Гость
Статьи
Можно ли верить такому …

Можно ли верить такому тесту на беременность?

Делала сегодня утром тест. Обычно тест-зона заполняется сразу (еще когда держишь), а сегодня, как я ее не вертела, она вся была белая, то есть даже не было контрольной. Потом я положила тест на стол на 5 минут на стол и оставила его. Вернувшись я увидела 2 полоски - яркая контрольная и слабая та самая...Можно ли ему верить? тест Answer, чувствтельность - 10, 5 дней до задержки.

гость
14 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

повторила тест через три часа - все четко сработало, ровно одна полоска...Непонятно.

"""
#2

пользуйтесь эви, да и 5 дней до задержки рано. второй тест мог не показать просто из-за низкой концентрации хгч в моче (3 часа это все-таки не ночь). Я делала эвики, со старшим уже с задержкой, с младшим на 13 день после овуляции, т.е. 1 день до задержки - так вот с младшим контрольная появилась сразу, а тестовая только через некоторое время. а вот со старшим - пара дней задержки, обе полоски сразу появлялись, когда моча по ним проходила

Гость
#3

я тоже эви делала после недельной задержки показал полторы полоски(одну хорошо видно другую не очень)в итоге я уже в конце мая рожать буду а тест показал 2толь в 4недели...вот и верь им.лучше хгч сдать

Гость
#4
автор

повторила тест через три часа - все четко сработало, ровно одна полоска...Непонятно.

Через 3 часа - это уже не первая утренняя порция мочи. Соответственно концентрация ХГЧ меньше (даже если вы беременны).

Купите еще 2 теста двух разных фирм и сделайте оба на утреннюю первую порцию мочи

автор
#5

сделала evitest, чувств. 20. Две полоски!!))

Гость
#6
автор

сделала evitest, чувств. 20. Две полоски!!))

Поздравляю)))

автор
#7

и хгч сделала. Было 24 за 4 дня до мес. Немного, правда, но и срок еще малюсенький. Странно только, как такой маленький ХГЧ в крови "уловил" тест с чувствительностью 20...

ЛАРИСА
#8

здравствуйте ПРИНИМАЛА ДОСТИНЕКС ВРАЧИ УВЕЛИЧИЛИ ДОЗУ МЕСЯЧНЫЕ НЕ ПРИШЛИ ЗАДЕРЖКА 3 ДНЯ СДЕЛАЛА ТЕСТ ПОКАЗЫВАЕТ ОДНУ ЯРКУЮ ДРУГУЮ НЕ ОЧЕНЬ КАК МНЕ БЫТЬ ВЕРИТЬ НЕТ ВЕДЬ ПРЕПОРАД НАДО БРОСАТЬ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ А МНЕ СЕГОДНЯ ДЕНЬ ПРИЕМА

настя
#9

Сделала тест до месячных дней двадцать он показал одну полоску через пару дней по инструкции надо было повторно сделать сделала он тоже 1. Показал а тот который делала до этого показывает вторую бледно розовую

Юлия
#10

Помогите пожалуйста!у меня низкое давление то101/52,то 90/63!постоянно болит голова,тянет низ живота,а иногда покалывает!грудь болит жутко уже недели две,подташнивает !настроение вечно ужасное!до М еще два дня,хочу тест сделать,но боюсь не чего еще не покажет!снилось что рыбу ловлю)))возможна ли Б?

Диана
#11

Уже несколько дней чувствую себя не понятно...делала тесты была одна полоска...вчера на двух тестах ниче не вышло палочка осталась белой,сегодня ужасно стошнило в машине опять же сделала тест одна ярко красная другая тонкая и светлая но полоска есть...как понимать ....задержка уже второй день

Лолита
#12

А я верю ВЕРЕ. Всегда покупаю только его, доверие к нему с каждым разом только растёт))) Попробуйте, никаких бледных полосочек! И стоит недорого))

Ирина
#13

Здравствуйте, у меня задержка уже 2 недели. Грудь побаливает, низ живота тянет, обострилось обоняние и недомогание. Сделала 2 теста, оба показали 1 полоску.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Kristina
#14

Здравствуйте, сделала вчера и сегодня тест на беременность контрольная полоска есть а вторая бледно розовая, и переодически тянет низ жевота. скажите пожалуйста это беременность иле нет. спасибо

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: