Гость
Статьи
Не чувствую …

Не чувствую беременность

От последних месячных шестая неделя. До сегодняшнего дня низ живота распирало и тянуло, причем ощутимо так. Грудь раздулась и болит. Сегодня с утра ни распирания, ни дискомфорта, в животе легко и спокойно. Только титьки раздутые. Сижу и думаю, нормально ли все? Куда все подевалось? На УЗИ идти не хочу, первая беременность еле дошла до конца, как ни схожу на раннем сроке, так обязательно тонус начинался и кровило. Почти все время в больнице провела в замкнутом круге - УЗИ-угроза-лечение-УЗИ для подтверждения улучшения- угроза... Кровь же до среды не сдам, праздники и работа. Кто может поделиться опытом, было ли что-то похожее и чем закончилось? Мало приятного, если замершая..

Фига-дрыга
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Расслабьтесь.Всё у вас нормально.Следите за своими мыслями.

Гость
#2

А выкидыш чувствуешь? Скоро он у тебя будет

Фига-дрыга
#3
Гость

А выкидыш чувствуешь? Скоро он у тебя будет

Будет, значит судьба. Переживем. Уж лучше чем родить ч.уче.ло умствеено неполноценное, как твоя мать сделала в свое время.

Гость
#4
Фига-дрыга

Будет, значит судьба. Переживем. Уж лучше чем родить ч.уче.ло умствеено неполноценное, как твоя мать сделала в свое время.

Бедное овуляшко обиделось

Гость
#5
Гость

Бедное овуляшко обиделось

Зачем заходить в тему,если ненавидите беременных.Лучше бы книжку почитали,фильм посмотрели.Если нечего посоветовать и сказать,то лучше молчать,умнее выглядеть будете.

Гость
#6
Гость

Зачем заходить в тему,если ненавидите беременных.Лучше бы книжку почитали,фильм посмотрели.Если нечего посоветовать и сказать,то лучше молчать,умнее выглядеть будете.

Ты из общества защиты овулей?

Фига-дрыга
#7
Гость

Бедное овуляшко обиделось

Я не овуляшко. Я просто беременная. К особой овульнутой категории граждан не отношусь и воспринимаю их тоже не очень. Поэтому, рекомендую упражняться в злословии на ком-нибудь другом.

Гость
#8

Адекватная беременная) Вас надо в красную книгу) Такая редкость. Все нормально, расслабьтесь. Не надо думать, что там и как, просто живите и наслаждайтесь жизнью. Ну и чувствуйте организм, заболит-плохо, все остальное не так страшно) Удачи и легко отходить)

Фига-дрыга
#9
Гость

Адекватная беременная) Вас надо в красную книгу) Такая редкость. Все нормально, расслабьтесь. Не надо думать, что там и как, просто живите и наслаждайтесь жизнью. Ну и чувствуйте организм, заболит-плохо, все остальное не так страшно) Удачи и легко отходить)

Спасибо! Надеюсь, не растеряю разум до часа икс. Мысли они такие мысли, лезут сами. Пока болело, была спокойна. Сейчас не болит, стала задумываться. С первым ребенком было похожее. Сначала бегала по врачам "почему болит", потом побежала "почему не болит". только это было позднее.

Гость
#10

Адекватный овулей не бывает

Lupus
#11

Автор,расслабьтесь,все у вас нормально! С праздником!)

Гость
#12
Гость

Ты из общества защиты овулей?

Нет.И слова овуль в русском нет.И если у вас позиция,что не хотите рожать,то это ваше право, но это вовсе не значит,что все должны последовать вашему примеру.И не означает,что вы высокоразвитая личность,а другие *****.

Гость
#13
Гость

Нет.И слова овуль в русском нет.И если у вас позиция,что не хотите рожать,то это ваше право, но это вовсе не значит,что все должны последовать вашему примеру.И не означает,что вы высокоразвитая личность,а другие *****.

Как это? Овули есть, а слова нет?

Фига-дрыга
#14
Гость

Адекватный овулей не бывает

Зато неадекватнЫЙ троллЕЙ в избытке, ага?

Фига-дрыга
#15
Lupus

Автор,расслабьтесь,все у вас нормально! С праздником!)

Спасибо, будем надеяться.

Гость
#16
Гость

Как это? Овули есть, а слова нет?

Посмотрите в словаре Ожегова.И если хотите,чтобы с вашей точкой зрения считались и уважали для начала начните уважать чужую точку зрения.Я например не считаю,что единственная цель в жизни это рождение и воспитание детей.Но своих детей люблю и они для меня важны.Не хотите размножаться,так вас никто и не заставляет.Это даже лучше для нас,чтобы такие как вы не рожали.Это лучше,чем вы искалечите ребенку жизнь своей агрессией и негативом.Потому что знаю пару женщин,которые родили при этом ненавидя детей.

сладкий жопозад
#17
Гость

Нет.И слова овуль в русском нет.И если у вас позиция,что не хотите рожать,то это ваше право, но это вовсе не значит,что все должны последовать вашему примеру.И не означает,что вы высокоразвитая личность,а другие *****.

Как это? Овули есть, а слова нет? ты можешь помолчать?! ехидна какая-то. откуда же такие злые берутся. неужели нельзя поднять свою моральную планку выше уровня мартышки? и то они добрее :(
девушка-автор, я не знаю как это быть беременной и не могу Вам дать совет. я просто желаю Вам удачи и хороших родов и поменьше обращайте внимание на злых людей) ччв, как говорится)

Гость
#18
Гость

Посмотрите в словаре Ожегова.И если хотите,чтобы с вашей точкой зрения считались и уважали для начала начните уважать чужую точку зрения.Я например не считаю,что единственная цель в жизни это рождение и воспитание детей.Но своих детей люблю и они для меня важны.Не хотите размножаться,так вас никто и не заставляет.Это даже лучше для нас,чтобы такие как вы не рожали.Это лучше,чем вы искалечите ребенку жизнь своей агрессией и негативом.Потому что знаю пару женщин,которые родили при этом ненавидя детей.

и вот результат - сейчас эти дети убивают других людей в других странах, зомби так сказать, под руководством хyyi ца.ря, считая себя самыми умными планеты всей

Фига-дрыга
#19
сладкий жопозад

Как это? Овули есть, а слова нет?

ты можешь помолчать?! ехидна какая-то. откуда же такие злые берутся. неужели нельзя поднять свою моральную планку выше уровня мартышки? и то они добрее :(девушка-автор, я не знаю как это быть беременной и не могу Вам дать совет. я просто желаю Вам удачи и хороших родов и поменьше обращайте внимание на злых людей) ччв, как говорится)
Спасибо))) А трололо щщаслив, на него обратили внимание)))

Гость
#20
Гость

Посмотрите в словаре Ожегова.И если хотите,чтобы с вашей точкой зрения считались и уважали для начала начните уважать чужую точку зрения.Я например не считаю,что единственная цель в жизни это рождение и воспитание детей.Но своих детей люблю и они для меня важны.Не хотите размножаться,так вас никто и не заставляет.Это даже лучше для нас,чтобы такие как вы не рожали.Это лучше,чем вы искалечите ребенку жизнь своей агрессией и негативом.Потому что знаю пару женщин,которые родили при этом ненавидя детей.

Так там и слова "гаджет" нету.

Гость
#21
сладкий жопозад

Как это? Овули есть, а слова нет?

ты можешь помолчать?! ехидна какая-то. откуда же такие злые берутся. неужели нельзя поднять свою моральную планку выше уровня мартышки? и то они добрее :(девушка-автор, я не знаю как это быть беременной и не могу Вам дать совет. я просто желаю Вам удачи и хороших родов и поменьше обращайте внимание на злых людей) ччв, как говорится)
Еще один овульгард?

сладкий жопозад
#22
Гость

Как это? Овули есть, а слова нет?

ты можешь помолчать?! ехидна какая-то. откуда же такие злые берутся. неужели нельзя поднять свою моральную планку выше уровня мартышки? и то они добрее :(девушка-автор, я не знаю как это быть беременной и не могу Вам дать совет. я просто желаю Вам удачи и хороших родов и поменьше обращайте внимание на злых людей) ччв, как говорится)
Еще один овульгард? перечитай еще раз. у меня нет детей

Гость
#23
Гость

Так там и слова "гаджет" нету.

Ну я надеюсь вы хотя бы немного уловили суть из написанного мною.

Гость
#24
сладкий жопозад

ты можешь помолчать?! ехидна какая-то. откуда же такие злые берутся. неужели нельзя поднять свою моральную планку выше уровня мартышки? и то они добрее :(девушка-автор, я не знаю как это быть беременной и не могу Вам дать совет. я просто желаю Вам удачи и хороших родов и поменьше обращайте внимание на злых людей) ччв, как говорится)

Еще один овульгард? перечитай еще раз. у меня нет детей
Guard значит страж, защитник. Овульгард - защитник овулей. Какой надо быть ту пой овулятиной чтобы то не понять.

Гость
#25
Гость

Ну я надеюсь вы хотя бы немного уловили суть из написанного мною.

Суть в том, что кругом ту пая овулятина

Фига-дрыга
#26
Гость

ты можешь помолчать?! ехидна какая-то. откуда же такие злые берутся. неужели нельзя поднять свою моральную планку выше уровня мартышки? и то они добрее :(девушка-автор, я не знаю как это быть беременной и не могу Вам дать совет. я просто желаю Вам удачи и хороших родов и поменьше обращайте внимание на злых людей) ччв, как говорится)

Еще один овульгард?
Утибоземой, ты еще здесь? Ну ладно, побалуйся, посклоняй слова с корнем "овул", мож отпустит тебя, а? Продолжи ряд, как говорится: овуляшко, овуль, овульгард...

сладкий жопозад
#27
Гость

ты можешь помолчать?! ехидна какая-то. откуда же такие злые берутся. неужели нельзя поднять свою моральную планку выше уровня мартышки? и то они добрее :(девушка-автор, я не знаю как это быть беременной и не могу Вам дать совет. я просто желаю Вам удачи и хороших родов и поменьше обращайте внимание на злых людей) ччв, как говорится)

Еще один овульгард? перечитай еще раз. у меня нет детей
Guard значит страж, защитник. Овульгард - защитник овулей. Какой надо быть ту пой овулятиной чтобы то не понять. обычно люди деградируют вне общества, Вы прям рай для психотерапевта. сожалею, но Вам теперь только врач поможет и смирительная рубашка. прогуглите телефоны психбольниц в Вашем городе. "и тебя вылечат" :)

Гость
#28
Фига-дрыга

Еще один овульгард?

Утибоземой, ты еще здесь? Ну ладно, побалуйся, посклоняй слова с корнем "овул", мож отпустит тебя, а? Продолжи ряд, как говорится: овуляшко, овуль, овульгард...
Овулятник тут развели понимаш ли

Гость
#29
сладкий жопозад

Еще один овульгард?

перечитай еще раз. у меня нет детейGuard значит страж, защитник. Овульгард - защитник овулей. Какой надо быть ту пой овулятиной чтобы то не понять. обычно люди деградируют вне общества, Вы прям рай для психотерапевта. сожалею, но Вам теперь только врач поможет и смирительная рубашка. прогуглите телефоны психбольниц в Вашем городе. "и тебя вылечат" :)
Я хотя бы не ову ляшка

Фига-дрыга
#30
Гость

Утибоземой, ты еще здесь? Ну ладно, побалуйся, посклоняй слова с корнем "овул", мож отпустит тебя, а? Продолжи ряд, как говорится: овуляшко, овуль, овульгард...

Овулятник тут развели понимаш ли
Ты мне тут не бузи, выполняй упражнение давай.

Гость
#31
Фига-дрыга

Овулятник тут развели понимаш ли

Ты мне тут не бузи, выполняй упражнение давай.
Иди рожай

сладкий жопозад
#32
Гость

Еще один овульгард?

перечитай еще раз. у меня нет детейGuard значит страж, защитник. Овульгард - защитник овулей. Какой надо быть ту пой овулятиной чтобы то не понять. обычно люди деградируют вне общества, Вы прям рай для психотерапевта. сожалею, но Вам теперь только врач поможет и смирительная рубашка. прогуглите телефоны психбольниц в Вашем городе. "и тебя вылечат" :)
Я хотя бы не ову ляшка беременность не болезнь. отклонения в психологическом развитии и ненависть к людям-болезнь или тупость, решайте сами. только жалко мне Вас, с такой злостью и любовью к трололо душонка разложится. плюс от злости морщинки раньше появятся. сами решите, что для Вас ценно.

Гость
#33
сладкий жопозад

перечитай еще раз. у меня нет детей

Guard значит страж, защитник. Овульгард - защитник овулей. Какой надо быть ту пой овулятиной чтобы то не понять. обычно люди деградируют вне общества, Вы прям рай для психотерапевта. сожалею, но Вам теперь только врач поможет и смирительная рубашка. прогуглите телефоны психбольниц в Вашем городе. "и тебя вылечат" :)Я хотя бы не ову ляшка беременность не болезнь. отклонения в психологическом развитии и ненависть к людям-болезнь или тупость, решайте сами. только жалко мне Вас, с такой злостью и любовью к трололо душонка разложится. плюс от злости морщинки раньше появятся. сами решите, что для Вас ценно.
А у овулей и подавно все обвиснет и отвиснет

сладкий жопозад
#34
сладкий жопозад

Еще один овульгард?

перечитай еще раз. у меня нет детейGuard значит страж, защитник. Овульгард - защитник овулей. Какой надо быть ту пой овулятиной чтобы то не понять. обычно люди деградируют вне общества, Вы прям рай для психотерапевта. сожалею, но Вам теперь только врач поможет и смирительная рубашка. прогуглите телефоны психбольниц в Вашем городе. "и тебя вылечат" :)
Я хотя бы не ову ляшка беременность не болезнь. отклонения в психологическом развитии и ненависть к людям-болезнь или тупость, решайте сами. только жалко мне Вас, с такой злостью и любовью к трололо душонка разложится. плюс от злости морщинки раньше появятся. сами решите, что для Вас ценно. аймсорри *психическом

сладкий жопозад
#35
Гость

перечитай еще раз. у меня нет детей

Guard значит страж, защитник. Овульгард - защитник овулей. Какой надо быть ту пой овулятиной чтобы то не понять. обычно люди деградируют вне общества, Вы прям рай для психотерапевта. сожалею, но Вам теперь только врач поможет и смирительная рубашка. прогуглите телефоны психбольниц в Вашем городе. "и тебя вылечат" :)Я хотя бы не ову ляшка беременность не болезнь. отклонения в психологическом развитии и ненависть к людям-болезнь или тупость, решайте сами. только жалко мне Вас, с такой злостью и любовью к трололо душонка разложится. плюс от злости морщинки раньше появятся. сами решите, что для Вас ценно.
А у овулей и подавно все обвиснет и отвиснет это их желание, по крайней мере они не унижают других людей, как поступили Вы, когда девушка просто попросила совета вежливо и тактично. так поступать не хорошо.

Фига-дрыга
#36
Гость

Ты мне тут не бузи, выполняй упражнение давай.

Иди рожай
Рановато. Предпочитаю рожать зрелых младенцев, способных жить вне тела матери. Так что подожду.

Гость
#37
Фига-дрыга

Предпочитаю рожать зрелых младенцев

Это каких? Сразу 45 лет которым?

Фига-дрыга
#38
Гость

Это каких? Сразу 45 лет которым?

Дубль-два. Зрелые - способные жить вне тела матери. Соответственно, НЕ зрелые - либо нежизнеспособны вообще, либо донашиваются искусственно. НЕовуль расширил свой кругозор?

Гость
#39
Фига-дрыга

Дубль-два. Зрелые - способные жить вне тела матери. Соответственно, НЕ зрелые - либо нежизнеспособны вообще, либо донашиваются искусственно. НЕовуль расширил свой кругозор?

Да некоторые и в 45 без матери жить не могут

Маргарита
#40

у сестры так было. результат - замершая беременность.

Гость
#41
Гость

Нет.И слова овуль в русском нет.И если у вас позиция,что не хотите рожать,то это ваше право, но это вовсе не значит,что все должны последовать вашему примеру.И не означает,что вы высокоразвитая личность,а другие *****.

Чем больше писку про о'вулей, "отсутствующих у Ожегова и Даля", тем больше желающих сменить государственный язык в РФ на эсперанто или татарский или вьетнамский (вьетнамцев скоро будет столько же, сколько и россиян, кстати)

Гость
#42

Ну не знаю, меня учили на узи ходить со своим фурациллином и презервативом ...

Гость
#43

У вас дети ещё есть или все прежние беременности срывались? Могу посоветовать успокоиться и после праздников попасть на приём. Чему быть, того не миновать... Удачи.

Гость
#44

Я вообще ненавижу бееменных и мамаш с колясками и самих детей! Поэтому Б-г мне не дает родить))) первый был выкидыш в 19 недель, ща вот 8, думаю, что тоже не доношу)) наверное, карма или всевышний бережет от этого ада быть мамашей овулем! Но если вдруг получится, мужу сказала, что наймем в дом еще одного раба, который будет мыть *** и фекалии, потому что я к этому не притронусь!

Protiv takix typux syk!!!
#45

44, Bog ti moj!! Vot zhe degradatka!!!
Lychshe rodi po vozmozhnosti zdorovogo malisha i otdaj ego na ysinovlenie!!! Ne kolech rebenky zhizn´!!!! Typaja tvar´!!! Kak vas takix zemlja nosit!?!?!

Гость
#46

45, прошлая беременность закончилась ужасно, хотелось умереть. Теперь я выбрала такую тактику, пока не увижу малыша, он для меня плод и не более! А прислугу для подмывания каках, как ни крути, найму! Мама и жена для любви, а рабы для работы) и не надо ворчать, чужих вот детей не люблю и любить не обязана. Все понятно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Я вообще ненавижу бееменных и мамаш с колясками и самих детей! Поэтому Б-г мне не дает родить))) первый был выкидыш в 19 недель, ща вот 8, думаю, что тоже не доношу)) наверное, карма или всевышний бережет от этого ада быть мамашей овулем! Но если вдруг получится, мужу сказала, что наймем в дом еще одного раба, который будет мыть *** и фекалии, потому что я к этому не притронусь!

Модераторы, забаньте эту психопатку навсегда.

Гость
#48
Гость

Модераторы, забаньте эту психопатку навсегда.

+100 это ж надо сколько чучел на вумен:-):-)

Гость
#49
Гость

Модераторы, забаньте эту психопатку навсегда.

+100 это ж надо сколько чучел на вумен:-):-)ах ох шаурма уже готов себя забань мышь

Гость
#50

ах ох шаурма уже готов себя забань мышь половая