Гость
Статьи
Забеременеть после" …

Забеременеть после" Дуфостана" или уколов "Прогестерона"

Кто забеременел и в какой строк после приема" Дуфостана" или уколов "Прогестерона"?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему дУфастоном называют не пойму.... Автор кому то помогает, кому-то нет... Мне не помогает, пью почти год.

Гость
#2

Я забеременела на дюфастоне с первого цикла. А до этого год назад была замершая беременность, после полугода попыток. Сейчас 10 недель, в начале беременности была угроза, пила много лекарств, включая Дюфастон, угроза прошла.

Лола
#3

Мне не помог ни дюфастон ни прогестерон... Впрочем также мне не помог клостилбегит, китайские тампоны , боровая матка , красная щетка . И многое другое тоже не помогло. Поэтому я решила, что дети мне ***** не нужны. Хватит всякую ***** принимать, организм свой травить

Гость
#4

на дюфастоне ( утрожестане,уколах прогестерона) не беремен, а сохраняют берем.

Гость
#5

Нет, на нем и беременеют, и сохраняют

Гость
#6
Гость

на дюфастоне ( утрожестане,уколах прогестерона) не беремен, а сохраняют берем.

Я тому живое доказательство, что беременеют и еще как! С первого раза все получилось, а до этого сколько мучились и все без толку.

Гость
#7

Гость 6. Может у вас она не сохранялась на ранних сроках. Т.к. прогестерон ее сохраняет, а у вас его не хватало. А вообще в этой жизни есть место чуду.

Гость
#8

Подскажите пожалуйста, как именно в принимали эти препараты!

Ксюша
#9
Гость

Гость 6. Может у вас она не сохранялась на ранних сроках. Т.к. прогестерон ее сохраняет, а у вас его не хватало. А вообще в этой жизни есть место чуду.

Гость

Подскажите пожалуйста, как именно в принимали эти препараты!

Мне утрожестан назначили на 3 цикла-не помог.., сейчас назначили два укола на 21 и 23 день МЦ..посмотрим что из этого выйдет..

Гость
#10
Ксюша

Мне утрожестан назначили на 3 цикла-не помог.., сейчас назначили два укола на 21 и 23 день МЦ..посмотрим что из этого выйдет..

Беременность наступила?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Я тому живое доказательство, что беременеют и еще как! С первого раза все получилось, а до этого сколько мучились и все без толку.

Здравствуйте а как вы кололи чтобы забеременеть.какой курс.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: