Гость
Статьи
Месячные, …

Месячные, отрицательный тест при беременности

Месячные идут с задержкой по 3-4 дня, а в январе наоборот пришли раньше на 10 дней и про длились всего один день. Грудь увеличилась в размере за последний месяц, низ живота округлился, тошнит по вечерам. Делала тесты, все отрицательные. Муж послал на узи. В результате беременность. Месячные до сих пор приходят, врач сказал угроз малышу нет, тесты так же с одной полоской до сих пор. Что за ерунда?? У кого-нибудь было такое же??

Полина
8 ответов
Последний — Перейти
virág.hu
#1

у моей сестры такое было, спираль стояла (давно правда это было), месячные были, а остальное все как у вас,автор. племяшке уже 19 лет.

Гость
#2
чем больше здесь,тем гаже бабы

уйдите со своими течками с сайта. задолбали в конец всех своей вонью

Само иди отсюда,злобное недот..ханое создание.

катерина
#3

ого! а какой срок? что тесты не показывают а на узи уже видно?

катерина
#4
чем больше здесь,тем гаже бабы

уйдите со своими течками с сайта. задолбали в конец всех своей вонью

а чем воняем то?

Гость
#5

Прикольно. У меня тоже месячные задерживаются, тошнит частенько, тесты отрицательные. Правда грудь не увеличивается))) но месячнын пл графику у меня бывают релко, а тошноту списываю на больной жкт. Только вот живот не уменьшается несмотря на активнын занятия спортом и не жрать вечером. Я была бы рада ребенку))

чем больше здесь,тем гаже бабы
#6
Гость

уйдите со своими течками с сайта. задолбали в конец всех своей вонью

Само иди отсюда,злобное недот..ханое создание. товар молчи

Гость
#7

Ожидать. Чего только не бывает! А какой срок?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надя
#8

Было такое и у меня!Была задержка.Накупила кучу тестов.Все отрицательные были.Я уже было выдохнула спокойненько...Студентка была,думала рановато же еще!Через какое-то время вырвало от запаха резкого,...что-то связ.с едой.Грудь увеличилась.Подруга посоветовала купить тест цифровой на беременность.Показал 3+ недели!!!!Тут же взяли еще обычный тест-опять одна полоса!...Все индивидуально.Лучше сразу к врачу!Замужем.Сыночку уже год и три мес.!)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: