Гость
Статьи
Очень боюсь …

Очень боюсь нежелательной беременности

Девочки,подскажите пожалуйста,какова вероятность беременности. История моя такая: мой цикл примерно 30 дней,последние месячные были 20 декабря,потом 12 января был прерванный ПА. Через 7 дней пошли месячные 19 января как по циклу, не чем не отличались от обычных,много крови,шли 5 дней. Но после месячных примерно через две недели начала болеть грудь,напухла,потемнели соски. На 26 день после ПА ,после месячных сделала тест-отрицательный,через два дня сделала еще один тоже отрицательный. До преполагаемых месячных еще 10 дней,базальная температура 37.1. Может ли это быть беременностью? я очень боюсь,не сплю. Город очень маленький и сходить к врачу,значит,что половина жителей города будут знать о беременности.

Агата
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что, презервативов в вашем городе не продают??
Вот искренне не понимаю таких доморощенных)))
Если ты ТАК боишься залететь, какого хрена занимаешься сексом без контрацепции????

Гость
#2
Агата

Девочки,подскажите пожалуйста,какова вероятность беременности. История моя такая: мой цикл примерно 30 дней,последние месячные были 20 декабря,потом 12 января был прерванный ПА. Через 7 дней пошли месячные 19 января как по циклу, не чем не отличались от обычных,много крови,шли 5 дней. Но после месячных примерно через две недели начала болеть грудь,напухла,потемнели соски. На 26 день после ПА ,после месячных сделала тест-отрицательный,через два дня сделала еще один тоже отрицательный. До преполагаемых месячных еще 10 дней,базальная температура 37.1. Может ли это быть беременностью? я очень боюсь,не сплю. Город очень маленький и сходить к врачу,значит,что половина жителей города будут знать о беременности.

Так нафиг ты вообще сексом занималась? Без секса и беременности не бывает! Иди лечись, ты не беременна. Весь город будет думать что что то подхватила.

Гость
#3

Если месячные были как обычно, вовнутрь мужчина не кончал, а все нелады начались после того, это не беременность, а гормоны шалят. А на будущее - презервативы или ОК на что?

Рапунцель
#4

Да какого хрена с таким нервяком по поводу беременности сексом заниматься без презерватива??? Т.е. у мужика с собой не было, или ещё хуже - напел в уши, что с ним ощущения не те, а у самого уже импотенция начинается, от резинки не стоит, а ВЫ теперь себе в ж-о-пу градусники суете, да на тесты с-сыте, трясясь от страха!!!
А по теме - нифига вы не беременны, не тупите только больше.

Гость
#5

Почему вы боитесь,что жители городка будут думать что вы беременны?Вам не по ***** ли, на кого то там? Идите к врачу и узнайте что там у вас!

Гость
#6

Секс у вас был на 22 день цикла, когда овуляция давным давно прошла и яйцеклетка погибла, месячные пошли в срок, тест отрицательный - хотя в случае беременности он давным давно бы заполосатил - вот с какой стати вы решили что беременны?
С фига ли это вам в голову взбрело?

Поменьше разглядывание свои соски и набухшую грудь - по таким субъективным критериям определить беременность невозможно - кроме того Пролактин повышается ПОСЛЕ хгч, т.е грудь у вас не может набухнуть раньше, чем тест покажет две полоски.

А уж базальная температура и вовсе не дает никакой информации - нужно смотреть ГРАФИК температур которые вы меняли ежедневно в течение нескольких циклов. После овуляции базальная температура ВСЕГДА повышена

Гость
#7
Рапунцель

Да какого хрена с таким нервяком по поводу беременности сексом заниматься без презерватива??? Т.е. у мужика с собой не было, или ещё хуже - напел в уши, что с ним ощущения не те, а у самого уже импотенция начинается, от резинки не стоит, а ВЫ теперь себе в ж-о-пу градусники суете, да на тесты с-сыте, трясясь от страха!!!А по теме - нифига вы не беременны, не тупите только больше.

милая Рапунцель! вы что, забыли где мы живем? все, что мужик скажет - хорошо! его, мужика, можно и во вред своему здоровью и вопреки желаниям ублажить, а потом можно с гордостью и ряды матерей-одиночек пополнить или на аборт сбегать! главное, чтобы русский мужик довольный остался))

Гость
#8

Вы думаете кому-то интересно читать про ваши выделения и рассчитывать вероятность беременности? У вас нет гинеколога? Вы в землянке живете?

Гость
#9

была же менструация, так что вы не беременны. а температура у вас от стресса поднялась, от него же и все прочие реакции организма. пожалейте себя, предохраняйтесь, иначе постоянной истерикой вообще собьете себе весь фон, не то что цикл.

Гость
#10

от куда столько неполноценных... презервативы девочка уже давно изобрели

Гость
#11
Гость

была же менструация, так что вы не беременны. а температура у вас от стресса поднялась, от него же и все прочие реакции организма. пожалейте себя, предохраняйтесь, иначе постоянной истерикой вообще собьете себе весь фон, не то что цикл.

Спасибо большое,Вы совершенно правы(((Себя нужно жалеть,а не партнера)

Гость
#12

Вроде к гинекологу ходят не только беременные или при подозрении на беременность... получается, что вас в городе один единственный гинеколог и он половине города рассказывает кто и почему к нему приходил...

Гость
#13
Гость

милая Рапунцель! вы что, забыли где мы живем? все, что мужик скажет - хорошо! его, мужика, можно и во вред своему здоровью и вопреки желаниям ублажить, а потом можно с гордостью и ряды матерей-одиночек пополнить или на аборт сбегать! главное, чтобы русский мужик довольный остался))

это так к сожалению, не любят сея наши девушки, не дорожат своим здоровьем. У моей подруги была такая ситуация, что одно время нельзя было пить ОК, после установки спирали были проблемы со здоровьем, врач ей говорила что пока пользуйтесь презервативами на время лечения. Так нет, она забеременела, делала аборт, теперь проблем еще больше. Говорит муж не хочет с презиками, сказал если че пойдешь аборт сделаешь. И ничего, живет с этим м.у.д.а.к.о.м, считает что все прекрасно, так и надо

Снусмумрик
#14

Девочки, подскажите, что думать. Задержка 3-5 дней. Сейчас перелистала календарь за несколько лет - максимум 29 дней было, а сегодня вот 31. Иногда цикл косячит на пару дней, хотя мне 27лет.
С последнего ПА прошло 10 дней, прерванный половой акт, т.е. сами понимаете мои шансы.
Нет никаких стандартных признаков, которые часто говорят о беременности, а у меня всегда перед М: тошнота или аппетит, пара прыщиков, тянущие боли, плохое настроение, боль в груди - ничего этого нет. Чуточку покалывает в боках, будто попу переохладила. Совсем чуточку, и то кажется, что это я уж слишком пытаюсь найти в своём животе.
В обед не стерпела, сделала тест, он отрицательный, т.е. срок не может быть большим, и могу грешить только на вот этот ПА 10 дней назад.
Завтра утром, конечно, повторю тесты, пару разных.
У кого есть опыт с такими симптомами?

Гость
#15
Снусмумрик

Девочки, подскажите, что думать. Задержка 3-5 дней. Сейчас перелистала календарь за несколько лет - максимум 29 дней было, а сегодня вот 31. Иногда цикл косячит на пару дней, хотя мне 27лет.С последнего ПА прошло 10 дней, прерванный половой акт, т.е. сами понимаете мои шансы.Нет никаких стандартных признаков, которые часто говорят о беременности, а у меня всегда перед М: тошнота или аппетит, пара прыщиков, тянущие боли, плохое настроение, боль в груди - ничего этого нет. Чуточку покалывает в боках, будто попу переохладила. Совсем чуточку, и то кажется, что это я уж слишком пытаюсь найти в своём животе. В обед не стерпела, сделала тест, он отрицательный, т.е. срок не может быть большим, и могу грешить только на вот этот ПА 10 дней назад. Завтра утром, конечно, повторю тесты, пару разных. У кого есть опыт с такими симптомами?

У меня так было. Всю жизнь цикл, как швейцарские часы. один раз была задержка что-то около недели, я была уверена, что беременна. Ну не бывает у меня задержек! Даже не верила отрицательному тесту.
Но нет, беременности не было.

Снусмумрик
#16
Гость

У меня так было. Всю жизнь цикл, как швейцарские часы. один раз была задержка что-то около недели, я была уверена, что беременна. Ну не бывает у меня задержек! Даже не верила отрицательному тесту.Но нет, беременности не было.

Я пытаюсь себя утешить тем, что просто цикл сдвинулся, 12.01 - первый день цикла, 14 был день-истерика, до головокружения. Пишут, что бывает из-за этого. Ведь это в цикл попало, могло повлиять... Очень не вовремя просто, ну очень!

Ева
#17

Милые дамы, всегда в первую очередь думайте о себе и своём здоровье, а не о том может ли мужик с презервативами или нет и что он скажет, не стесняйтесь разговаривать на эту тему и проблем меньше будет, меньше абортов и матерей одиночек, меньше брошенных детей, одумайтесь женщины если бы все делали и думали как я детки всегда бы рождались желанными.

Гость
#18

Что вы налетели на человека? Ну испугалась, ну попросила о помощи. Обратилась за советом. А вы сами-то не доморощенные, все самые умные, никогда ничего не боялись. Грудь может набухать и без беременности, во второй фазе менструального цикла, во время или после овуляции. Возможен гормональный сбой, или может быть как симптом мастопатии. Т. е ко врачу все равно нужно показаться. А сексом нужно заниматься с тем мужчиной, которому вы готовы родить даже не запланированного ребенка. С мужчиной, который будет этому рад. И тогда не нужно будет задавать этих вопросов на форуме. Берегите себя.

Алеся
#19

Прошу тоже помощи либо совета
Проблема в том что был половой акт 3 но 3 сразу же пошли мс и я успакоилась потом ещё несколько раз было один был прерванный другие до конца и не доходили но мс должны были пойти 3 а уже 5 и волнуюсь беременна или нет прошу нормального объяснения или совета без грубостей

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристи
#19

Девочки подскажите пожалуйста, все симптомы беременности на лицо хотя у меня были месячные но скудные, были вместе с коричневыми выделениями, после М выделения шли ещё неделю потом прекратились, так же после М потягивал низ живота сделала три теста все отрицательные даже намёка нет на второю полоску, к врачу идти только 26 но у меня паника просто ужас, либо самовнушила себе либо действительно беременна, может у кого было ссылаюсь на гормональный сбой и стресс)