Гость
Статьи
забеременеть после ок

забеременеть после ок

Девочки, мы с мужем планируем ребенка, пока не получается,врач предложила попить ок некоторое время и потом на отмене , говорит, большой процент залетов. Я сомневаюсь... Расскажите у кого нибудь так было?

Криса
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно, врача не надо слушать. Самые верные диагнозы и советы вы узнаете даже не на форуме, а в подворотне.

гость
#2

так бывает, врач прав

Гость
#3

бывает такое, двойни и тройни рождаются, так организм реагирует на отмену из-за того что его ок "обманывают" он несколько яйцеклеток выкидывает, я это в женской консультации на стенде давно уже прочитала

Криса
#4

Гость, может вы из большого города и довернете своим врачам, а я из глубинки и не очень здешним доверяю

Криса
#5

Гость, может вы из большого города и довернете своим врачам, а я из глубинки и не очень здешним доверяю

криса
#6

Ой, двойня или тройня для нас непосильная ноша(((( страшно теперь(

Гость
#7

мне врач сказала что только через 2 месяца после отмены нужно стараться.. яичники должны возобновиться после таблеток

Гость
#8

Не не, что вы не бойтесь, будет так задумано, это я как пример положительный привела, это скорее исключение а не правило

Гость
#9

у меня так было, забеременела сразу после отмены ок, хотя до этого около года не получалось

Криса
#10

А как долго вы пили ок?

Гость
#11

А мне назначали ок пить 3 месяца, потом только на 2й цикл после отмены ок беременеть- на 2й цикл от ок киста образовалась, вот теперь год не могу забеременеть, сказали яичник придется удалить, вот тебе и ок....;(

Гость
#12
Гость

А мне назначали ок пить 3 месяца, потом только на 2й цикл после отмены ок беременеть- на 2й цикл от ок киста образовалась, вот теперь год не могу забеременеть, сказали яичник придется удалить, вот тебе и ок....;(

какие ок пили?

Гость
#13
Гость

какие ок пили?

Ярину

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Я пила Ярину 9 лет без перерывов. Думала будутипроблемы забеременеть. Ещё и возраст 34. На 2 цикле без проблем, я не ожидала так быстро. И это моя первая беременность.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: