Гость
Статьи
Помогите советом, у …

Помогите советом, у кого так было?

Месячные были 18 марта, закончились 23 марта, 27 марта был незащищенный ПА, парень не удержался. Через три дня начались кровеносные выделения и тошнота, сначала подумала, что месячные, но до них еще далеко, должны прийти 18 апреля только....сделала тест, знаю что рано, но не удержалась- как и думала отрицательно...могу ли я ьыть беременна, у кого-нибудь что-либо подобное может быть было? Не может ли это являться внематочной беременностью? Из-за неудобного графика работы, не было возможности попасть к врачу., переживаю очень (

Тамерланка
8 ответов
Последний — Перейти
Летка-Енка
#1

Вряд ли. Не исключено, что это у вас было просто продолжение месячных, а тошнота - на нервной почве.

Гость
#2

Даже если и забеременели, то признаков ещё никаких не будет, тест тоже не покажет.

Это может быть бер-ть и имплантационное кровотечение. Может быть какое-то воспаление.

У меня было так. Сама не знаю, в чём была причина, у врача я так и не побывала,но это не было беременностью.

Тамерланка
#3
Летка-Енка

Вряд ли. Не исключено, что это у вас было просто продолжение месячных, а тошнота - на нервной почве.

Спасибо, за ответ:)

Тамерланка
#4
Гость

Даже если и забеременели, то признаков ещё никаких не будет, тест тоже не покажет.

Это может быть бер-ть и имплантационное кровотечение. Может быть какое-то воспаление.

У меня было так. Сама не знаю, в чём была причина, у врача я так и не побывала,но это не было беременностью.

Я понимаю, что признаков то и быть пока никаких не может, самовнушение играет свою роль...спасибо за уделенное время)

кристина
#5

Нет, не похоже. Видите. у Вас М какие длительные. если долго мажут, то скорее всего остатки выходили. согласна с 1 постом.

#6

Сделайте тест позже он так быстро вам не покажет!

#7

5 дней для месячных - это нормальная продолжительность. а 4 день после окончания менструации является теоретически безопасным. что это были за выделения вам скажет только врач. насчет внематочной рано, эмбрион не прикрепился бы к трубе за такой промежуток времени

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Месячные были 18 марта, закончились 23 марта, 27 марта был незащищенный ПА, парень не удержался. Через три дня начались кровеносные выделения и тошнота, сначала подумала, что месячные, но до них еще далеко, должны прийти 18 апреля только....сделала тест, знаю что рано, но не удержалась- как и думала отрицательно...могу ли я ьыть беременна, у кого-нибудь что-либо

подобное может быть было? Не может ли это являться внематочной беременностью? Из-за неудобного графика работы, не было возможности попасть к врачу., переживаю оч

такое бывает при эрозии шейки матки. Сходите к врачу, пусть посмотрит.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: