Гость
Статьи
Рано забеременела …

Рано забеременела после выкидыша

Так получилось, что почти 3 месяца назад у меня случился выкидыш. После него естественно врачи рекомендовали планировать беременность через 6 месяцев. Мне выписали Линдинет и я начала обследоваться. Но буквально пару недель назад я узнала, что беременна(пропустила таблетку).Я тут же помчалась в ЖК, там мне назначили поддерживающие витамины.Но как-то страшновато всё-таки, ведь прошло не так много времени с момента выкидыша. Девушки, которые тоже менее чем через полгода забеременели как у вас проходила беременность и каков её итог?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Результат беременности, получившейся через 2 месяца после выкидыша, сидит вон на диване и трещит. Беременность протекала нормально, несмотря на то, что мне на тот момент было 35 лет. Не переживайте, автор. Ваш организм лучше врачей знает, когда ему беременеть.

Море
#2

В середине сентябре как помню, выкидыш с чистой был, в конце декабря забеременела вновь, скоро 7 лет сыну. Беременность и роды прошли великолепно!

Ёжа
#3

Чистки не было, все вышло само? Так и не переживайте, все будет в порядке! Некоторые вообще со следующего цикла беременеют и нормально вынашивают и рожают!

Гость
#4
Ёжа

Чистки не было, все вышло само? Так и не переживайте, все будет в порядке! Некоторые вообще со следующего цикла беременеют и нормально вынашивают и рожают!

Была чистка

"""
#5

в августе 2011 была ЗБ, в конце ноября я уже снова была беременна. Но я специально пропустила только 3 цикла и не пила ОК, чтоб "организм отдохнул", как это любят наши гинекологи назначать. Короче, скоро годовасие будем справлять, отличный сынок

Ёжа
#6
Гость

Была чистка

Ну так не беда, 3 месяца же прошло!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#7

Я забеременила ровно через один цикл после выкидыша без читки. Так как мне и разрешили врачи. Я правда в Англии, здесь разрешают через цикл уже беременеть.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: