Гость
Статьи
Девочки, кто рожал с …

Девочки, кто рожал с камнями в желчном?

Кто рожал с камнями? Назначали ли вам диету, процедуры может какие, были ли проблемы с болями, приступами, пустили на роды самостоятельно или кесарево?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Я два дня назад удалила желчный. Был малюсенький камешек. Врач запретил с камнем беременеть.

Здравствуйте. А что из-за малюсенького камушка оперируют или были приступы? И это было показанием для операции? У меня их просто 2шт ,где-то по 1 см., сказали что показаний к операции нет. Только я не изучивала чьо хотела забеременеть.

Гость
#52

У меня камни в желчном и он не круглый а вытянутый с самого детства сним какие-то проблемы до беременности 1 дочкой уже были но когда она росла а она у меня была крупненькая камни выросли хотели кесарево делась но в итоге сама родила хочу так сказать рожать было не как то по особенному больше страха было приступы слава Богу не мучали сейчас доче 20 лет очень хочет братика или сестричку думаю что скоро за вторым пойду 🥰

Гость
#53
Гость

У меня камни в желчном и он не круглый а вытянутый с самого детства сним какие-то проблемы до беременности 1 дочкой уже были но когда она росла а она у меня была крупненькая камни выросли хотели кесарево делась но в итоге сама родила хочу так сказать рожать было не как то по особенному больше страха было приступы слава Богу не мучали сейчас доче 20 лет очень хочет братика или сестричку думаю что скоро за вторым пойду 🥰

Ошиблась дочке 10 лет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#54

День добрый! поделитесь,пожалуйста,своим опытом. Обнаружили камни в желчном,иногда приступы боли...Как при беременности выдержать все эти моменты правильно по состоянию желчного ? буду благодарна.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: