Гость
Статьи
Беременные сны!

Беременные сны!

девули, я очень хочу девочку, но с первого дня уверена на 100% чт о будет мальчик, и моя мама почему о тоже в этом уверена, а на днях приснился сон---прихожу в больницу , а гинеколог мне сразу говорит--девочка у тебя будет! я говорю- как девочка, если я знаю чт мальчик? и все-сон оборвался)))) у кого какие сны были? и кто знает--к чему мой сон?))))

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне во сне сказала гадалка что я беременна и что мальчик будет. Я проснулась сделала тест. Оказалось правда беременна я как раз КД не ждала. И мальчика родила. Вот так

Гость
#2

Это все игры вашего подсознания

Гость
#3

У Вас девочка будет.

Гость
#4

автор) расслабьтесь) будет тот кто должен) Мне до Б приснилось что я сына родила и так горда этим) а потом забеременела) сын оказался, но я всегда дочку хотела) думаю ваш сон это просто сон)

Гость
#5

Если вы уверены что мальчик то скорее так и будет

Рина
#6

Ещё не знала пол ребёнка, но увидела сон: ругаю сына, а ему лет 14... И он вылитый папа, сбылся сон))). А когда ждала дочку, то моя маму увидела сон, что я родила девочку и назвали ещё Варвара. И правда девочку родила, да и вылитая она Варя))). Когда третий раз была беременной, то увидела роды во сне: еле успела в роддом и все очень легко прошло, так и было. Можно конечно сказать, что совпадение или игры разума, но накатывает на беременных такое и сбывается))))

Гость
#7

А мне вообще иногда кошмары снятся, то как малыш внутри меня кричит, то выкидыши, то просто какие-то страшилки, не связанные с ребенком, то покойники. Уже блин не могу, еще спать неудобно, сплю на боку, от страшного сна проснусь, и весь бок затекает( В общем ничего приятного не снится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вероника
#8

Здравствуйте!Скажите,мы с мужем пытаемся зачать ребенка,но пока без намека на положительный результат,и мне не впервый раз снится что я родила девочку и кормлю ее грудью,а молока ну так много и очень белое белое...Скажите это уже в подсознании от того,что так сильно хочу ребенка или загон,переживания от того что не получается?Понимаете ну очень часто и как в жизни.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: