Гость
Статьи
Возбуждение при угрозе …

Возбуждение при угрозе выкидыша

Поставили угрозу прерывания. Срок 3 недели. Лечусь дома пью ношпу , свечки папаверин прогестерон и т. Д. Знаю, что при угрозе нужен половой покой. Есть у меня этот покой. Но я не понимаю половой покой это покой от оргазма или от возбуждения? Из-за беременности я снова Так влюбилась в мужа, что один поцелуй и я таю. Как увижу -хочу)))))))Вот и сегодня стал просто целовать, а у меня сразу боли начались. Без оргазма -то выжить можно, но как обходиться хотябы без поцелуйчика ?) ради ребенка мы согласны на все, но все же это нормально? Кто- нибудь сталкивался с этим? Или может я себе наварачиваю?

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Поставили угрозу прерывания. Срок 3 недели. Лечусь дома пью ношпу , свечки папаверин прогестерон и т. Д. Знаю, что при угрозе нужен половой покой. Есть у меня этот покой. Но я не понимаю половой покой это покой от оргазма или от возбуждения? Из-за беременности я снова Так влюбилась в мужа, что один поцелуй и я таю. Как увижу -хочу)))))))Вот и сегодня стал просто целовать, а у меня сразу боли начались. Без оргазма -то выжить можно, но как обходиться хотябы без поцелуйчика ?) ради ребенка мы согласны на все, но все же это нормально? Кто- нибудь сталкивался с этим? Или может я себе наварачиваю?

Не могу понять, про поцелуйчики куда вы говорите? Половой покой это все что ниже пупка...

Автор
#2

Прочитайте мой пост внимательнее может поймеье про поцелуйчики))

Гость
#3

тоже самое, сделала узи на 12 неделе скрининг так еще низко расположен хорион,так что ни ни. Общалась с многими мамочками, там тоже больше 9мес ни как и не че. После того как еще кашель начался из-за этого постоянный тонус и не помогали уколы ношпы и случилось в дальнейшем обильное кровотечение. Решила, что я могу подавить функции возбуждения в себе тк ребенок дороже и шли к нему долгих 4 года

Виктория
#4

Я при угрозе сексом занималась, аккуратно правда, у меня тоже бешенство было, как и у вас)))). Ниче, родила здоровую девочку)

Гость
#5
Автор

Прочитайте мой пост внимательнее может поймеье про поцелуйчики))

Короче, не тыкать туда и не оргазмировать. Остальное что хотите, то и делайте. Матка должна быть в покое.

Гость
#6

Терпите. может я ошибаюсь но мне кажется что при любом оргазме,даже если просто ласками добьетесь,матка сокращается.сами понимаете чем чревато.и с поцелуйчиками не усердствуйте раз у вас боли начинаются.

Рина
#7

Автор, вы мужу все расскажите и потерпите недельку. Потом уже смотрите на результаты УЗИ... Как я вас понимаю))))

Гость
#8

у каждого по своему проходит кто то рискует , а кто то трепетно относится , тем более если досталась беременность с огромным трудом, массу пройденных обследований и не малых денег, а когда кровотечение случается каждые два дня и не знаешь куда лететь в 11 ночи и зная медицину. то спокойно можно и потерпеть

Гость
#9

При угрозе возбуждение вообще запрещено. Так что лучше спите по разным комнатам и пусть муж временно к вам вообще не подходит, сидите по разным углам. Как угроза пройдет, так еще начпокаетесь!

Гость
#10

Или ложитесь в стационар, там мужа точно не будет.

Гость
#11

Чаще всего через неделю-две проходит и уже не запрещено будет если не наяривать вовсю, то случайное возбуждение не повредит. А то и секс уже разрешен будет. А пока вообще даже никаких поцелуйчиков и даже никаких ласковых слов и даже старайтесь как можно меньше видеть мужа и общаться с ним, закройтесь в другой комнате и сидите одна. Лучше скука, чем риск. Это недолго.

Гость
#12

такая же история была. проблема в том была, что без секса начинала дуреть и видеть эротические сны, во время которых опять таки, пардон, оргазмировала. в общем, следите за собой, будьте аккуратны и при малейших болях ложитесь в стационар.

Гость
#13

От поцелуев возбуждаетесь,вот матка и сокращается.Отсюда и боли.

Гость
#14

У вас три недели всего, на этом сроке многие не знают что беременны, вовсю сексом занимаются и ничего с ними не случается. Успокойтесь, занимайтесь сексом как хочется. Мне всю беременность ставили угрозу, но я чувствовала себя нормально, значит воздержание не нужно.

Гость
#15
Гость

У вас три недели всего, на этом сроке многие не знают что беременны, вовсю сексом занимаются и ничего с ними не случается. Успокойтесь, занимайтесь сексом как хочется. Мне всю беременность ставили угрозу, но я чувствовала себя нормально, значит воздержание не нужно.

Ага, здесь сейчас насоветуют. Автор, вообще-то если эмбрион прикрепился в нижней части, то это означает половой покой минимум до 12 недель и без всяких угроз. Подруга так попала с кровотечением в 11 недель, тоже думала, что аккуратно, первую то беременность нормально выносила и без воздержания, однако, раз на раз не приходится.

Автор
#16

Ой девочки, даа походу придется и от поцелуев отказаться на время))))) конечно здоровье ребеночка важнее нашей страсти)) некоторые написали , что спокойно занимались, вот у вас дух !) я лучше рисковать не стану -у меня одна замершая на счету.

Автор
#17

Гость 12, и как? Родили? у меня пока до снов не доходит )) в стационар не положили, сказали все нормально у вас - только таблетки попить полежать дома

Гость
#18
Автор

Гость 12, и как? Родили? у меня пока до снов не доходит )) в стационар не положили, сказали все нормально у вас - только таблетки попить полежать дома

да родила, три года уже парню. но после родов с мужа вообще не слезала, оголодала)

Автор
#19

Гость 9,11, муж так и так весь день на работе. А так идея хорошая 👍

Автор
#20

Гость 18, аххахаа вот молодец)) мне бы дожить до таких дней. А сыночку вашему здоровья и счастья)

Гость
#21
Гость

такая же история была. проблема в том была, что без секса начинала дуреть и видеть эротические сны, во время которых опять таки, пардон, оргазмировала. в общем, следите за собой, будьте аккуратны и при малейших болях ложитесь в стационар.

+++++
так боялась оргазма, что они начались во сне)) выкидыша не случилось

Гость
#22
Гость

Ага, здесь сейчас насоветуют. Автор, вообще-то если эмбрион прикрепился в нижней части, то это означает половой покой минимум до 12 недель и без всяких угроз. Подруга так попала с кровотечением в 11 недель, тоже думала, что аккуратно, первую то беременность нормально выносила и без воздержания, однако, раз на раз не приходится.

Боже какую дурь вы пишете. Сейчас куча исследований доказывающих, что секс не влияет на выкидыш ни на каком сроке. Я две беременности выносила, секс не повредил и повредить не может, учите анатомию, где влагалище, а где ребенок, как может половой покой влиять на прикрепление эмбриона?? Имплантация плодного яйца в полость матки происходит через 3-4 дня после полового акта. Страхи от безграмотности.

Гость
#23
Гость

Боже какую дурь вы пишете. Сейчас куча исследований доказывающих, что секс не влияет на выкидыш ни на каком сроке. Я две беременности выносила, секс не повредил и повредить не может, учите анатомию, где влагалище, а где ребенок, как может половой покой влиять на прикрепление эмбриона?? Имплантация плодного яйца в полость матки происходит через 3-4 дня после полового акта. Страхи от безграмотности.

Секс не противопоказан если нет угрозы.Если есть угроза прерывания,то нужно воздерживаться.Т.к. при возбуждении сокращается матка что может спровоцировать выкидыш.Наиболее опасные периоды это до 12 недель(повышенная угроза выкидыша) и после 7 месяца(угроза преждевременных родов).

Гость
#24

У меня от оргазма пошла кровь, правда однократно и к врачу не пошла, но теперь оргазм подождет. Пробовали секситься без моего оргазма, вроде нормально. А сейчас на 11ой неделе врачи прописали вобще полный покой в горизонтальном положении,так что и секас отменяется.

Гость
#25

А чтобы не было случайных оргазмов во сне, на ночь закидывайтесь валерьянкой. Это не противопоказано.

Котик_из_Питера
#26

Вообще-то половой покой значит, что вы не должны возбуждаться, т.е. матка не должны приходитьв тонус, - а значит, никаких обнимашек, эротических мыслей и фильмов.... :-( берегите себя

Котик_из_Питера
#27

Сама безграмотная. Матка же сокращается от удовольствия!

Автор
#28

Гость 24, айайай будьте осторожны . Лежите теперь как хорошая девочка))))

Автор
#29
Котик_из_Питера

Вообще-то половой покой значит, что вы не должны возбуждаться, т.е. матка не должны приходитьв тонус, - а значит, никаких обнимашек, эротических мыслей и фильмов.... :-( берегите себя

вот это еще один ответ на мой вопрос. Нуууу так не честно оставили бы хотябы обнимашки

Леля
#30
Автор

Поставили угрозу прерывания. Срок 3 недели. Лечусь дома пью ношпу , свечки папаверин прогестерон и т. Д. Знаю, что при угрозе нужен половой покой. Есть у меня этот покой. Но я не понимаю половой покой это покой от оргазма или от возбуждения? Из-за беременности я снова Так влюбилась в мужа, что один поцелуй и я таю. Как увижу -хочу)))))))Вот и сегодня стал просто целовать, а у меня сразу боли начались. Без оргазма -то выжить можно, но как обходиться хотябы без поцелуйчика ?) ради ребенка мы согласны на все, но все же это нормально? Кто- нибудь сталкивался с этим? Или может я себе наварачиваю?

Когда я первый раз забеременела, угроз никаких не было, все было ок. И вот в мужа тоже влюбилась снова, ну так ме казалось. Так я тоже его постоянно хотела. Вот и дохотелась. После секса начал болеть живот, через пару часов пошла слизь с прожилками крови, в 2 ночи забрала скорая. На другой день в больнице случился выкидыш, врачи не сохраняли. Мол они до 12 недель не сохраняют. Так я и потеряла своего ребеночк на 8 ой неделе...Хотя в 3 переболела гриппом. Иак что не знаю, от гриппа или от простуды у меня это было, но Вам советую поберечься. И если возбуждаетесь от поцелуйчиков, значит, нужно отказаться и от них безобидных....

Гость
#31

автор.. у меня тоже всю беременность повышенное желание секса. но думаю если у вас угроза нужно сторониться мужа...по крайней мере до узи

Гость
#32
Гость

+++++так боялась оргазма, что они начались во сне)) выкидыша не случилось

у меня тоже оргазмы были во сне, причем ничего эротического мне не снилось, я просыпалась от боли.. у меня был тонус и мне было нельзя, но как контролировать себя во сне?

Улыбашка
#33

У меня кстати тоже оргазмы во сне были, просыпалась и от оргазма и от боли. Ну ничего страшного в этом нет, и с первым ребенком тоже так было родила в срок. И сейчас рожать уж не за горами.

Автор
#34

Леля, сочуствую( не вините себя, значит так надо было. Да , вот вчера посоветовались с мужем. Решили отказаться на время от поцелуйчиков) еще не родился малыш, но уже капризничает))

Автор
#35

Гость 31,32, Улыбашка, мне тоже по утрам иногда больно. Значит это оргазм?(( я сны не вижу, и вообще в последнее время плоохо сплю . Токсикоз и ночью мучает ,боли , головокружение,сломанность и сухость во рту . В такое время не до оргазма мне я так думаю. Беее я даже боюсь теперь спать

Улыбашка
#36

Боли по утрам это все из-за угрозы. Но не бойтесь,бойтесь если начинает кровить или выделения коричневые, а так я вам писала,что у меня второй скоро родится ребенок,и всю беременность болит низ и с первым так было. У меня еще болевой порог повышен, мне врач говорила,что возможно так ты чувствуешь как растет матка. От ношпы не отказывайтесь.

Гость
#37

У меня была угроза на 7 неделе. отслойка плодного яйца на 2 см. лежала в стационаре. Последнее узи нам делали в 8 неделек отслойка уменьшилась значительно и меня сразу выписали. Сейчас нам 10 неделек вроде все нормализовалось ни болей ни выделений, соблюдали половой покой уже 4 недели..И вот сейчас начала задумываться если ставили угрозу то половой покой должен быть в течении всех 9 месяцев или если на узи в 12 неделек покажет все норм то можно тихонечко попробовать, хотябы без оргазма???? Как вы считаете??? Реч о том что при болях, выделениях и угрозе не соблюдать половой покой у меня даже не было....я думаю что если бы не соблюдала не сохранила бы беременность!!!!

Гость
#38

У меня была угроза. Неделю в стационаре, потом сказали - еще неделя полового покоя. Боли и не было, а выделения прекратились еще на 2 день в больнице (хотя после того еще 5 дней лежала). После того, как положенное время прошло - через неделю после выписки и через 2 недели после выделений - осторожно вернулись к сексу, и он был всю беременность, выносила и родила нормально. Получается, только в 7-8 недель было воздержание.

Гость
#39

37, если узи показало, что все норм, то можно возвращаться к интиму. Даже не дожидаясь 12 недель. Обычно воздержание 1-2 недели, больше - куда реже. Но - при условии отсутствия болей и кровянистых выделений.

Гость
#40

И оргазм как раз разрешен, если боли и выделений нет и уже неделю как ничто не беспокоит и по узи все норм.

Гость
#41

Все равно очень страшно за малыша! если угроза прерывания была никто не застрахован что она может повторится!!!! И когда матка будет сокращаться не факт что не начнется повторное кровотечение.... Очень этого боюсь и в то же время хочется безумно .... Малыш конечно дороже думаю дождаться узи если только все благополучно попробую без оргазма.

Мария
#42

Да бред все, что здесь пишите. Из-за ваших страхов угроза только усиливаться будет. Все СССРовские методы это уже анахронизм. Мне поставили угрозу, но я живу полноценно-нормальной жизнью и сексом занимаюсь если этого хочется, целую и обнимаю мужа, возбуждаюсь и все у нас ок. Поймите только одно, что от вашего настроя зависит больше, чем от оргазмов. Чем сидеть и трястись от страха, лучше думать о хорошем и заниматься приятным. Всем удачи!!!! Улыбайтесь и получайте удовольствие от жизни, тем более в этот прекрасный период!

Мария
#43
Виктория

Я при угрозе сексом занималась, аккуратно правда, у меня тоже бешенство было, как и у вас)))). Ниче, родила здоровую девочку)

Гость

У меня была угроза. Неделю в стационаре, потом сказали - еще неделя полового покоя. Боли и не было, а выделения прекратились еще на 2 день в больнице (хотя после того еще 5 дней лежала). После того, как положенное время прошло - через неделю после выписки и через 2 недели после выделений - осторожно вернулись к сексу, и он был всю беременность, выносила и родила нормально. Получается, только в 7-8 недель было воздержание.

Гость

Все равно очень страшно за малыша! если угроза прерывания была никто не застрахован что она может повторится!!!! И когда матка будет сокращаться не факт что не начнется повторное кровотечение.... Очень этого боюсь и в то же время хочется безумно .... Малыш конечно дороже думаю дождаться узи если только все благополучно попробую без оргазма.

Мария
#44

Я читаю ,этот бред и меня тошнит!!с оргазмом без оргазма,вы что уже потерпеть не можете?вы пеной со рта орете,что ребёнок дороже но о сексе разговоров больше ,чем о малыше!подождете.если хотите родить ,если не можете терпеть,то предохраняйтесь

Айдана
#45

я не могу понять! это я одна такая дура во время беременности я мужа вообще даже видеть не хочу! не разговора нет хочется но не на столько что прям терпеть не возможно!!! я мужа своего на дух не перевариваю! бесит аж но!!! 😩😩😩😩

Автор
#46

У меня болит поясницы, постоянно.и грудь стала больше. Тоже болит. Тест положительный. Но узи ничего не показало. Сказали через нед прийти. Это может быть угрозой?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#47

Дорогие девушки! Прочла комментатора 44 и не смогла промолчать! Ну что ж мы во время беременности перестаём быть людьми? Мы ж не становимся просто инкубатором! И я прекрасно понимаю тех, кто озадачен вопросом близости с мужем. Я сама сейчас с отслойкой небольшой на 7 неделе дома сижу. Врач рекомендовала покой половой, пока не зарастёт. Ну а потом ради Бога, снова в бой. И для меня секс во время беременности очень важен, не менее, чем для мужа моего. Это ведь положительные эмоции, которые передаются и малышу. Неужели он лучше будет ощущать, какиего сама себя сдерживает всячески, переживает и злится? Секс - неотъемлемая часть нашей жизни. И я считаю так: да, нужно на время лечения притормозить в плане непосредственного проникновения, резкого акта, но в близости, объятиях и поцелуях мы с мужем точно отказывать себе не будем. Пусть наш малыш чувствует, как его маме хорошо и спокойно рядом с папой.

Катя
#48

На 3 недели беременности во время полового контакта оказались с мужем полностью в крови.
3 суток кровотечение и боли в животе. Медикаменты не помогают.
Нахожусь дома на постельном режиме.
Знала бы, что такое случится интим не допустила бы.

Ольга
#49
Гость

Боже какую дурь вы пишете. Сейчас куча исследований доказывающих, что секс не влияет на выкидыш ни на каком сроке. Я две беременности выносила, секс не повредил и повредить не может, учите анатомию, где влагалище, а где ребенок, как может половой покой влиять на прикрепление эмбриона?? Имплантация плодного яйца в полость матки происходит через 3-4 дня после полового акта. Страхи от безграмотности.

По сути основной риск не из-за самого акта, а из-за оргазма! В момент оргазма матка сильно сокращается, это влияет на тонус! Вдумайтесь!

Гость
#50
Автор

Поставили угрозу прерывания. Срок 3 недели. Лечусь дома пью ношпу , свечки папаверин прогестерон и т. Д. Знаю, что при угрозе нужен половой покой. Есть у меня этот покой. Но я не понимаю половой покой это покой от оргазма или от возбуждения? Из-за беременности я снова Так влюбилась в мужа, что один поцелуй и я таю. Как увижу -хочу)))))))Вот и сегодня стал просто целовать, а у меня сразу боли начались. Без оргазма -то выжить можно, но как обходиться хотябы без поцелуйчика ?) ради ребенка мы согласны на все, но все же это нормально? Кто- нибудь сталкивался с этим? Или может я себе наварачиваю?

на 5 неделе попала в больницу с угрозой выкидыша. На 7 нед. уже выписали. Спросила у врача можно ли заниматься сексом в моём случае, на что услышала " вы можете им заниматься, если аккуратно и осторожно, но я бы не советовала". Посоветовала дождаться двух недель. Снились эро сны, просыпалась от болей, так как возбуждалась. Сейчас уже 9 недель, ни какое возбуждение не сопровождается болями, но я всё равно воздерживаюсь и вам советую.