Гость
Статьи
Спринцевание содой для …

Спринцевание содой для зачатия - рецепт и инструкция

Знающие форумчанки, расскажите подробно, кто делал - как правильно делать спринцевание содой для зачатия? Очень нужно - расскажите!

Клава
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Клава)сода все убивает,Клава ты Клава)и этим все сказано

Гость
#2

Автор, главный смысл этой идеи вот в чем. Бывает, что кислотность во влагалище слишком высокая. Для сперматозоидов это практически смертельно (отсюда древние рецепты про ломтик лимона ТУДА перед сексом, как противозачаточное). Они (живчики) хорошо живут и двигаются в щелочной среде. Именно поэтому выдвинули применение соды как средство НЕЙТРАЛИЗАЦИИ кислоты, и приведения баланса среды во влагалище- к щелочному. Дальше- домысливайте. Перед тем, как - спринцовка

Гость
#3

Спринцевание спермой, автор! :D
Всегда была уверена, что слишком щелочная, как и слишком кислая среда убивают сперматозоиды. А тут такие чудеса...
Вы хоть пропорцию рассчитайте чтоли, а то пыпыськи у обоих облезут, не дай Бог)))

Гость
#4

п-иЗ-Д-*****-Ц)

Клава
#5
Гость

Автор, главный смысл этой идеи вот в чем. Бывает, что кислотность во влагалище слишком высокая. Для сперматозоидов это практически смертельно (отсюда древние рецепты про ломтик лимона ТУДА перед сексом, как противозачаточное). Они (живчики) хорошо живут и двигаются в щелочной среде. Именно поэтому выдвинули применение соды как средство НЕЙТРАЛИЗАЦИИ кислоты, и приведения баланса среды во влагалище- к щелочному. Дальше- домысливайте. Перед тем, как - спринцовка

Большое спасибо за ответ, теперь намного понятнее

Клава
#6
Гость

Спринцевание спермой, автор! :DВсегда была уверена, что слишком щелочная, как и слишком кислая среда убивают сперматозоиды. А тут такие чудеса... Вы хоть пропорцию рассчитайте чтоли, а то пыпыськи у обоих облезут, не дай Бог)))

Фу. И даже не смешно ни капли!

Тыква
#7

Автор, а вы точно уверены, что вам это необходимо? Если среда у вас нормальная, заработаете таким образом дисбактериоз. Не всем этот способ подходит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Михална
#8

Автор, мой вам совет - не тяние время. Не получается - идите искать причину бесплодия, а не наобум действуйте. Я 1,5 года пыталась забеременеть, а потом решила, что нужно идти обследоваться по-серьезному. В центре репродукции Генезис, куда мне посоветовали обратиться, доктор Хан выявила причину бесплодия - трубы у меня непроходимы были. Тут спринцуйся-не спринцуйся - проходимость это не восстановит... Итог - ЭКО и беременность. Так что действуйте в правильном направлении.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: