Гость
Статьи
Не хочу делать …

Не хочу делать кесарево!

У меня следующая проблема: на осмотре врач обнаружила у меня эрозию матки (причем, говорит, цвет очень странный) и полипы (кандиломы) во влагалище - оно все ими усыпано. Послала сдавать крвоь на вирусы, пока о способе родоразрешения ничего не говорит. А я прочитала в интернете, что этот вирус может передаться ребенку, т.е. получается, выход один -кесарить? Возможно ли лечение этой бяки во время беременности? У меня уже 26 неделя пошла. Тут еще сходила на узи - тазовое предлежание, т.е. ребенок попой вперед, но это не страшно, может еще перевернуться. Мама говорит, ну и хорошо, что кесарево, не будешь мучиться, заживет как на собаке (сама меня так родила). А я за естественные роды, мне 27, а не 37 в конце концов. Плюс хочу еще ребенка, и шов на матке совершенно не нужен.

Будущая мама
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни фига себе, вы о чем вообще думаете? Рано до родов.

Сначала, узнайте что за вирус, а потом уже панику поднимайте. Если вирус есть, его не только можно, его НУЖНО подавлять, дабы избежать внутриутробных проблем с ребенком.

А как рожать будете - это уже дело десятое.

Гость
#2

Что за ерунда, кесарево делайте, не калечьте ребенка из за ваших тараканов. На последующие роды кесарево ну вообще не влияет.

Керен
#3

Во дает, будущая мать. Обнаружила на 26 неделе полное влагалище кондилом, а раньше не обследовалась и не знала, стыд какой. Еще советуется. Давно я не читала на вумене такой гадости.

Карина
#4

Вы о ребенке думайте, а не о себе "хочу-не хочу", вас что врач спросила что именно вы хотите? вот когда спросят тогда и скажете

Гость
#5

У нас так одна не хотела - во время родов - типа сама родит - в итоге ребенок родился мертвый. Шов на матке абсолютно ни на что не влияет. Это миф про шов на матке. Плановое кесарево это супер.

Будущая мама
#6

Во дает, будущая мать. Обнаружила на 26 неделе полное влагалище кондилом, а раньше не обследовалась и не знала, стыд какой. Еще советуется. Давно я не читала на вумене такой гадости.

_________________________________________

Так они во время беременности только вылезли, из-за ослабленного иммунитета, а так, видимо, в крови вирус был. Раньше была здорова полностью, но год назад - гормональный сбой, т.е. мужских гормонов больше, чем женских. Пропила полгода гормональные таблетки, а к врачу так и не сходила, не узнала, нормализовалась ли все. Сейчас беременность...

Гость
#7

Раз уже решилась становиться мамой и носишь ребенка, то свои "хочу- не хочу" засунь куда подальше, чтоб не мешало во взрослой жизни.

С момента, в который зачат ребенок НАДО думать только о том - что для ребенка будет лучше.

Эгоисткам лучше замуж не выходить, детей не рожать, а сидеть как сыч в своей конуре и не рыпаться вообще.

#8

сначала узнай что у тебя, а потом уж можно паниковать

Гость
#9
Керен

Во дает, будущая мать. Обнаружила на 26 неделе полное влагалище кондилом, а раньше не обследовалась и не знала, стыд какой. Еще советуется. Давно я не читала на вумене такой гадости.

Гость
#10
Керен

Во дает, будущая мать. Обнаружила на 26 неделе полное влагалище кондилом, а раньше не обследовалась и не знала, стыд какой. Еще советуется. Давно я не читала на вумене такой гадости.

Да врет она.На 26 неделе уже никто на кресле не смотрит и цвет эрозии не проверяет. Рассуждает о втором ребенке не родив первого. Типичная разводка.

Гость
#11

Это же надо! Женщина беременная , а ей такие гадости пишут! Хамло тут одно собралось. Автор,не рескуйте,делайте кесарево. Я тоже хотела сама родить,20 часов схваток,а потом экстренно прокесарили,еле ребенка спасли.Жалею,что не послушала. Кстати второго родила через год и пять месяцев после первого кесарева.Все отлично

Гость
#12
Гость

Это же надо! Женщина беременная , а ей такие гадости пишут! Хамло тут одно собралось. Автор,не рескуйте,делайте кесарево. Я тоже хотела сама родить,20 часов схваток,а потом экстренно прокесарили,еле ребенка спасли.Жалею,что не послушала. Кстати второго родила через год и пять месяцев после первого кесарева.Все отлично

Успокойтесь. Никто там рожать не сибирается. Разводка обычная.

Гость
#13
Гость

Успокойтесь. Никто там рожать не сибирается. Разводка обычная.

я один раз совета попросила,тоже разводкой посчитали.разводки это темы расчитанные на срач на 20 страниц.

Гость
#14

Я так понимаю вы автор темы. Так вот девушка, если уж вы пишите разводки по гинекоогии то будьте в материале, чтобы не быть смешной. Или пишите на темы типа" Как приворожить козерога".

Гость
#15
Гость

Я так понимаю вы автор темы. Так вот девушка, если уж вы пишите разводки по гинекоогии то будьте в материале, чтобы не быть смешной. Или пишите на темы типа" Как приворожить козерога".

Смешно когда такие дуры себя умными считают.Вы хоть на номер посмотрите автора и мой

Гость
#16

аффтор, кандиломы надо удалять, и делать это ДО беременности, а сейчас уже поздно. ясен пень, что на вашем сроке никто вам туда уже не полезет ни лазером, ни солковагинолом, опасно и может спровоцировать преждевременные роды. ни о каких ЕР в вашем случае речь идти не может, вы заразите ребенка, и ЭТО прорастет уже у него в дыхательных путях - ОНО ВАМ НАДО? Тем более, что малышь еще и в тазовом предлежании, двойной риск получается. Шов на матке ничем вам не помешает, родите и 2го и 3го, если захотите. Главное с собой в больничку бифиформ и эспумизан берите, посте тонны антибиотиков вам все это очень пригодится.

Соня
#17

не понимаю всех этих заморочек с "естественными"- "не естественными" родами и кормлениями. главное, что все остались живы и здоровы. и не важно, в 27 лет, 37 лет или 97... у меня было два кесаревых. первое, кстати, именно в 27 лет. просто вопрос стоял: спасти меня и ребёнка или играть в естественность с риском не выжить для обоих. второе кесарево уже было плановым. меня в роддоме пытались развести на естественными, предварительно запугав, что шов на матке разойдётся. на этом моё общение с тем роддомом закончилось -- пошла туда, где спокойно прокесарили в плановом порядке, как только начались схватки. уже полночь, и моему второму "кесарёнку" сегодня исполняется два года :)) ничем дети от остальных не отличаются, хотя оба (о ужас!) ещё и искусственники. я за жизнь и здоровье своё и детей, а не игры в "естественное-не естественное". чего и автору искренне желаю :)

svetach7777
#18
Гость

Главное с собой в больничку бифиформ и эспумизан берите, посте тонны антибиотиков вам все это очень пригодится.

Епрст.... Вы сами-то рожали через КС? Откуда такая информация про "тонны антибиотиков"? Мне вообще их кололи 1 раз после операции, ребенка кормила спокойно, никто не запрещал. И в первое КС также. Такие специалисты кругом... Не исключаю, что еще остались роддома, в которых колят антибиотики в большом количестве, чтобы "подстраховаться". Но надо самой головой думать и узнавать все заранее, выбирать роддом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Соня
#19

мне во второй раз вообще антибиотики не кололи. всё отлично зажило, без осложнений

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: