Гость
Статьи
Материнские выплаты

Материнские выплаты

Мамочки,подскажите мне,как рассчитать мои предродовые и послеродовые выплаты.После родов полтора года будут выплачивать?
Рассчитывают из моей средней зарплаты за 2 года???
Просто у меня была серая зарплата в 15000.Сейчас чистыми я получаю 35000.Кому не сложно,рассчитайте плиз выплату:)) а то спросить не у кого:)

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Загоревшая
#1

Так сколько вы получаете официально 35 а сколько получали официально 15 в теч 2 лет?

Несмеяна
#2

полтора года будут платить, сейчас кстати вроде декрет продлили, или нет?

Гость
#3
Несмеяна

полтора года будут платить, сейчас кстати вроде декрет продлили, или нет?

Продолжили многодетным семьям

#4
Несмеяна

полтора года будут платить, сейчас кстати вроде декрет продлили, или нет?

продляться будет не декрет, а срок, в течение которого производятся выплаты и которые засчитываются в страховой стаж.(вообще, это пока только проект министерства труда)

раньше это было 3 года отпуска по уходу за ребенком, с первым ребенком 1,5 и со вторым 1,5, а дальше - сами. сейчас этот срок увеличили еще на 1,5 года, т.е. при нахождении в отпуске по уходу за 3 ребенком, этот период засчитается в страховой стаж.

матрена иванна
#5

А рассчитайте мне пожалуйста выплаты по беременности/родам и по уходу за ребенком.

2012: основное место работы - 240 596, по совм-ву - 169 937

2013: основное место - 360 200

Ирина
#6

Дамы, да наберите в любом поисковике "расчет декретных в 2014 году калькулятор". Там потребуют ввести доход за последние 2 года, страховой стаж и все.

Все вам посчитают, куча сайтов. Я на папаимама.ру считала, совпало точно.

Гость
#7

Из того, что вы указали, вам никто ничего не расчитает.

Нужно совокупный доход (белый) за два года, предшествующих родам (т.е. если родите в 2014, то в расчет берутся 2012 и 2013).

Правильно посоветовали, найдите калькулятор и все сами посчитаете.

Гость
#8

это разводка? или как?

матрена иванна"]А рассчитайте мне пожалуйста выплаты по беременности/родам и по уходу за ребенком.

2012: основное место работы - 240 596, по совм-ву - 169 937

2013: основное место - 360 200[/quote]

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#9

Онлайн определение беременности

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=9mesyac

Можно узнать свое положение

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: