Гость
Статьи
беременность и …

беременность и свекровь

Девушки, мы с мужем молодая семья. Всего 2 месяца в браке. Пока живем со свекровью и свекром в их квартире. Квартира 4-х комнатная, места хватает. Так сложилось, что со свекровью у меня отношения, …

викуся
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#62
Гость

еще бы мужчинам их матери выбирать начали жен...Вы где живете то, совсем ку ку... я думаю автор хочет всего лишь навсего человеческого отношения, об Вас тоже свекровь ноги вытирала? и говорить боится она, только потому что думает, что отношение станет еще хкже...к людям нужно относится так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе, в конце концов кто за ней ухаживать будет еогда она сляжет в старости?сын, невестка, и внуки...ну выживет она их и будет жить одна, и ребенок собственный возненавидет, и что дальше? это дом ее и ее сына тоже...почему он дрлжен выбирать женщину которая понравится его матери, б.о.ль.ны.е вы все какие то женщины ей богу...небось такие же придурковатые ревнивые мамашки....

Чур чур меня от ухаживаний невестки! Лучше уж нанять профессионала!

гость
#63
Гость

ну вот и ты когда нибудь останешься на улице...

Если буду иметь глупость поселить у себя невестку, то безусловно окончу свои дни на улице!

.
#64

Радуйся) не общаешься и ладушки, а то как правило пристают со страшной силой. Не понравится ей , ну и ладно, не убьет же, че скрывать то?

гость
#65
.

Радуйся) не общаешься и ладушки, а то как правило пристают со страшной силой. Не понравится ей , ну и ладно, не убьет же, че скрывать то?

Может отправить на съем! Итак тошно жить с чужой женщиной, так теперь еще ребенок! Мрак!

К.к
#66

Моя свекровь двухличная стерва. Вот пример. сидим значит на даче, мило общаемся , она меня спрашивает :"Вот ты в Москву поедешь, что там делать будешь?". Я ей ответила , что буду работать и Дима(муж) тоже приедет будет работать. Она мне говорит :"Димочке надо учится в институте , он будет приходит с учебы и уставать, какая работа , я его обеспечивать буду". Я в ахере.. ответила ей что работу можно совмещать с учебой и тут проблем нету. В общем прошел год с этого разговора, и Дима пошел к ней о чем то разговаривать и пришел обратно с притензией , что ты там ей говорила что работать не будешь ? Я спросила когда это было...оказывается, эта мадам, сказала что разговаривала со мной на даче , и что я уеду в москву буду УЧИТСЯ, А ДИМА БУДЕТ РАБОТАТЬ, Я РАБОТАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ. И вот это перекручивание нашего с ней общения уже не первый раз. Один раз она умудрилась придумать, что я ей сказала , точнее поставила перед фактом , что буду жить у них и не ***! Хотя я сказала , что. надо решить воспрос с Моей квартирой, продать её и купить новую , чтобы там жить. За спиной она много что болтает, чтобы я нашла себе кобеля на улице а от её сыночка отстала, что я ведьма опоила её сыночка и он попал под моё влияние дурное. А с ней блин влияние нормальное, один сын сидит, а у другого судимость, со мной он хотя бы остепенился
Мораль этой истории такова если ты не нравишься свекрови , даже безпричинно, то это не изменить. Увы это вечная ненависть будет.

Катерина
#67

Автор я вам советую поступить как хочет муж. Позвольте ему рассказать, и раз он обещает за вас заступиться, дабы не повторилась ситуация как с предложением на НГ, что ж пусть проявит себя. Если все кончится плохо, будете действовать на свое усмотрение, и я каждый раз когда муж будет пытаться возразить, скажете ему "что мом любимый по-твоему уже пробовали и видишь чем это закончилось" (в любом случае это будет вашем козырем). А вообще если честно Вы имеете полное право отстаивать свои права, только раз позвольте родственникам вас притереть к стенке и уже никогда из этого угла не выберетесь. Лучше раз и навсегда все выяснить, чем тяготиться всеми этими "если бы" "да кабы". Что касается общения с бабушки с внуком или внучкой, она может и сама не захочет, с другой стороны если захочет, здесь опять придется уступить, так как в противном случае это станет яблоком раздора между вами и мужем. В любом случае не сдавайтесь и не поддавайтесь на провокации.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#68
Гость

Я б тоже не любила невестку, которая приперла пузом моего сына.
Поэтому за что свекровке вас любить? Да еще и в квартире на голову садитесь.

Всмысле,ты тоже ядовитая свекровь?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: