Гость
Статьи
планирование …

планирование дюфастон/ярина

Стали планировать Б. В первый же цикл произошла задержка 11 дней (но не по причине Б, гормональный сбой ). Врач прописала дюфастон 5 дней, потом ярину 1 цикл, потом уже планировать. Пью Ярину 11 день, до сих пор мажущие коричневые выделения. Моя врач в отпуске, позвонила другой, сказала, что тогда лучше Ярину 2 месяца пропить. Кто-нибудь вообще беременел по такой схеме?

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я правильно понимаю, что Вы после 1 цикла, в котором не произошла беременность уже к врачу побежали :)??

Вам не к тому доктору надо :))) Вам к психиатру

Маша
#2
Гость

Я правильно понимаю, что Вы после 1 цикла, в котором не произошла беременность уже к врачу побежали :)??

Вам не к тому доктору надо :))) Вам к психиатру

Вы читать умеете? Автор пошла к врачу из-за задержки, которая оказалась следствием гормонального сбоя. Вот что за привычка, ничего не поняв, оскарблять незнакомых людей.

Гость
#3
Гость

Я правильно понимаю, что Вы после 1 цикла, в котором не произошла беременность уже к врачу побежали :)??

Вам не к тому доктору надо :))) Вам к психиатру

вам бы читать получше научиться, автор довольно ясно написала - первый цикл и задержка 11 дней, я бы тоже к врачу рванула как ошпаренная (особенно если тесты отрицательные), а по теме: конечно беременели по такой схеме, ну правда не мой случай, но таких девушек знаю

гость
#4

ну да, на одиннадцатый день случилась овуляция на расслабленных трубах, а эндометрий забыл вывернуться чулком в означенный срок. бывает.

Потом на Ярине слетела свёртывающая система и/или развалилась шейка по причине персистирующих в ней стафилококков или иного. Тоже бывает. Особенно если перед назначением Монофазников случился осмотр в зеркалах на кресле.

Гость
#5
Гость

Я правильно понимаю, что Вы после 1 цикла, в котором не произошла беременность уже к врачу побежали :)??

Вам не к тому доктору надо :))) Вам к психиатру

мне кажется, вы очень облажались со своим подколом. в следующий раз хотя бы читайте с открытыми глазами, чтобы больше не лохануться

автор
#6

сработало.....))))

Софья
#7

Девочки,подскажите!!!! Мучаюсь вопросом,одна Г мне назначила дюфастон на 6 м,тонкий эндометрий,к ней ехать далеко да и для себя пошла ко второму врачу та сказала дюфастон в этом месяце уже пей,а с первого дня след месяца ярину на 3м и после бросаешь и беременеешь!?! Вот теперь мучаюсь с выбором!?! Может кто беременел так??

Гость
#8

Та же самая ситуация
Гормональный сбой( во время которого мы с мужем поняли что хотим ребёнка 😀 )
Г назначил -дюфастон 10 дней-
->ярина плюс - 3месяца и после надеюсь увижу заветные //

Пока на этапе 7го дня дюфастона

Подруга уверяет что после отмены ок яйцеклеток будет гулять и ждать своего часа больше обычного .. повышается возможность двойняшек

Ведь у неё появились двойняшки именно по этой схеме🤪

Всем здоровья и оптимизма 💓

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Софья

Девочки,подскажите!!!! Мучаюсь вопросом,одна Г мне назначила дюфастон на 6 м,тонкий эндометрий,к ней ехать далеко да и для себя пошла ко второму врачу та сказала дюфастон в этом месяце уже пей,а с первого дня след месяца ярину на 3м и после бросаешь и беременеешь!?! Вот теперь мучаюсь с выбором!?! Может кто беременел так??

Мой Г так тоже мне выписала

Я доверяю своему Г вся семья лечится у неё

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: