Гость
Статьи
имплантация эмбриона

имплантация эмбриона

Добрый день. По графику моей БТ у меня о была на 4 день м(они у меня идут обильно 2 дня, а потом дня 3 просто «мазня»). Так вот, через неделю начала болеть грудь, хотя до М ещё Ооооочень далеко. Два дня шли выделения водянистые очень обильные, и что-то похожее на молочницу. Я уже и подумала, что это просто молочница. Но это было всего 2 дня, а сейчас так как-будто ничего и не было, всё чисто, никаких препаратов не принимала. И теперь очень болит низ живота. У кого-нибудь так было? Это может быть имплантация?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы надоели с вашей мазней.

Здесь че, гинекологи сидят?

Боятся потратиться на врача, все халявы ищут.

Блеск
#2

Объясните мне,пожалуйста,как вы меряете бт,ведь везде пишут,что она снижается к кд и повышается в середине цикла,когда овуляция,у вас получается сейчас повышалась перед кд?? И в какое время суток вы меряете?

Гость
#3

А вы каждое утро с градусником в ж...? Даже во время месячных?

Гость
#4
Блеск

Объясните мне,пожалуйста,как вы меряете бт,ведь везде пишут,что она снижается к кд и повышается в середине цикла,когда овуляция,у вас получается сейчас повышалась перед кд?? И в какое время суток вы меряете?

Я мерею утром, в 7 утра. Вот так бывает. У меня мама мной забеременнела в последний день М

Гость
#5
Гость

А вы каждое утро с градусником в ж...? Даже во время месячных?

Да, каждое утро. Я не могу забеременнить пол года, поэтому пытаюсь ловить О

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Софи
#6
Гость

Как вы надоели с вашей мазней. Здесь че, гинекологи сидят?Боятся потратиться на врача, все халявы ищут.

Бл... Да вы охренели? Вообще совесть есть так отвечать женщине, которая так хочет забеременеть?! Ну мимо пройди молча, за умную сойдёшь..
Милая девушка, не обращайте внимание! Прочитайте похожие форумы здесь про имплантацию, там девочки приветливее гораздо!! Тема от 29.12.2013. Не нервничайте, удачно вам скорее забеременеть здоровым малышом! А полгода не срок, надо просто обследоваться у врача снова и тщательнее! Займитесь поиском грамотного специалиста! Это 50% успеха.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема