Гость
Статьи
6 ДПО. Те,кто возможно …

6 ДПО. Те,кто возможно беременны,опишите ваше состояние организма.

Скорей всего была очень ранняя овуляция,был ПА.

Из ощущений:
- Набухает и болит грудь
- Общее состояние слабое(болит голова,чуть подташнивает)
- Покалывает возле пупка и в районе матки,не сильно. Иногда просто тянущие боли.

Месячные не раньше чем через 2 (!) недели.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, успокойтесь.
Все ваши симптомы вы сами себе и придумали.
Ждите время прихода месячных и делайте тест

Гость
#2

Ничего у меня не покалывало, не болело и не набухало в это время. Особенно умиляет про тошноту и покалывания в матке :))) Никаких признаков в первые 2 недели нет - спросите любого врача. Ждите задержку, делайте тест...

Гость
#3

Че за бред? Не успела залететь, уже симптомы левые появились? У меня 8 месяцев, из симптомов задержка с 4 (!) месяца и шевелящийся последние 3 месяца живот. Что за мания из-под мужика выползти и тут же искать в себе что-то не то...

Гость
#4
Гость

Че за бред? Не успела залететь, уже симптомы левые появились? У меня 8 месяцев, из симптомов задержка с 4 (!) месяца и шевелящийся последние 3 месяца живот. Что за мания из-под мужика выползти и тут же искать в себе что-то не то...

по сути залета у автора еще даже не было. имплантация происходит чаще всего на 9-10 дпо

Гость
#5
Гость

Че за бред? Не успела залететь, уже симптомы левые появились? У меня 8 месяцев, из симптомов задержка с 4 (!) месяца и шевелящийся последние 3 месяца живот. Что за мания из-под мужика выползти и тут же искать в себе что-то не то...

тут каждая первая тема про беременность начинается с "симптомов", а интернет открыть не могут прочитать хотя бы про имплантацию плодного яйца.

Гость
#6

Преднамеренно ничего "не выискивала".
Прежде чем грубить ,подумайте что организмы у всех разные и по-разному реагируют.Это и касается сроков имплантации. А то,что у девушки из симптомов шевелящийся живот ,ей однозначно очень повезло.
Это Вы может "выползаете из-под мужика" ,а я люблю сверху !!! =)

Гость
#7
Гость

Преднамеренно ничего "не выискивала". Прежде чем грубить ,подумайте что организмы у всех разные и по-разному реагируют.Это и касается сроков имплантации. А то,что у девушки из симптомов шевелящийся живот ,ей однозначно очень повезло.Это Вы может "выползаете из-под мужика" ,а я люблю сверху !!! =)

Ну слезла, поздравляю. Но мне все равно непонятно, как может реагировать организм на то, чего по сути еще не было?

Гость
#8

У меня было покалывание через сутки после ПА.на седьмые сутки ощущение тепла в матке,ну вот прям пекло несколько часов.

Гость
#9
Гость

У меня было покалывание через сутки после ПА.на седьмые сутки ощущение тепла в матке,ну вот прям пекло несколько часов.

В результате беременность ?

Гость
#10

Да. Но у меня вообще чувствительность повышена, как только в яичнике резко закололо значит яйцеклетка вышла.проверено неоднократно на УЗИ .

Гость
#11

На 6 день ДПО ничего не было. За 2 дня до предполагаемых месячных явно изменилась форма сосков (увеличились ) и тест показал слабую, но видную вторую полоску.

Гость
#12

У меня после овуляции и до задержки весь почти постоянно ныл живот, были тянущие ощущения + мне прописывали утрожестан, от которого я ходила вечно сонной. Вот такие воспоминания от самого начального этапа. В принципе во время беременности всё тоже самое было. Меня не тошнило. не мутило, скакала козой по двум работам.

Гость
#13

Спасибо адекватным людям за ответы =)

Гость
#14

У меня симптомы появились уже когда все тесты яркими были. Усталось и сонливость с 7 недели. Пару раз тошнота с 8. Грудь выросла с 8. Тошнило с 10 по 12. А до задержки и до тестов ничего не было. Только интуиция подсказывала что я беременна. Посмотрим сработает ли интуиция с полом

Марина
#15

У всех все по разному, у меня например до задержки понятно есть или нет беременность, грудь болит ужасно, запахи, темпиратура обычная становится 37,1, а потом на тесте хоть самая слабая полоска, значит оно, но могу и просто градусником определять!!! Так что зря упрекаите автора!!! А насчет желания как можно раньше узнать это нормально, главное до паронои не дойти!!!

Наталья
#16
Гость

тут каждая первая тема про беременность начинается с "симптомов", а интернет открыть не могут прочитать хотя бы про имплантацию плодного яйца.

Поздно увидела этот прикол, но похоже это вообще мужик писал)) Который далёк от этих всех женских дел.

Марина
#17

Хабалка

Гость
#18

Какие люди злые.
К слову. Я за свои 29 лет (КД с 13 лет) так вот с того момента я за всю жизнь ни разу не чувствовала овуляцию, а тут такое что сама уже начала загоняться и думать что уже 🤰🏼, а оказалось это так себя проявляла овуляция, повторю ничего никогда не чувствовала, ни наступления овуляции и ее процесс протекания, ни само зачатие, беременна была, родила и знаю, симптомы 🤰🏼, так вот в О были все эти симптомы, в туалет по 4-5 раз за час, тошнило, головокружения, вздутие, газы, живот выпученный именно с низу.. температура повышена, горло как будто в налёте, сделала тест на ХгЧ - отрицательный, сделала тест на ЛГ - положительный (прям одинаково чёткие яркие 2 полоски), так я и поняла что у меня О, в этот же день был ПА.
Сейчас у меня 6-й дпо, с третьего дня симптомы те же, что и при самой О, + выделения добавились (простите за интим) бледно-желтоватого оттенка.
С первой 🤰🏼 я ничего не чувствовала в плоть до 4 недели беременности, а потом понеслось: грудь, живот, токсикоз и тд....

Так что запомните дамы! Прежде чем набрасываться на человека вспомните, что каждый из нас индивидуален, и по своему переносит все особенности происходящие в организме!

Чем больше Вы уделяете внимание себе, тем меньше времени у Вас на обсуждения других💁🏻‍♀️👌

Гость
#19

Во вторую беременность потягивал живот с 3 ДПО и до 7 недель, так весьма ощутимо больно. Грудь набухла неделе к 8 только и тошнило с 8-11 неделю. В первую беременность вообще никаких признаков кроме капелек крови изредка( но это была угроза прерывания, но все благополучно закончилось).

Гость
#20
Гость

Че за бред? Не успела залететь, уже симптомы левые появились? У меня 8 месяцев, из симптомов задержка с 4 (!) месяца и шевелящийся последние 3 месяца живот. Что за мания из-под мужика выползти и тут же искать в себе что-то не то...

Какие мерзкие оформулмровка и злобные слова. Молодцы, что такие крутые и умные, отвалите от глупых и велзших из-под мужика. Мерзкое чувство дарите людям своими комментариями.

Гость
#21
Гость

Ну слезла, поздравляю. Но мне все равно непонятно, как может реагировать организм на то, чего по сути еще не было?

Фу мерзкая и злобная бабища. А ты выползла из под земли.

Гость
#22
Гость

Ничего у меня не покалывало, не болело и не набухало в это время. Особенно умиляет про тошноту и покалывания в матке :))) Никаких признаков в первые 2 недели нет - спросите любого врача. Ждите задержку, делайте тест...

Вы утверждаете так, будто эмпат и знаете, кто и что чувствует. Не обобщайте, умилительная.

Гость
#23
Гость

Фу мерзкая и злобная бабища. А ты выползла из под земли.

они просто ничего не чувствующие

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Гость

Че за бред? Не успела залететь, уже симптомы левые появились? У меня 8 месяцев, из симптомов задержка с 4 (!) месяца и шевелящийся последние 3 месяца живот. Что за мания из-под мужика выползти и тут же искать в себе что-то не то...

У меня на след день начался токсикоз..и в жизни бы не поверила если со мной такого небыло ...и все 10 недель меня полоскало .закончилось ЗБ.но реально со след дня зачатия...так как знаю когда в меня .....мой мужчина..так что все индивидуально.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема