Гость
Статьи
Не болит грудь

Не болит грудь

Здравствуйте,сколько себя помню всегда болела грудь перед месячными за 1,5-2 недели,а сейчас до них 3 дня ,а она не болит,только чуть-чуть увеличилась,может ли это быть признаком беременность или при беременности грудь обязательно болит?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Elza
#1

Если грудь побаливает и чуть увеличивается перед месячными, то у вас ПМС по отечному типу. В начале беременности грудь тоже побаливает и нагрубает. Никто Вам сейчас на форуме не определит, беременна Вы или нет. Если будет задержка, тогда тестом воспользуйтесь.

Автор
#2
Elza

Если грудь побаливает и чуть увеличивается перед месячными, то у вас ПМС по отечному типу. В начале беременности грудь тоже побаливает и нагрубает. Никто Вам сейчас на форуме не определит, беременна Вы или нет. Если будет задержка, тогда тестом воспользуйтесь.

Просто удивительно как то ,всегда болели-не дотронишся ,а сейчас вообще не болят вот и подумала ,может ли это быть признаком беременности или просто им болеть надоело...

Ирина
#3

Да уж

Вика
#4
Автор

Здравствуйте,сколько себя помню всегда болела грудь перед месячными за 1,5-2 недели,а сейчас до них 3 дня ,а она не болит,только чуть-чуть увеличилась,может ли это быть признаком беременность или при беременности грудь обязательно болит?

Может. У меня именно так и было, грудь начала болеть спустя какое-то время после задержки.

#5

А у меня вот по разному, то болит, то не болит

Алина
#6
Devushka_Bonda007

А у меня вот по разному, то болит, то не болит

У меня так же. И не знаю, с чем это связано. Может кол-во гормонов каждый цикл неодинаковое... хз.

Гость
#7

У меня было такое. Обычно дней за 12 перед м начинает болеть. Когда должны были начаться, грудь вообще не болела. Итог - задержка 10 дней, просто был гормональный сбой. Не переживайте раньше времени!

Гость
#8

У меня раньше по разному болела - то за пару дней до М, то с середины цикла. А когда забеременела, не болела. Начала только на 6-7 неделе. Но я не думаю, что это можно считать признаком.

Гость
#9

Не факт,но может.. У немя всегда грудь болела,а перед беременностью нет..начала болеть после задержки...

Ди
#10

И что в итоге? Автор, вы оказались беременны?))

Lusy
#11

Всем привет) У меня такая ситуация: должны через 3 дня начаться месячные, а грудь не болит, только соски не много. Хотя, перед каждым приходом месячных болела... Ещё и термометр показывает 37!!! Думаю, что беременна, даже думать об этом страшно((... Очень боюсь!!! Ведь детей я ещё на ближайшее время не планирую.

Варя
#12

Привет! У меня последние месяцев 6 регулярные месячные и за 5-7 дней грудь начинает болеть просто жутко. В этом месяце прямо в дни овуляции было много секса с ППА, никаких эпизодов типа "опоздал" не было, но несколько раз было так что сдерживался с трудом и в последний момент вытаскивал ( при этом кончал уже снаружи тчно) но вот уже 1 день задержка, голова не болит ( а посл месяцы всегда головная боль перед М) и грудь ВООБЩЕ ноль, как будто никаких М не намечается даже. Больше 28 дней уже 3 месяца не было цикла, сейчас уже 29. Соски очень пупырчатые. Есть ли шанс что беременность? У кого было с ППА когда точно не кончал внутри случаи беременности?

Гость
#14

У меня грудь вообще никак не реагирует на месячные, так же как и все остальное. Слышала, что якобы волосы красить не стоит, так как краска не возьмется - фигня. Типа нельзя делать тату - не получится, тоже фигня. У меня все отлично берется что в эти дни, что в обычные. Ращницы никакой вообще. Так же не бывает болей, перепадов настроения и т.п. кроме того, что идет кровь оттуда ничего не меняется вообще.

Гость
#15
Гость

У меня грудь вообще никак не реагирует на месячные, так же как и все остальное. Слышала, что якобы волосы красить не стоит, так как краска не возьмется - фигня. Типа нельзя делать тату - не получится, тоже фигня. У меня все отлично берется что в эти дни, что в обычные. Ращницы никакой вообще. Так же не бывает болей, перепадов настроения и т.п. кроме того, что идет кровь оттуда ничего не меняется вообще.

*разницы

Гость
#16

Девочки, лично у меня всегда болела грудь перед монстрами примерно за дней 5 , а тут тишина , в итоге беременность)
Узнала на 11 дпо вечером, утром был тест чист.
На всех хочушек чихаю беременностью и заражаю ею)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

Девочки, лично у меня всегда болела грудь перед монстрами примерно за дней 5 , а тут тишина , в итоге беременность)
Узнала на 11 дпо вечером, утром был тест чист.
На всех хочушек чихаю беременностью и заражаю ею)

С благодарностью словила заразный чих 🙏

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: