Гость
Статьи
линдинет-20 и как …

линдинет-20 и как перестать его пить

Здравствуйте! Сегодня выпила 21 таблетку линдинета-20, это были мои первые ок, которые не подошли к сожалению. Можно ли мне не допивать последующие таблетки и бросить после первого месяца?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Последующие - это какие? там вроде в цикл 21 таблетку и надо пить, или я ошибаюсь?

А.
#2
гость

Последующие - это какие? там вроде в цикл 21 таблетку и надо пить, или я ошибаюсь?

Это последующие два блока по 21 таблетке

гость
#3
А.

Это последующие два блока по 21 таблетке

Цикл пропили, дальше можно не пить

Гость
#4

не пейте конечно, я после трех месяцев линдинета уже 4 месяц без месячных...

Гость
#5

Хоть и по показаниями выписали линдинет, все же теперь уверена, что надо избегать игры с гормонами, а ОК как раз сбивают весь гормональный фон очень часто

гость
#6

Мне тож выписывали линдинет, пила добросовестно пол года (для восстановления цикла). Теперь месячные идут 1 день ,потом чуть ли ни неделю мазня. А цикл так и не восстановился.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#7

Автор, если пачку полностью допили и сейчас у вас 7-дневный перерыв. Всё, больше не начинайте пить таблетки. На этом и закочите прием ОК.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: