Гость
Статьи
Девчонки,беременна?

Девчонки,беременна?

До месячных еще 8 дней, неделю уже живот непонятно себя ведет,то ли щекотно, то ли тянет, иногда как режет - непонятные ощущения. Б не планировали,но мой МЧ был немного не аккуратный, это было на следующий день после окончания месячных. От вкуса и запаха рыбы вообще балдею последнее время... Маленького хочется,но негде еще,и не расписаны((

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а мы чем поможем!!! тупые бабы, создающие тут ежедневные темы про беременность - ВНИМАНИЕ!!!! Мы не ренгены!!! шуруйте в аптеку, делайте тест, сдайте кровь и не мучайте тут никого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#2

на третьей неделе уже тест должен показать. так что скорее в аптеку)

Вера
#3

Автор, вам тут на форуме, конечно, продиагностируют, да.

С большой долей вероятности вы не беременны. Подождите задержки и сделайте тест.

Гость
#4

Не вижу связи с запахом рыбы, мне во время беременности вообще он был противен. А так к врачу и тест. Мы не поможем точно.

Гость
#5

Все, точно - беременна....

murka
#6

Когда я была беременна у меня был страшныи токсикоз,меня воротило от всего кроме рыбы я ела все подряд что снеи связано...Скорее всево вас можно поздравить вы беременны.

Гость
#7
murka

Когда я была беременна у меня был страшныи токсикоз,меня воротило от всего кроме рыбы я ела все подряд что снеи связано...Скорее всево вас можно поздравить вы беременны.

точно оракул, судить всех по себе это круто!!!!изза того ,что хочется рыбы и токсикоз делаем вывод что беременна!!!)у кого нету этих признаков-не беременны)))) У вас железная логика. Кстати у меня токсикоза не было и не рыбы ни соленых огурцов не хотелось всю беременность.

а мы чем поможем!!! тупые бабы, создающие тут ежедневные темы про беременность - ВНИМАНИЕ!!!! Мы не ренгены!!! шуруйте в аптеку, делайте тест, сдайте кровь и не мучайте тут никого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/qu​ote]

да я тож офигеваю от таких вопросов, ладно бы в пещерах жили)))тест на беременность+кровь на хгч и ответ ясен, даже к врачу на осмотр идти не надо, только больше умиляют не темы, а ответы ,когда вон как мурка написала, раз хочется рыбы и токсикоз-значит беременна ,у кого токсикоза нет и рыбы не хочет видимо не беременный))

Гость
#8
Гость

точно оракул, судить всех по себе это круто!!!!изза того ,что хочется рыбы и токсикоз делаем вывод что беременна!!!)у кого нету этих признаков-не беременны)))) У вас железная логика. Кстати у меня токсикоза не было и не рыбы ни соленых огурцов не хотелось всю беременность.



а мы чем поможем!!! тупые бабы, создающие тут ежедневные темы про беременность - ВНИМАНИЕ!!!! Мы не ренгены!!! шуруйте в аптеку, делайте тест, сдайте кровь и не мучайте тут никого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/qu​​ote]



да я тож офигеваю от таких вопросов, ладно бы в пещерах жили)))тест на беременность+кровь на хгч и ответ ясен, даже к врачу на осмотр идти не надо, только больше умиляют не темы, а ответы ,когда вон как мурка написала, раз хочется рыбы и токсикоз-значит беременна ,у кого токсикоза нет и рыбы не хочет видимо не беременный))

Я тоже раньше бесилась от этих тем - а сейчас фиолетово, дуры неискоренимы, зачем нервничать?)

murka
#9

Если вам не интересно то не надо заходить на этот форум.И пожалуста не оставляите свои грубые коментарии.Как можно обежать людеи которых даже не знаеш...........

Гость
#10
murka

Если вам не интересно то не надо заходить на этот форум.И пожалуста не оставляите свои грубые коментарии.Как можно обежать людеи которых даже не знаеш...........

А тебе тут точно делать нечего - иди, правописание повтори.

murka
#11

Вы получаете удоволиствие если обижаете других людеи?Если не сложно ответте.

Гость
#12
murka

Вы получаете удоволиствие если обижаете других людеи?Если не сложно ответте.

Какое удовольствие? Раздражает тупость. На нормальный вопрос я нормально отвечу, если мне близка ситуация

Инкогнито
#13

[quote="Гость"]а мы чем поможем!!! тупые бабы, создающие тут ежедневные темы про беременность - ВНИМАНИЕ!!!! Мы не ренгены!!! шуруйте в аптеку, делайте тест, сдайте кровь и не мучайте тут никого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/qu​ote]

СОГЛАСНА!!!! До беременности, во время ПМС мне все время хотелось рыбки, чего нибудь солененького, но это не означало, что я каждый месяц беременела. Глупая авторша темы!!!!

Гость
#14

Блин, а я люблю рыбу и огурцы маринованные... Печалька - я перманентно беременна? Жуть...

murka
#15
Гость

Какое удовольствие? Раздражает тупость. На нормальный вопрос я нормально отвечу, если мне близка ситуация

Я делаю также.

Гость
#16
murka

Я делаю также.

но не по теме же "у меня там кольнуло, беременна?" - "О ДА, у меня тоже кольнуло, думаю вы беременны". Вы только людей можете зря обнадежить

киса
#17

Вы просто сами себя накручиваете и всё, беременности скорей всего нет!

svetach7777
#18

А я вообще не понимаю, зачем делать тест, если до месячных еще больше недели? Что за бред-то? Не смущает, что на тестах написано, что делать их надо с первого дня задержки? На таком сроке только ХГЧ может что-то показать, хотя мое мнение, подождать хотя бы задержки, а уж потом бегать в аптеку и по врачам.

murka
#19

Как определить есть беременность или нет если до месячных ещо почти 2недели?

Гость
#20
murka

Как определить есть беременность или нет если до месячных ещо почти 2недели?

никак.это невозможно.

murka
#21

а возможно забеременнеть во время месячных?

Гость
#22
murka

а возможно забеременнеть во время месячных?

да. но вероятность этого ооочень маленькая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

Вы сначала дождитесь месячных. Или задержки... А пока не волнуйтесь даже.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: