Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность? Причины задержки

Здравствуйте! Сегодня задержка уже 5 день, цикл ( 29 дней) . В прошлом месяце менструация появилась на день раньше , выделения сначала были нормальными, но потом ( через 2 дня ) стали мажущими , коричневого оттенка ( обычно всё это занимало не 3 дня, а 5 ) Так же был сбой в прошлом году из-за перестройки где-то на неделю. Половую жизнь веду уже 3 года. Предохраняемся ( презервативы) . Последний па был за 3 дня до начала месячных. Делала 2 теста - результаты отрицательные. Тянет низ живота , часто хожу в туалет. Возможна ли беременность ?

Вероника
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про выделения написали очень кратко.
Ждем подробного рассказа - консистенция, запах, густота и т.д.

Гость
#2

Если два теста дали отриц.рез-т,скорее всего беременности нет. Подождите немного. А если так уж неймётся,купите еще один тест и протестируйтесь на 10й день задержки. Результат будет уже 100%
.

Марина
#3

Я думаю, что вы не беременны. Сходите на узи.

Вероника
#4

Выделения есть и сейчас, правда совсем немного - белые, творожистые.
Без запаха , про густоту и консистенцию точно не могу сказать т к их очень мало. Ещё стало часто урчать в животе, как перед месячными, но они не начинаются. Завтра снова пойду делать тест.

автор
#5

гормональный сбой, наверное. тесты бы уже показали.

ольга
#6

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста , после овуляции прошло 16 дней , сделала три теста показывают две полоски , причём вторая полоска не такая яркая , как первая , но видно её хорошо . Сходила к врачу , послал на УЗИ с датчиком , т.к. срок маленький . Я очень боюсь этого датчика .

Гость
#7

Беременность есть.
Даже при слабой полоске

Гость
#8
ольга

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста , после овуляции прошло 16 дней , сделала три теста показывают две полоски , причём вторая полоска не такая яркая , как первая , но видно её хорошо . Сходила к врачу , послал на УЗИ с датчиком , т.к. срок маленький . Я очень боюсь этого датчика .

а чего боитесь датчика? =)) он не кусается ведь...вроде...бы....кажись

Гость
#9

Ольга, если боитесь датчика, то и не ходите на УЗИ, зачем спешить? Какую Вы хотите полоску на 2-й день задержки? Сделаете тест на 7 неделе, будет очень яркая, если нормальная беременность.

Гость
#10

У меня лично на 3 день задержки восемь тестов положительные, причем днем, а не с утра как там надо. А датчика узи бояться не стоит, 2 раза в начале беременности им делала, уже вот шестой месяц хожу с животиком, тьфу, тьфу, тьфу. Датчик не навредит

ААС
#11

У меня где то пол года назад была задержка, грудь болела, чуть тошнило, на 3-4 день делала тесты. Результат отрицательный. На 4 день ближе к обеду пришли М. Сейчас снова задержка 5 день, на 3 день тест одна полоска и сегодня тоже. Но уже ничего не болит, вообще никаких признаков. Сижу целыми днями читаю в чатах и поняла что у всех все по разному абсолютно. Вот думаю завтра еще пару тестов прикупить. Ждать Б или М?:) на 10 день потопаю к Г

Забыла добавить, каждый вечер температура тела 37,2 . В течении дня бывают белые густые выделения.

Елена
#12

У меня задержка 8-ой день. Температура 37-37.2 держится несколько дней, головокружения. Тест не делала. Вчера ходила к гинекологу, после осмотра сказала, что возможна беременность, сказала сделать тест, взяли мазок, сказала, что на шейке матки видно воспаление, нужно лечить. К вечеру внизу живота начались сильные боли, еле переставляла ноги, подумала, что врач во время осмотра расшевелила там, потому и заболело. Сегодня с утра сделала тест - отрицательный. Сходила снова к врачу, меня встретили, мягко говоря, не радушно. Мол, претензии предъявляю, что после осмотра заболело там. А я впервые была на таком приеме, когда внутри осматривали и ощупывали, просто решила вопрос задать, почему боли и как их снять. В итоге поставили диагноз гипоплазия и отправили на узи, выписали свечи индометацин. На узи сказали, что никакой гипоплазии нет, как и беременности не увидели. Теперь не знаю, как быть... И что делать с этими болями, хотя сегодня уже немного полегче. Да, еще с месяц назад у меня обнаружили кисту в груди, делали пункцию. Возможно, был какой-то гормональный сбой или еще что-то... Еще в последние пару дней появились выделения, похожие на молочницу. В общем, подскажите, что это вообще такое может быть. Спасибо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#13

Привет, девочки. 5 день задержки, тест отриц, только что была на узи, нашли точечку 1.5 мм, но эндометрий 9 мм. Отправили на хгч завтра. Сказали ждать, пока вырастет моя точечка)) Очень волнуюсь! Хоть бы хгч был хороший 🙏🙏🙏

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: