Гость
Статьи
Какова вероятность …

Какова вероятность забеременеть?

Можно ли забеременеть, если парень вошел не до конца, плеву не порвал, эякуляции не было до этого и во время тоже. Всё равно же есть вероятность? Я просто мало что знаю по этому вопросу, без подколов, пжл. Начиталась, что от смазки беременеют, тем более у меня кажется дни овуляции были при этом. Очень переживаю.

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"1 случай из миллиона"

Гость
#2

"Вы не беременны, успокойтесь, пжалста."

гость
#3

"от смазки не беременеют. \n
при истинном гермафродитизме можно забеременеть после поцелуя."

Гость
#4

"Беременеют от секса. Не трахайтесь и будет вам счастье. Если вы такая мнительная, почему не предохранялись?"

Гость
#5

"беременеют от смазки только сказочницы. "

Злая собака
#6

Я от смазки забеременела,так, что все может быть...

Гость
#8
Злая собака

Я от смазки забеременела,так, что все может быть...

Либо вы обманываете, либо не совершали элементарных правил ППА.

Лена
#9

Онлайн определение беременности

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=9mesyac

Можно узнать свое положение

аноним
#10

можно ли забеременеть,если парень просто потёрся об мои органы половым членом,никуда не входил,просто выделилась смазка?
я очень боюсь,подскажите пожалуйста.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#11

Здравствуйте, прошу прощения за неудобства. Меня зовут Ирина, мне 20 год.
Меня беспокоит один вопрос, 7 недель назад у меня был первый петтинг. Мы терлись без одежды. Он не входил, но когда терся, он промахнулся и я почувствовала не сильную, секундную боль. Крови не было. И мы продолжили ласки.

Месячные потом пошли без задержки, и через цикл тоже без задержки. Но сейчас у меня начал урчать живот и немного подташнивает.

Скажите пожалуйста, возможно ли забеременеть при таких обстоятельствах! Я очень переживаю!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: