Гость
Статьи
Беременность, очень …

Беременность, очень переживаю

Всем привет! Беременность 6 недель, сделала узи, все хорошо. Была усталость жуткая и низ живота тянуло очень, увеличилась грудь и немного болела. На следующий день резко стала чувствовать себя хорошо, грудь уменьшилась и стала с каждым днем меньше и меньше болеть. Узи не разрешают делать, так как их было уже три. Сдала хгч первый 33000 через 48 часов-42000, не особо увеличилось. Приём только через неделю, очень переживаю

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Рак

Да когда уж у тебя ***** интернет отключат!!!

милашка
#3

ой девушка я такая же тоже переживаю сильно и срок такой же, гинеколог на учет не поставила сказала через три недели к ней только, результаты анализа вообще не сказала, думаю самой пойти сдать хгч чтобы успокоится. на работе треш вся на нервах упала тт и токсик пропал, не так тошнит как раньше. надеюсь на то что малыш сильный и вопреки всему развивается

Гость
#4

Господи, как же хорошо, что УЗИ делают когда положено, а не когда истерички захотят. ... вот больные.

милашка
#5

автор а у вас сердцебиение было на узи?

Гость
#6

НИчего себе. Вы за 6 недель уже 3 УЗИ сделали?
Попейте валерьянку, при таком напряжении у вас тонус будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

У меня 6 недель, тока вчера анализы подтвердили. Когда вы успели столько всего ! И непонятно с чего переживаете ?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: