Гость
Статьи
Очень хочу родить …

Очень хочу родить ребенка, я в отношениях, но не замужем

Мне 26 лет, я живу с моим МЧ 1,5 года, ему 42 года. У нас хорошие отношения. Мы работаем в одной организации, собственно здесь мы и познакомились. Очень много людей знакомы с нами обоими, т.к. у нас специфичечкие должности, но суть не в этом. Мы оба нормально зарабатываем и почему я еще "незамужем" я уже начинаю задавать сама себе. Я чувтсвую, что пришла к тому моменту, что готова родить и создать семью. Мой МЧ тоже горит детьми и у него прекрасное отношение к малышам и к детям, у них так сказать обоюдная любовь. В общем подитожу свой рассказ: я в отношениях с мужчиной, который меня любит и которого люблю я, мы оба хотим детей, но меня останавливает пункт моего семейного положения. Как быть?

Skyfall
25 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А что такое "пункт семейного положения" и как он может влиять на ваш брак?

ПодЫтожу.

Завалинка.
#2

Мне кажется, вам стоит поговорить с мужчиной о ваших отношениях и их перспективах.

Гость
#3
Skyfall

. В общем подитожу свой рассказ: я в отношениях с мужчиной, который меня любит и которого люблю я, мы оба хотим детей, но меня останавливает пункт моего семейного положения. Как быть?

Вам непонятно, что делать? дети должны рождаться в законном браке. Это вам поможет избежать кучи волокиты и недоразумений с бумагами в дальнейшем. к тому же вы, как законная супруга будете иметь всю информацию из больниц, полиции, и так далее. Сожителям мимопроходщим ее никто не дает.

Странно своего ребенка усыновлять в том же загсе, когда проще поставить штамп о росписи.

bubu
#4

Идите к своему мужику и скажите мол хочу замуж и детей, у вас же с ним прекрасные отношения, чего ходить вокруг да около?

Гость
#5

мч 42 года? хаха

Skyfall
#6
bubu

Идите к своему мужику и скажите мол хочу замуж и детей, у вас же с ним прекрасные отношения, чего ходить вокруг да около?

я говорила... Но все не получила пока ответа

гость
#7
Гость

мч 42 года? хаха

я тоже так подумала,надо было писать СЧ-старый чел.

Skyfall
#8
Гость

мч 42 года? хаха

я так написала, так как он в прекрасной форме и больше 30 он не выглядит.

Суть не в этом.

Не издевайтесь пожалуйста

Гость
#9
Skyfall

Не издевайтесь пожалуйста

как не издеваться, если вы старше меня и глупее. боже, какое щщастье!

bubu
#10

А у вашего не очень молодого человека есть дети от предыдущих браков?

Гость
#11

Печать не влияет на детей.

Спросите своего мужчину и рожайте ему ребенка.

Гость
#12
Гость

Печать не влияет на детей.

Спросите своего мужчину и рожайте ему ребенка.

а лучше не спрашивайте

Светланка
#13

а почему он сам не решает вопрос по поводу официального оформлеия отношений?

Гость
#14

42 это много. Может сейчас он и орел, но очень скоро это пройдет. У самой был мужчина на 12 лет старше. Хорошо было пока ему 35, а мне 23. А вот когда ему стало 45 и больше.... сбежала)))

Мой свекр поздний отец. Его сыну столько же, сколько старшей дочери моего мужа от первого брака. Т.е. ребенок родился уже после 45. Отцу 2 года до пенсии, сократили. Фин перспектив нет, дальше пенсия. Доходы еще урежутся. Плюс явно сдает год от года в плане здоровья. Ну да, он дает мальчику много в плане любви и внимания (сын для него свет в окошке), но вот что-нибудь случится, кому нужен будет этот поздний мальчик, которому еще 6 лет в школе сидеть, потом в вузе.... А у старших его братьев (у которых другая мама вообще-то) свои семьи и собственно никаких добрых чувств они к нему не питают.

В общем, думайте. Может, не надо рваться замуж?

Сергей
#15

если мужчина ЛЮБИТ вас, если он ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ ВАС СЧАСТЛИВОЙ, если он хочет иметь ПОЛНОЦЕННУЮ СЕМЬЮ и быть ОТЦОМ, ему совершенно не обязательно быть биологическим отцом ребенка.

Почему?

Потому что (повторю прописную истину) ? ГЛАВНЫЙ ОТЕЦ ЭТО НЕ ТОТ КТО ДАЛ ЖИЗНЬ, А ТОТ КТО ВОСПИТАЛ.

И поэтому, Мужчина ЛЮБЯЩИЙ свою Женщину, обожающий её и желающий ей СЧАСТЬЯ никогда не откажет ей в возможности ИМЕТЬ РЕБЕНКА, т. к. МАТЕРИНСКИЙ ИНСТИНКТ ? самое сильное чувство. Именно он делает Женщину ? ЖЕНЩИНОЙ.

Супруг, не имеющий возможности иметь детей, но любящий ВАС ? всегда поймет ваше стремление и поможет ВАМ в этом.

Для тех кто понимает о чем я писал выше хочу сообщить, что Я ПОМОГАЮ семейным парам и женщинам в наступлении беременности.

Веду здоровый образ жизни. Занимаю активную жизненную позицию. 3 высших образования. Донор. Хорший иммунитет. наследственных заболеваний не имею. Не курю и не выпиваю. Русский.

Имею детей ? все очень здоровые и красивые. И мальчики и девочки.

Помогаю парам не первый год ? уже сложилась практика. После наступления беременности прав на что-либо или кого-либо не предъявляю ? РЕБЕНОК ТОЛЬКО ВАШ. Общение ? по вашему желанию.

При необходимости временного приезда (для оплодотворения) проезд оплачиваете вы.

Если вам не понравилось это сообщение ? не судите меня. Просто это не для вас.

Или вам стоит вернуться к нему позднее.

Будьте счастливы

fallos@mail. ru

baby-ru.okis.ru

Гость
#16

Надо и любовника сразу заводить. Потому что если мужчина ЛЮБИТ вас, если он ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ ВАС СЧАСТЛИВОЙ, если он хочет иметь ПОЛНОЦЕННУЮ СЕМЬЮ и быть ОТЦОМ, ему совершенно не обязательно быть биологическим отцом ребенка и не позволять делить семейное ложе .

гость
#17

эти дёргания по поводу ,,ах, папе же на пенсию, когда ребёнку будет 17" иногда заканчиваются тем, что папо работает ещё 20-30 лет по достижении пенсионного возраста, а мамо вымирает недожив до пенсионного возраста.

в конкретной ситуации проблема скорее в неприятии семейных регистрированных пар администрацией (борьба против семейственности), ухудшении качества работы обоими супругами после регистрации брака, наличие законодательных ограничений на работу супругов в прямом подчинении друг у друга.

anny
#18

Когда я родилась, моему отцу было 42. Ничего, вырастил, выучил, еще и на работу устраивал. Бегал со мной, играл, ходил по театрам и музеям, и в лес, и куда угодно. Дожил до 80 лет. Я уже взрослая тетка была. Так что ерунда все это, возраст и прочее. 42 еще не дед старый.

Гость
#19
anny

Когда я родилась, моему отцу было 42. Ничего, вырастил, выучил, еще и на работу устраивал. Бегал со мной, играл, ходил по театрам и музеям, и в лес, и куда угодно. Дожил до 80 лет. Я уже взрослая тетка была. Так что ерунда все это, возраст и прочее. 42 еще не дед старый.

Не ерунда. Большинство мужчин умирает, не дотянув и до 65. Ваш отец- долгожитель, это исключение

Лариса
#20

У моих друзей (они не расписаны!) разница в возрасте 11 лет. Ему 52 года было, когда у них вторая дочка родилась, первой на тот момент 5 лет было. Мне кажется, что это не нам тут решать - рожать или нет после 40.

Гость
#21

Не хочет расписываться - в лес, пусть лет в 60 страдает от того, что некому стакан воды подать.

Гость
#22
Гость

42 это много. Может сейчас он и орел, но очень скоро это пройдет. У самой был мужчина на 12 лет старше. Хорошо было пока ему 35, а мне 23. А вот когда ему стало 45 и больше.... сбежала)))



Мой свекр поздний отец. Его сыну столько же, сколько старшей дочери моего мужа от первого брака. Т.е. ребенок родился уже после 45. Отцу 2 года до пенсии, сократили. Фин перспектив нет, дальше пенсия. Доходы еще урежутся. Плюс явно сдает год от года в плане здоровья. Ну да, он дает мальчику много в плане любви и внимания (сын для него свет в окошке), но вот что-нибудь случится, кому нужен будет этот поздний мальчик, которому еще 6 лет в школе сидеть, потом в вузе.... А у старших его братьев (у которых другая мама вообще-то) свои семьи и собственно никаких добрых чувств они к нему не питают.



В общем, думайте. Может, не надо рваться замуж?

нет ,ну кто может тут судить и размышлять сколько ему лет .посмотрела бы я на вас в 50 лет . как будто он больше не человек . и что что после 45 родился мальчик ? главное что родился! а вы видно из прошлой семьи выносите мусор ,бее. еще мужик. у него есть мама ! и он ее нужен -это я говорю вам как мать своего сына . так и плюнула бы в харю -*** .

Skyfall
#23

Мы к сожалению расстались, живем раздельно. Я наверно старых взглядов и считаю, что ребенок должен родиться в законном браке, а мой мужчина так не считает. Даже после расставания говорил, что хочет детей, а никаких телодвижение для законного брака он не сделал.
Для того, что бы была картина яснее я живу за пределами СНГ. И культура брака видимо сохранилась лишь в наших странах. За границей принято встречаться по 5-6 лет и более, в редких случаях когда брак заключается после года полтора встречания.
Всем девушкам и женщинам на заметку: только в фильмах про любовь наши славянские девушки выходят замуж за иностранцев и живут долго и счастливо.
Среди наших парней есть достойные кандидаты, и это я всем говорю точно, после отношений с иностранцем. Своя рубашка всегда ближе к телу.
Будьте счастливы!

Гость
#24

Наши русские тоже не особо спешат женится и детей рожать. Слишком оевропеились.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сергей
#25
Skyfall

Мне 26 лет, я живу с моим МЧ 1,5 года, ему 42 года. У нас хорошие отношения. Мы работаем в одной организации, собственно здесь мы и познакомились. Очень много людей знакомы с нами обоими, т.к. у нас специфичечкие должности, но суть не в этом. Мы оба нормально зарабатываем и почему я еще "незамужем" я уже начинаю задавать сама себе. Я чувтсвую, что пришла к тому моменту, что готова родить и создать семью. Мой МЧ тоже горит детьми и у него прекрасное отношение к малышам и к детям, у них так сказать обоюдная любовь. В общем подитожу свой рассказ: я в отношениях с мужчиной, который меня любит и которого люблю я, мы оба хотим детей, но меня останавливает пункт моего семейного положения. Как быть?

Помогу зачать ребенка симпатичной девушке.
Мне 33 года, живу в Москве, рост - 180 см, вес - 80 кг. Волосы -русые, глаза - голубые. Высшее образование. Без вредных привычек, без проблем со здоровьем. Готов помочь безвозмездно и только при взаимной симпатии.
тел. 8 (985) 541-03-70
sperdonor@yandex.ru
http://sperdonor.narod.ru/

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: