Гость
Статьи
3 отрицательных …

3 отрицательных теста,месячные,а в итоге беременность?

3 месяца назад был незащищенный па...тест делала через 2 недели, через месяц и через 2.5, результаты все отрицательные, месячные вовремя. все бы хорошо, но последние дне недели вздутый живот, ходила к гинекологу, сказала что вероятность беременности мала, но матка увеличена, узи только через 4 дня, нервы больше не выдерживают. может было у кого?

50 ответов
Последний — Перейти
Летка-Енка
#1

Девушка, если и тесты отрицательные, и главное - месячные во время, откуда беременность?

Живот вздут, так, может, это метеоризм. Не нервничайте, вы сами себя накрутили.

Анализ крови делали?

На узи идите, конечно, но лично я думаю, что никакой беременности нет.

#2

что у кого было? маразм?

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды
#3

Тесты китайские.

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды
#4

Хотя в китае больше одного-запрет!

Мира
#5

не беременна. успокойтесь.

Гость
#6

у меня был отрицательный тест, месячные, а беременность теперь в третий класс ходит)) все может быть

Горгона Б.
#7

Вы хотите сказать, что гинеколог не распознала 3-х месячную беременность? А это точно был врач, или как в анекдоте, сантехник в кабинете кран проверял.

Яна
#8

у меня такое было!! , мес регулярно и вздутие иногода..это нормально в общем... и тесты отрицательные... это все конечно говорит о беременности)) спора нет)))) 100проц-вы на 3ем месяце))) даже к врачу можно не ходить))))

Гость
#9

Я хочу сказать, что основного симптома беременности - отсутствия месячных - не было, и тест ничего криминально не показывал, поэтому к гинекологу не пошла. А когда пошла, распознал, и на УЗИ показал))

Гость
#10

матка увеличена - значит скоро месячные будут. не беременная вы, успокойтесь.

Гость
#11
Горгона Б.

Вы хотите сказать, что гинеколог не распознала 3-х месячную беременность? А это точно был врач, или как в анекдоте, сантехник в кабинете кран проверял.

+

а если осемотра без врача,просто отр.тесты и прочие дела идут,то все-таки может быть даже при этом беременность,но вероятность этого всего 2%))

а вообще,бывает.

Гость
#12

Матка увеличенная может быть по разным причинам, поэтому лучше не гадать, а дождаться УЗИ, все равно тут ничего толкового не напишут, автор. Накрутят только. Немного терпения и положитесь на врачей, все будет хорошо.

Гость
#13

если БЕЗ осмотра врача)))

Гость
#14

Идете в платную клинику, сдаете кровь на ХГЧ (гормон беременности) - ответ почти 100% да или нет.

#15

Сходите утром сдайте кровь на ХГЧ платно. Ответ будете знать в тот же день, или на следующий, в любом случае раньше, чем через 4 дня)

Яна
#16
Гость

Я хочу сказать, что основного симптома беременности - отсутствия месячных - не было, и тест ничего криминально не показывал, поэтому к гинекологу не пошла. А когда пошла, распознал, и на УЗИ показал))

хахаха! интересненько! а что такого криминального тест может показать?))))

Гость
#17

Как вообще гинеколог не смог определить 3-ёхмесячную бер-ть???

У меня 3-ёхнедельную наощупь поставила, помнится, и не ошиблась.

#18

ждите узи

Шанишка
#20
Жаворонок

о господи! я бы запретила безмозглым курицам вообще трахаться

Хааааааа! В точку)))))))

Моника
#21

Трехмесясячную беременность вы бы и врач не смогли бы не распознать, там четко..

катя
#22
Моника

Трехмесясячную беременность вы бы и врач не смогли бы не распознать, там четко..

Всё это глупости,врач распознает беременность уже в 2,3недели. У меня была задержка 3недели.тесты отриц.к гинекологу не ходила.неаполиа знакомому доктору,она сказала мне проколоть 4дня прогестерон2,5%.если есть беременность она сохраниться,если нет пойдут месячные!начала колоть уколы.

Оленька
#23

У моей сестры все 9 месяцев шли месики, а теперь прекрасный малой.А у меня первые шесть месяцев все тесты показывали /, в итоге скоро рожать.)

Мила
#24

У меня все тесты отрицательные, анализ крови на хгч тоже отрицательный...задержка уже 9 дней, не могу понять, что это может быть??? К врачу схожу, в четверг, но терпения уже нет((((

Гость
#25

Добрый день! Перечитала кучу форумов, жаль, что не все отписываются о результатах решения проблем с тестами, гинекологами, задержками.. 7 день задержки, обычно месячные как часы, цикл 28 дней, а тут их нет и нет...Тесты отрицательные, поэтому и мучаюсь..к врачу запишусь только 13 если ничего не изменится. Кровь бежать сдавать пока боюсь - из вены..брррр...Может накручиваю себя, но самочувствия странное - голова может кружится, слегка совсем подташнивает иногда с первого дня задержки, просыпаюсь от неприятных ощущений в пояснице - хотя на неё никогда не жаловалась. Сегодня настроение было жуткое, как при пмс - хочется жрать, спать и кого-нибудь убить..может всё-таки пмс?? О результатах отпишусь обязательно)

Гость
#26
Шанишка

Хааааааа! В точку)))))))

А я бы таким как вы злыдням, запретила бы вообще общаться с кем бы то ни было!!!!

Гость
#27

Автор,ну и чем все закончилось? Почему на форумах есть только начало,а продолжение? Или эти посты не для информации а чисто что бы за крутить толпу для пустой болтовни,или внести смуту в жизнь женщин?!

лена
#28

У меня месячные, резко набрала вес, за 2 месяца 7 кг. Тошнит 2 месяца, желудоклечу, волосы!!!!!! Последние 5 лет. Не вылазили ..... кошшмар!!!!! Что это????

света
#29

всем привет, девочки помогите развеить все мои мысли....Задержка у меня 13 дней,сходила к своему врачу она меня осматрела и подтвердила беременность,но все тесты молчат(((Врач поставила 6-7 недель,сегодня у меня начались месячные((( Завтра пойду на платное узи что это!? Беременность)))) или у меня выкидыш(((

Ольга
#30

Задержка 24 дня 6 отрицательных тестов,2 узи ничего не показало кроме кисты желтого тела на стадии регрессии и признаков эндометриоза. Сдала 5 дней назад кровь на хгч,результат отрицательный.сегодня сделала еще одно узи.... Беременность 6 недель. Будучи уверенной после анализа на хгч,что я не беременна,два дня назад на дне рождения принимала алкоголь. Теперь голову ломаю не отразится ли пагубно на ребенке....

ЛИНА
#31

у меня сейчас такое...и что у вас было?

Гость
#32

Девочки, у меня такая ситуация я пошла просто на плановую проверку к гинекологу она мне сказала что в маточная беременность есть, а тест отрицательный показывает на след. день вообще месячные пришли дак как такое может быть что гинеколог врет...

Elia
#33
Гость

А я бы таким как вы злыдням, запретила бы вообще общаться с кем бы то ни было!!!!

В ТОЧКУУ!!!!!!!!!! Козы сидя тут и троллят чужие переживания!

Elia
#34

А я желаю всем-всем ждушкам и беременушкам-всем, ко хочет стать мамой, чтобы все месячные оказались "омыванием" или как там это еще называют, чтобы тесты все наврали, на узи чтобы просто еще не увидели плод и чтобы БЫЛА ВСЕ-ТАКИ БЕРЕМЕННОСТЬ несмотря ни на что!!! Даже если это из области чудес. Ведь чудеса в жизни бывают,это всем нам известно!! Надо верить и ждать,а главное-не переживать сверх меры. Расслабиться и все получится, обязательно!

Любовь
#35

Женщины, будьте добрее друг к другу. У мужиков нет такой ненависти к себе подобным и дружить они умеют, в отличие от бабья.

Гость
#36

у меня была такая ситуация, и врачи не могли распознать беремена ли я, в итоге уже бегает

Маша
#37

Такая ситуация,после защищённого па, месячные стали идти раньше и намного скуднее, раньше все 6 дней, сейчас же 2-3 дня, округлился живот, но тесты отрицательные, поподстечам около 3 месяца, но больше, кроме тошноты, симптомов нет, и болит желудок, не уж то беремена?

Алена
#38

До мес 10 дней,тошнота неделю,тесты отрицательные,к врачу завтра собираюсь но боюсь очень((

#39

всем привет! подскажите народ что у меня. в последний раз месячные начались 1 января этого года. гдето 2 недели назад сдала в платной клинике анализ на ХГЧ - беременности нет. делала в то же время узи и был осмотр гиниколога и она мне так то странно сказала - там что то есть но что я не знаю. матка вздута и у меня кстати она отклонена к сзади и типа еще возможно изза этого невозможно понять есть беременность или нет. пошла к другому врачу и та мне тоже самое сказала.. вообщем пропила Дюфастон 10 дней (гормональные) и они мне сказали что мол после таблеток через 2 дня должны придти месячные а если не придут то иди на узи. Ощущения. Внутри болит. Боли ноющие и стреляющие гдето 2 недели. Температура держится 37. Постоянно бросает в жар и иногда кружится голова. Бегаю часто сикать. Грудь опухла но не так как при месячных. Раньше всегда четко знала что я хочу приговить или купить чего вкусного. Сейчас на все это стало наплевать. Поела что дали и пофиг что. Никогда беременна не была и специально заделать не пытались, только поженились и чуть позже хотели беременностью заняться а тут вот что. Может ли это быть беременность? Тесты кстати примерно 6 штук делала и у всех 1 полоска. Я сначала подумала что беременна и очень этому обрадовалась как сумасшедшая а потом пришел этот анализ на ХГЧ. что я испытала сказать невозможно. какбудто в стрессе несколько дней находилась но месячные так и не приходят, боюсь опять в беременность поверить зря..

Ксю
#39
em_loo

всем привет! подскажите народ что у меня. в последний раз месячные начались 1 января этого года. гдето 2 недели назад сдала в платной клинике анализ на ХГЧ - беременности нет. делала в то же время узи и был осмотр гиниколога и она мне так то странно сказала - там что то есть но что я не знаю. матка вздута и у меня кстати она отклонена к сзади и типа еще возможно изза этого невозможно понять есть беременность или нет. пошла к другому врачу и та мне тоже самое сказала.. вообщем пропила Дюфастон 10 дней (гормональные) и они мне сказали что мол после таблеток через 2 дня должны придти месячные а если не придут то иди на узи. Ощущения. Внутри болит. Боли ноющие и стреляющие гдето 2 недели. Температура держится 37. Постоянно бросает в жар и иногда кружится голова. Бегаю часто сикать. Грудь опухла но не так как при месячных. Раньше всегда четко знала что я хочу приговить или купить чего вкусного. Сейчас на все это стало наплевать. Поела что дали и пофиг что. Никогда беременна не была и специально заделать не пытались, только поженились и чуть позже хотели беременностью заняться а тут вот что. Может ли это быть беременность? Тесты кстати примерно 6 штук делала и у всех 1 полоска. Я сначала подумала что беременна и очень этому обрадовалась как сумасшедшая а потом пришел этот анализ на ХГЧ. что я испытала сказать невозможно. какбудто в стрессе несколько дней находилась но месячные так и не приходят, боюсь опять в беременность поверить зря..

Ну как дела у Вас? Беременность есть?

Гостья
#40
Маша

Такая ситуация,после защищённого па, месячные стали идти раньше и намного скуднее, раньше все 6 дней, сейчас же 2-3 дня, округлился живот, но тесты отрицательные, поподстечам около 3 месяца, но больше, кроме тошноты, симптомов нет, и болит желудок, не уж то беремена?

Вот у меня сейчас такая ситуация,а в этом мес вообще мазня только,тесты отрицательные, читала что такое может быть эндометриоз,напишите что у вас в результате оказалось

Гость
#41

Девушка, напишите пожалуйста, что в итоге было?

Гость
#42
Горгона Б.

Вы хотите сказать, что гинеколог не распознала 3-х месячную беременность? А это точно был врач, или как в анекдоте, сантехник в кабинете кран проверял.

У меня были месечные 3 месяца, тесть показал 1 полоску ( делала несколько штук), пошла на узи, сказали опухоль, срочно операцию. Пришла к врачу, а он мне опухуле 13 недель, поздравляю ты беременая. А у меня просто загим матки, и не увидили на узи. Всё может быть в етой жизни. Вон старшая тоже при месечные была до 17 недели. И не чего, здоровая

Гость
#43
Мила

У меня все тесты отрицательные, анализ крови на хгч тоже отрицательный...задержка уже 9 дней, не могу понять, что это может быть??? К врачу схожу, в четверг, но терпения уже нет((((

Что у вас было
Напишите пожалуйста

Гость
#44
Гость

Девочки, у меня такая ситуация я пошла просто на плановую проверку к гинекологу она мне сказала что в маточная беременность есть, а тест отрицательный показывает на след. день вообще месячные пришли дак как такое может быть что гинеколог врет...

Что у вас в итоге было?

Гость
#46
Летка-Енка

Девушка, если и тесты отрицательные, и главное - месячные во время, откуда беременность?

Живот вздут, так, может, это метеоризм. Не нервничайте, вы сами себя накрутили.

Анализ крови делали?

На узи идите, конечно, но лично я думаю, что никакой беременности нет.

Много думаешь, много у кого идут месячные при беременности и тест отрицательный.

Гость
#47
Гость

у меня был отрицательный тест, месячные, а беременность теперь в третий класс ходит)) все может быть

Поддерживаю, не у одной у вас такое было. Знакомо и мне)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Горгона Б.

Вы хотите сказать, что гинеколог не распознала 3-х месячную беременность? А это точно был врач, или как в анекдоте, сантехник в кабинете кран проверял.

Знаете, я думала гиникелоги и узисты видят. Случай, моя сестра впервые забеременела, но узист, который делал узи, сказал, срочно на удаление, это внематочгая!!! Я прошу её скинуть мне фото узи, и я вижу беременность, так как сама недавно делала узи. Я ей говори, срочно к гинекологу, ты беременна нормально, а не внематочно. Приходит к гинекологу, та покрутил узи и говорит, раз узист говорит внематочгая, значит внематочгая, при том, что с этим фото ещё коллегу позвала и они вдвоём "удостоверились", что это внематочгая дают направление. Я перекидыапю фото узи своему врачу и все объясняю, та в ответ присылает мне сообщение, чуть не матом, что эта нормальная беременность и что за врачи там, что не видят!! Но все равно моя сё тра едет в гинекологию, подаёт направление и фото узи, те не думая, смотрят её и предупреждают, что сейчас возьмут пункцию, она боится и говорит, нет, я беременна и все тут.. Её ругают, она им, чтобы сделали узи, они никакую, говорят, что умная нашлась, в итоге отправили на узи и посмеялись, что ничего там нет. Узи сделали и подтвердили беременность, у тех глаза округлились. Вот так. А тот узист, который делал узи, известный в их городе, работал в перинатальном центре. Он был очень удивлён, когда её направили на скрининг и он делал опять ей узи, даже в глаза не смотрел, как в тот раз.

Гость
#49
Летка-Енка

Девушка, если и тесты отрицательные, и главное - месячные во время, откуда беременность?

Живот вздут, так, может, это метеоризм. Не нервничайте, вы сами себя накрутили.

Анализ крови делали?

На узи идите, конечно, но лично я думаю, что никакой беременности нет.

Не хочется расстраивать! Но я так родила сына! Но мы с мужем его очень хотели. Тесты до 7 недель не показывали( делала каждый день и дни были! Беременность без осложнений и кроме токсикоза на 9 неделе никаких больше признаков

Гость
#50
Ольга

Задержка 24 дня 6 отрицательных тестов,2 узи ничего не показало кроме кисты желтого тела на стадии регрессии и признаков эндометриоза. Сдала 5 дней назад кровь на хгч,результат отрицательный.сегодня сделала еще одно узи.... Беременность 6 недель. Будучи уверенной после анализа на хгч,что я не беременна,два дня назад на дне рождения принимала алкоголь. Теперь голову ломаю не отразится ли пагубно на ребенке....

У моей мамы так было, только на 6 месяце поняли что это не киста, а ребенок. Ребёнок родился не доношеным но здоровым