Гость
Статьи
Подскажите, плиз, …

Подскажите, плиз, через какое время после ПА тест показывает беременность?

Собстно вопросик...

??????
14 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

тест делают в 1 день задержки и показывает

Светлана
#2

У меня на 4й показал

Светлана
#3

Ну в смысле на 4й день задержки**)))

Гость
#4

Если нет сил ждать задержки можно сдать кровь на хгч . У меня через неделю после па показал беременность еще до задержки.

Гость
#5

Мне врач сказал, что вообще дней 10! Но сперматозоид может находиться во влагалище около 4 дней, т.е болтаться без дела и только потом добраться до матки и уж тогда и пойдет отчет 10 дней. И того дней 15 ждать.

Любопытная
#6

После ПА, если сперматозоид дождался яйцеклетку (2-3 дня живет в среднем) и произошло оплодотворение, яйциклетка 7-10 дней спускается по трубам в матку, далее происходит имплантация эмбриона в стенки матки. Вот после имплантации дня через 3-4 с высокочувствительным тестом можно узнать о Б, а лучше анализ крови на ХГЧ.

Гость
#7

Автор вы спишите на оборт,что б успеть?

Лилу
#8

В среднем через 9-11 дней после зачатаия ест уже положительный.

Светланка
#9

сразу....

Гость
#10
Лилу

В среднем через 9-11 дней после зачатаия ест уже положительный.

В том то и суть- ПА не = зачатие!!! Выше правильно написали 2-3 дня на жизнь сперматазоида + 7-10 на оплодотворение+1-2 на при крепление + 3-4 на рост хгч ( например до 25) итого на 13-16 дней!!!

Katrin (21+)
#11

На 11 день после Овуляции т.е за 3 дня до КД

Юля
#12
Katrin (21+)

На 11 день после Овуляции т.е за 3 дня до КД

да это верно. за это время хгч поднимется до нужного показателя.

an
#13

не думал что буду лазить по таким форумам , в общем проблема такого рода , был ПА, на третий день после него моя девочка сделала тест ,говорит положительный,
такое возможно или она мне врет ???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Возможно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: