себя грудь вела?:)что совсем не болела,просто я и тест сделала потому что грудь совсем не болит...странно это для меня!!!Тут на форуме одном прочитала что это тоже признак беременности!Просто я всегда думала что перед Б наоборот грудь становится чувствительной!!!Спасибо девочки если ответите)!!!Может у кого то тоже так было!)

Надя
23 ответа
Последний — Перейти
#1

ооооооооооооо.........

ЗА ЧТО?

не смотрите НТВ
#2
Лоис_Лэйн

ооооооооооооо.........

ЗА ЧТО?

и не говори. плацкарета и свекровкина квартира кончились. пошли беременюки

Гость
#3

Как можно быть такой дурой - удивляюсь. Раздвинь ноги да пошире - скажу.

XXX
#4
не смотрите НТВ

Лоис_Лэйнооооооооооооо.........

ЗА ЧТО?и не говори. плацкарета и свекровкина квартира кончились. пошли беременюки

скучаю по плацкаретам и кобанчегам :((((((

Надя
#5
Лоис_Лэйн

ооооооооооооо.........

ЗА ЧТО?

Мне так странно девочки...зачем вы вообще тогда в такую темку заходите?и вообще что здесь такого???я же не пишу то скажите мне беременная я или нет....я же русским языком написала....что кровь на хгч сдала...просто результата нет еще....а волнует меня другое процитирую еще раз...."Меня вот очень интересует....у кого нибудь перед Б так себя грудь вела?:)что совсем не болела,просто я и тест сделала потому что грудь совсем не болит...странно это для меня!!!Тут на форуме одном прочитала что это тоже признак беременности!Просто я всегда думала что перед Б наоборот грудь становится чувствительной!!!Спасибо девочки если ответите)!!!Может у кого то тоже так было!)"...вот и все!!!что за негатив????Я уверенна Вы даже и вопрос то не прочитали!Ну может и моя вина есть темку не так назвала!Просто заморачиваться не хотелось!!!Девочки будьте добрее друг другу,в жизни разные ситуации бывают!!!Все тема эта закрыта....можно не отвечать:)...сама разберусь!Просто вечером скучно было...вот и хотела тему волнующую обсудить с адекватными девочками...а оказалось что здесь таковых видимо нет!:)Всем спасибо и удачи!

Надя
#6
Гость

Как можно быть такой дурой - удивляюсь. Раздвинь ноги да пошире - скажу.

не хотелось бы уподобляться тебе и переходить на личности не зная человека!хотя просится ответить!:))))Какие ноги то ...ды совсем что ли...!!!!я что прошу определить тебя беременная я или нет.....еще раз для таких "Умных" девочек как ты "Сделала сегодня утром как проснулась тест...показал две полоски..но вторая полоска слабее!Через два часа сделала тест опять полоски второй вообще не оказалось...чисто!!!Поехала сдала кровь на хгч...но результат только будет в четверг утром....!!!А я уже прям не дождусь:)!!!Меня вот очень интересует....у кого нибудь перед Б так себя грудь вела?:)что совсем не болела,просто я и тест сделала потому что грудь совсем не болит...странно это для меня!!!Тут на форуме одном прочитала что это тоже признак беременности!Просто я всегда думала что перед Б наоборот грудь становится чувствительной!!!Спасибо девочки если ответите)!!!Может у кого то тоже так было!)".......!!!А ноги это ты перед мужем или кто там у тебя почаще раздвигай...а то видимо не часто этим занимаешься раз столько злости в тебе!!!Как в народе это называется...писать не буду:))!!!Удачи тебе!!!)

Надя
#7
XXX

не смотрите НТВЛоис_Лэйнооооооооооооо.........

ЗА ЧТО?и не говори. плацкарета и свекровкина квартира кончились. пошли беременюки

скучаю по плацкаретам и кобанчегам :((((((

ты бы лучше делом занялась...хобби себе нашла какое нибудь:)тогда и скучать бы не пришлось и писать всякую ерунду здесь...!Просто девочки вы вот здесь злорадствуете,а может правда у кого то это очень актуальная тема и кому то просто необходим совет хотя бы просто моральная поддержка!!!это я как тут выразились дура:))))залезла сюда...так от нечего делать...больше такой ошибки не повторю)))!А кому то и правда -это спасение психологическое, а вы здесь шутки свои шутите!Разные ситуации в жизни бывают!!!Ладно!Всем спасибо за ответы!))))))

#8

Ой да ну их всех) Скорее всего вы беременны) Они сюда пришли слюной побрызгать, поэтому специально в такие темы заходят.) высказать недовольство) Быстрей бы время до результатов пробежало) И желаю Вам, чтобы он был положительным)

Гость
#9
не смотрите НТВ

Лоис_Лэйнооооооооооооо.........

ЗА ЧТО?и не говори. плацкарета и свекровкина квартира кончились. пошли беременюки

Они и не заканчивались никогда)))) особенно, мне всегда нравится: "был незащищенный ПА, могу ли я забеременеть или подхватить СПИД?")

Надя
#10

[quote="Гость"]не смотрите НТВЛоис_Лэйнооооооооооооо.........

ЗА ЧТО?и не говори. плацкарета и свекровкина квартира кончились. пошли беременюки

Они и не заканчивались никогда)))) особенно, мне всегда нравится: "был незащищенный ПА, могу ли я забеременеть или подхватить СПИД?")[/quote

Еще раз для непонятливых.......я не спрашиваю беременна я или нет:))))это мне анализ завтра покажет!!!Успокойтесь уже,займитесь своими делами:),хотя я так поняла что кроме того как здесь сидеть шутить и злорадствовать у вас и дел других нет!!!:)

Надя
#11
Истерика

Ой да ну их всех) Скорее всего вы беременны) Они сюда пришли слюной побрызгать, поэтому специально в такие темы заходят.) высказать недовольство) Быстрей бы время до результатов пробежало) И желаю Вам, чтобы он был положительным)

Спасибо Вам огромное!:)очень уж хочется положительного результата)!!!

Гость
#12

Да скорее всего беременны, срок очень маленький, поэтому сначала полоска еле видная была, а днем вообще исчезла. Вторая еле видная полоска это уже почти гарантия беременности. Сделайте тест послезавтра утром. Поздравляю.

Надя
#13
Гость

Да скорее всего беременны, срок очень маленький, поэтому сначала полоска еле видная была, а днем вообще исчезла. Вторая еле видная полоска это уже почти гарантия беременности. Сделайте тест послезавтра утром. Поздравляю.

Ох...дай Бог что бы так и было:)))

Мара
#14

Девушки у меня к вам есть вопрос может и не по теме но вот прочитав про слабую еле видную полоску на тесте задело ибо тоже самое. Началось с первого теста, там он оказался не действительным, второй сделала на след день а там две полоски и вторая еле видная и даже со временем пропала чуть, но дело вот еще в чем после задержки и тестов пришли месячные. Я слышала что и при беременности они бывают. Знакомая посоветовала сходить на УЗИ мол лучше проверся а то бывает и "внематочная беременность", но этот вариант отпал после. Вопрос вот в чем, возможно ли вообще тема беременности если эти дни пришли даже после еле видной второй полоски на тесте ? заранее спасибо за понимание :)

Нелли
#15

Я так думаю, беременности нет.

гость
#16

идите в babyplan с такими вопросами. там всю подноготную выкладывают и то что рот у них стал полон слюней. и пердеть стали. и вымя ноет и срака заросла и т.д.

а мне противно читать. что у вас там происходит в районе пупка . честное слово

Надя
#17
гость

идите в babyplan с такими вопросами. там всю подноготную выкладывают и то что рот у них стал полон слюней. и пердеть стали. и вымя ноет и срака заросла и т.д.

а мне противно читать. что у вас там происходит в районе пупка . честное слово

не заходи тогда сюда на хрен и не читай...смотри что бы у тебя ничего не заросло!)))а куда кому идти это не тебе решать дебильная дама))))))

Надя
#18
Нелли

Я так думаю, беременности нет.

Да Вы правы нет!!!Сегодня результаты анализов получила....!:(

Надя
#19
Мара

Девушки у меня к вам есть вопрос может и не по теме но вот прочитав про слабую еле видную полоску на тесте задело ибо тоже самое. Началось с первого теста, там он оказался не действительным, второй сделала на след день а там две полоски и вторая еле видная и даже со временем пропала чуть, но дело вот еще в чем после задержки и тестов пришли месячные. Я слышала что и при беременности они бывают. Знакомая посоветовала сходить на УЗИ мол лучше проверся а то бывает и "внематочная беременность", но этот вариант отпал после. Вопрос вот в чем, возможно ли вообще тема беременности если эти дни пришли даже после еле видной второй полоски на тесте ? заранее спасибо за понимание :)

Сдайте кровь на хгч!!!ну вот в моем случае получилось что нет беременности..хотя и была полоска и не очень то и слабая!!!но только на одном тесте...остальные не полосатились!!!

Надя
#20
Надя

гостьидите в babyplan с такими вопросами. там всю подноготную выкладывают и то что рот у них стал полон слюней. и пердеть стали. и вымя ноет и срака заросла и т.д.

а мне противно читать. что у вас там происходит в районе пупка . честное словоне заходи тогда сюда на хрен и не читай...смотри что бы у тебя ничего не заросло!)))а куда кому идти это не тебе решать дебильная дама))))))

и прям вот меня бесит...на ... ты тогда заходишь сюда и читаешь все это если тебе противно!!!не заходи и не читай.....прям вот бесят такие курицы!!!!Как будто бы тебя сюда насильно заставляют заходить и читать!!!

Мара
#21

спасибо за ответы. ну как бы там не говорили что не стоит верить тестам всегда, но я сделала после этих дней парочку и на них твердо отрицательная полоска, но беспокойство не пропало :)

Мара
#22

хотя и было видно что отрицательные но немного погодя на втором тесте разгляделась еле видная вторая полоска.... скорее всего стоит просто сходить на УЗИ или сдать кровь...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#23
Надя

Мара

Девушки у меня к вам есть вопрос может и не по теме но вот прочитав про слабую еле видную полоску на тесте задело ибо тоже самое. Началось с первого теста, там он оказался не действительным, второй сделала на след день а там две полоски и вторая еле видная и даже со временем пропала чуть, но дело вот еще в чем после задержки и тестов пришли месячные. Я слышала что и при беременности они бывают. Знакомая посоветовала сходить на УЗИ мол лучше проверся а то бывает и "внематочная беременность", но этот вариант отпал после. Вопрос вот в чем, возможно ли вообще тема беременности если эти дни пришли даже после еле видной второй полоски на тесте ? заранее спасибо за понимание :)

Сдайте кровь на хгч!!!ну вот в моем случае получилось что нет беременности..хотя и была полоска и не очень то и слабая!!!но только на одном тесте...остальные не полосатились!!!

А хгч если сдать не натощак будет неверный результат?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: