Гость
Статьи
Можно ли забеменить …

Можно ли забеменить после вневматочной? И может можно принимать меры по повышению женского здоровья?

Привет всем! Месяц назад мне сделали операцию по удалению левой трубы. Сказали,что год беременить нельзя и, надо пить противозачаточные таблетки. Посоветуйте,что можно сделать,чтобы шанс завести ребенка повысился. Заранее спасибо!

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте гирудотерапию.Эффективна при спаечных процессах,да и вообще самочувствие улучшается.Здоровья Вам!

95
#2

На счет спаек мне сказали,что нужен электрофорез. 10 сентября ложусь в больницу. Просто мне как-то попалась статья.. нужно беречь себя после такой операции,ведь труба то одна осталось. Надо соблюдать какую-то диету,но какую?

Гость
#3

причем тут диета при одной трубе????

с ожирением не путайте.

95
#4

Не в этом дела,но это так. Я сама не представляю,что за диета такая..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гуля
#5

удалены обе трубы 5 раз делала Эко все безуспешно, посоветуйте доргие женщины как мне быть, я уже устала ждать чудо

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: