Гость
Статьи
что …

что лучше,нестле"мама и я" или фемилак?

Здравствуйте, у меня 8 неделя беременности, сейчас лежу в больнице на сохранении, с угрозой выкидыша. Но суть не в этом. До больницы я пила Фемибион 1, при поступлении пить перестала(5 дней) сейчас хочу попробовать пить какие нить витамины. Мне на глаза попалась молочная смесь Нестле "мама и я" и молочный коктель Фемилак. Подскажите пожалуйста что лучше выбрать. Или при моем состоянии вообще не стоит это пить????

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Первая
#1

Я пила Фемилак когда кормила,для увеличения количества молока, а вам он зачем или это другой Фемилак?

Гость
#2

Лучше проконсультируйтесь с врачом. Насколько я понимаю, эти смеси включают поливитаминный комплекс, а беременным до 14-16 недели не рекомендуются поливитамины. До 14 недели принимают моновитамины: витамин Е, фолиевую кислоту и йодомарин (по необходимости). После 14 недель - уже поливитаминные комплексы.

гость
#3

у нестле же все с ГМО

Гость
#4

пейте и дальше фемибион 1, там все что нужно до 12-14 недель. По моему намного удобнее, чем смесь разводить - тем более вдруг она вам по вкусу не понравится - с таблеткой как то проще.

мышь
#5

вообще то поливитамины не рекомендуют пить до 12 неделе, только отдельно фольку , витамин е и йод. После 12-13 недели назначают комплексы чаще всего (по своему опыту и опыту знакомых) мультитабс перинатал или элевит перенатал.Не занимайтесь самодеятельностью, тем более правильно написали в нестле гмо и это давно не секрет

Гость
#6
гость

у нестле же все с ГМО

Да, вся продукция Нестле содержит ГМО.

Роза
#7

Я во время беременности пила мд мил мама премиум. Мне ее сначала выдавали аа в женской консультации бесплатно, потом я ее покупала в Ашане, стоит 240-260 рублей, где как... Пока кормила грудью первые три месяца- также пила Мд мил маму премиум, молока была очень много. Волосы и зубы после беременности и ГВ остались на месте, хотя кроме мд мил мамы премиум ни одного витамина в таблетках не принимала. Очень была доволна.

Елена
#8

Я пила Фемилак, и все у нас было отлично )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

фемилак пила - понравилось, но лактомил вкуснее)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: