Гость
Статьи
Болит низ живота, …

Болит низ живота, грудь и мажет, могу ли я быть беременна?

Привет всем!)) Читаю Ваш форум уже второй месяц, так как мы с мужем тоже планируем бэбика, как и вес тут. Девочки подскажите пожалуйста, не могу понять что со мной. До задержки еще 6 дней, а у меня грудь начала болеть и мажет третий день... но на месячные это не похоже. Так переживаю, а вдруг у нас получилось, но что-то не так с эмбионом... Может у кого-то была похожая ситуация?.. Поделитесь пожалуйста!!!

Екатерина
11 ответов
Последний — Перейти
Сара Барабу
#1

Это может быть что угодно - и банальный сбой цикла, и беременность, и более серьезные заболевания. Для начала сделайте тест - а вдруг да покажет, если у вас овуляция в этом цикле была раньше, а если есть сомнения, сходите к врачу. Вполне возможно, что яйцеклетка оплодотворилась, но не прикрепилась, т.е. забеременеть у вас по сути не вышло. Вот и небольшой сбой.

гость
#2
Екатерина

Привет всем!)) Читаю Ваш форум уже второй месяц, так как мы с мужем тоже планируем бэбика, как и вес тут. Девочки подскажите пожалуйста, не могу понять что со мной. До задержки еще 6 дней, а у меня грудь начала болеть и мажет третий день... но на месячные это не похоже. Так переживаю, а вдруг у нас получилось, но что-то не так с эмбионом... Может у кого-то была похожая ситуация?.. Поделитесь пожалуйста!!!

лучше всего посетить гениколога,или тест на ХГЧ.

Гость
#3

***

мамаВадима
#4

Лучше всего с врача начать, ситуация может быть срочной. А там уж пусть доктро решает в каком порядке Вас обследовать. Не тяните пожалуйста. Будем Вас ждать с результатом

Екатерина
#5
мамаВадима

Лучше всего с врача начать, ситуация может быть срочной. А там уж пусть доктро решает в каком порядке Вас обследовать. Не тяните пожалуйста. Будем Вас ждать с результатом

Спасибо всем, обязательно отпишусь)

смеюсь последняя
#6

очень похоже на имплантацию плода. то есть эмбрион крепится к стенкам матки, часто это сопровождается такими симптомами. Главное, чтоб не внематочная

Гость
#7
смеюсь последняя

очень похоже на имплантацию плода. то есть эмбрион крепится к стенкам матки, часто это сопровождается такими симптомами. Главное, чтоб не внематочная

Я о таком где-то уже читала... Надеюсь, что это было именно прикрепление эмбриона) У меня скоро уже начало следующего цикла, так что если будет задержка, то сделаю тест еще раз, а пока они все отрицательные...(

Ланушка25
#8

У меня почти такая же ситуация с 18дня цикла началась мазня не то что бы мазня даже но на ежедневке по маленькому пятнышке крови каждый день мой врач будет с вторника незнаю что и думать на беременность не настраиваюсь!как думаете на узи стоит сходить?или подождать врача???

Екатерина
#9

А у меня все таки начались менстрики...((( так что будем пробовать еще)

Ланушка25
#10

Удачи вам!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#11
Ланушка25

Удачи вам!!!!

Спасибо)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: