Гость
Статьи
могла ли я …

могла ли я забеременеть?

девочки, милые. с молодым человеком хотим ребёнка очень.нерегулярные месячные были, врач прописала дюфастон, в феврале и марте не пила, но месячные сами пошли и без дюфастона. начались 26.03.2016, могла ли я забеременеть? через сколько можно делать тест?

Гость
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Через 10 дней. Удачи вам)))

Елена
#2

Ребенка рожают от законного мужа, а не от "молодого человека". А от "молодых людей" аборты делают - если не хотят стать матерями-одиночками.

Гость
#3
Елена

Ребенка рожают от законного мужа, а не от "молодого человека". А от "молодых людей" аборты делают - если не хотят стать матерями-одиночками.

А моя подруга родила от законного мужа, а через два года они развелись. Теперь она мать одиночка. Это как в вашу схему укладывается?

Гость
#4
Гость

Через 10 дней. Удачи вам)))

Спасибо Вам

Гость
#5

а секс то хоть был?

Елена
#6
Гость

А моя подруга родила от законного мужа, а через два года они развелись. Теперь она мать одиночка. Это как в вашу схему укладывается?

Она получает алименты, а когда отец умрет, ребенок получит наследство. И ребенок этот - законнорожденный, а не подзаборный байстрюк.

Гость
#7
Елена

Она получает алименты, а когда отец умрет, ребенок получит наследство. И ребенок этот - законнорожденный, а не подзаборный байстрюк.

Получает 3000 рублей от официальной зарплаты. Наследство?))) она не за Рокфеллера выходила, жили в квартире его родителей, к которой ни она, ни ребенок теперь никаким боком

Ивушкина
#8
Гость

А моя подруга родила от законного мужа, а через два года они развелись. Теперь она мать одиночка. Это как в вашу схему укладывается?

Ну вообще-то она не мать-одиночка, поскольку ребенок рожден в браке,
и мать имеет право на алименты и на себя, и на ребенка.

Мне тоже кажется странным, когда люди не женятся, а детей планируют.
В случае разбегания в разные стороны, МЧ - холостой/неженатый; никаких проблем и заморочек,
а женщина именно - мать-одиночка.

Leta
#9
Елена

Ребенка рожают от законного мужа, а не от "молодого человека". А от "молодых людей" аборты делают - если не хотят стать матерями-одиночками.

Вот вечер же найдётся такая, которая гадость ляпнет. Не ваше дело молодой эти человек или муж, совет по теме найдёт девочке, вместо того чтобы фикалиями публично кидаться 🙈🙊

Елена
#10

Вот я и советую девочке - вначале замуж выйти, а потом уже детей планировать, а не беременеть от чужого мужика и плодить безотцовщину. Что ж парень ее замуж не берет, раз так любит и детей хочет?

Гость
#11
Елена

Вот я и советую девочке - вначале замуж выйти, а потом уже детей планировать, а не беременеть от чужого мужика и плодить безотцовщину. Что ж парень ее замуж не берет, раз так любит и детей хочет?

+1000
Автор, не принимайте в штыки, прислушайтесь!
Родители знают, чем вы занимаетесь? У Вас нормальная полная семья?

Елена
#12

Девице надо Богу свечку поставить, что он ее бережет от внебрачной беременности и судьбы матери-одиночки, а она бегает по врачам, чтобы забеременеть. Цирк просто. А папа ребенка кто? А-а-а, какой-то мужик мимо проходил и сперму слил.

Гость
#13
Ивушкина

Ну вообще-то она не мать-одиночка, поскольку ребенок рожден в браке, и мать имеет право на алименты и на себя, и на ребенка.Мне тоже кажется странным, когда люди не женятся, а детей планируют. В случае разбегания в разные стороны, МЧ - холостой/неженатый; никаких проблем и заморочек, а женщина именно - мать-одиночка.

)) а в случае развода? МЧ - разведенный, свободный, а женщина - как тут принято называть "разведенка с прицепом". Это звучит лучше чем мать - одиночка?) я не против брака, но поражаюсь убеждению, что брак от чего то застрахует. Чтобы так думать, надо жить в полнейшей изоляции от общества. Про алименты я уже писала. Они считаются от официальной зарплаты, к сожалению. Моя подруга на содержание сына получает от бывшего "законного" 3000 руб.

Гость
#14

Автор, если вы оба искренне хотите ребенка - от всей души желаю вам забеременеть. Поверьте, если мужчина любит вас и ребенка - он будет заботиться и помогать в любом случае. А если нет - никакой штамп не спасет и не удержит. В лучшем случае будете бегать по судам выбивать копеечные алименты

Елена
#15

Хе. Мужчина, который любит, уважает свою женщину и не хочет, чтобы его ребенок имел статус незаконнорожденного ubljudka. Если мужчина не женится - он не считает эту женщину своей семьей, не планирует с ней будущего и не собирается нести какую-то ответственность. Рожать, не состоя в законном браке - верх идиотизма. А бегать по врачам, чтобы забеременеть, не будучи замужней - это вообще олигофрения в тяжелой степени. Автор явно умственно отсталая либо наивна до безобразия.

Гость
#16

[quote="Елена" ]Вот я и советую девочке - вначале замуж выйти, а потом уже детей планировать, а не беременеть от чужого мужика и плодить безотцовщину.[/quote]
Извините, но если подобные Вам будут усердствовать в насаждении такой философии, то Путину придётся давить Вас силами Нацгвардии ))
и, кстати, за отсутствие штампа в паспорте дают немного казёных денег и место в детсаду В Н Є 0 Ч Є Р Є Д И ))
[quote="Гость" ]с молодым человеком хотим ребёнка.нерегулярные месячные были, врач прописала дюфастон, в феврале и марте не пила, но месячные сами пошли и без дюфастона. начались 26.03.2016, могла ли я забеременеть? через сколько можно делать тест?[/quote]
беременеют не от наличия месячных, а от наличия овуляции, пригодности яйцеклетки, при проходимых трубах, общей упитанности, отсутствии питающейся хвостами и/или головами хвостатых микрофлоры и т.д.
Суток через 11 от предполагаемой имплантации можно, если 8р на тест не жалко (информативность

Елена
#17

Какой "такой философии"? Это норма жизни - рожать ребенка в законном браке от мужа. А вот приносить в подоле байстрюка от проходящего мимо мужика - это называется bljadstvo и безответсвенность. Еще бы по залету от глупости - так нет, осознанно :).

Гость
#18
Гость

Автор, если вы оба искренне хотите ребенка - от всей души желаю вам забеременеть. Поверьте, если мужчина любит вас и ребенка - он будет заботиться и помогать в любом случае. А если нет - никакой штамп не спасет и не удержит. В лучшем случае будете бегать по судам выбивать копеечные алименты

Дочке своей это порекомендуйте, а не посторонней девочке.

Елена
#19
Гость

Дочке своей это порекомендуйте, а не посторонней девочке.

Хе. Дочку такие советчики сразу на аборт отправят, если ***** будучи не замужем, залетит от кого попало. Это чужим девочкам советуют рожать безотцовщину и быть матерью-одиночкой.

Ивушкина
#20
Гость

)) а в случае развода? МЧ - разведенный, свободный, а женщина - как тут принято называть "разведенка с прицепом". Это звучит лучше чем мать - одиночка?) я не против брака, но поражаюсь убеждению, что брак от чего то застрахует. Чтобы так думать, надо жить в полнейшей изоляции от общества. Про алименты я уже писала. Они считаются от официальной зарплаты, к сожалению. Моя подруга на содержание сына получает от бывшего "законного" 3000 руб.

Брак сам по себе, конечно, ни от чего не застрахует,
но уже то, что мужчина просит женщину выйти за него замуж - говорит о том, что в данный момент времени, на самой начальной стадии, он сам для себя решил,
что хочет называть женщину женой, быть мужем и нести ответственность за семью и детей.

То, что парень с девушкой то ли встречаются, то ли живут вместе, не женятся, но "очень хотят детей" - говорит о безответственности мужчины уже на самой начальной стадии, и крайнего легкомыслия девушки

То что вы приводите пример про свою подругу - это только один пример.

Как правило, если дети рождены в законном браке, и от порядочного мужчины, который хотя бы взял на себя ответственность зарегистрировать отношения,
такие дети в большинстве случаев защищены больше в материальном и моральном плане по сравнению с детьми, рожденными от случайных "МЧ".

Гость
#21
Гость

Дочке своей это порекомендуйте, а не посторонней девочке.

А вы мне указаний не давайте. Дома будете командовать, если есть кем. А я сама разбегусь кому, когда и какие советы мне давать

Ивушкина
#22

Кстати, автор, в случае расставания со своим МЧ даже этих 3000 р. не получит.

Гость
#24
Гость

А вы мне указаний не давайте. Дома будете командовать, если есть кем. А я сама разбегусь кому, когда и какие советы мне давать

Еще раз, для особо тупых, повторяю - доче своей такие советы дашь! Поняла? Надеюсь, у нее так и сложится, как мамка хочет, аха.

Гость
#25
Ивушкина

Брак сам по себе, конечно, ни от чего не застрахует, но уже то, что мужчина просит женщину выйти за него замуж - говорит о том, что в данный момент времени, на самой начальной стадии, он сам для себя решил, что хочет называть женщину женой, быть мужем и нести ответственность за семью и детей.То, что парень с девушкой то ли встречаются, то ли живут вместе, не женятся, но "очень хотят детей" - говорит о безответственности мужчины уже на самой начальной стадии, и крайнего легкомыслия девушкиТо что вы приводите пример про свою подругу - это только один пример.

) вы правда считаете что это единственный пример и больше таких ситуаций не происходило никогда?) не знаю, для меня лично примером ответственности является не то, что справили свадьбу на родительские деньги и до загса сходили, а: хорошая работа, стабильный заработок, жилье. Если уж мы заговорили об ответственности мужчины. Про защищенность детей в браке я уже писала, больше не буду.

Гость
#26
Гость

Еще раз, для особо тупых, повторяю - доче своей такие советы дашь! Поняла? Надеюсь, у нее так и сложится, как мамка хочет, аха.

)) рот закрой, истеричка)

Гость
#27
Елена

Хе. Дочку такие советчики сразу на аборт отправят, если ***** будучи не замужем, залетит от кого попало. Это чужим девочкам советуют рожать безотцовщину и быть матерью-одиночкой.

То-то она взбесилась на мою реплику. Ну ее совет к ней и вернется, уверена.

Гость
#28
Ивушкина

Кстати, автор, в случае расставания со своим МЧ даже этих 3000 р. не получит.

Это большая потеря))

Гость
#29

Мда ,вас мужья не трахают что ли ?откуда столько желчи ,кому вы нужны то сами ,на себя бы смотрели !!

Гость
#30
Гость

)) рот закрой, истеричка)

И внучке еще того же самого ))

Елена
#31
Гость

) вы правда считаете что это единственный пример и больше таких ситуаций не происходило никогда?) не знаю, для меня лично примером ответственности является не то, что справили свадьбу на родительские деньги и до загса сходили, а: хорошая работа, стабильный заработок, жилье. Если уж мы заговорили об ответственности мужчины. Про защищенность детей в браке я уже писала, больше не буду.

Да просто Вас ebatj ebut, а замуж не берут. Вот Вы и ищите оправдания :).

Гость
#32
Гость

То-то она взбесилась на мою реплику. Ну ее совет к ней и вернется, уверена.

))) вы себе льстите. На самом деле меня забавляют ваши курино - обывательские представления о ценности замужества. Пишите еще)))

Гость
#33
Елена

Да просто Вас ebatj ebut, а замуж не берут. Вот Вы и ищите оправдания :).

)))Пусть оправдания ищут те, кто алименты по судам выбивает. Ломают голову - как же так, замуж вышла, а толку ноль. Или у кого муж все на любовницу спускает)) Мне то это зачем?)

Елена
#34

Есть понятие "полноценная семья" и "порядочная женщина". Порядочная женщина - это которая рожает в законном браке и ребенок растет в полноценной семье. Все прочие варианты, включая сожительство - это временное bljadstvo. Мужик ищет удобную дырку, в которую сливать сперму, пока он ищет свою любимую - будущую жену. А когда мужик находит любимую, он без сожаления бросает дырку и незаконнорожденный приплод и женится на любимой: и обычно это происходит уже через 3, максимум 6 месяцев после знакомства.

Гость
#35
Гость

))) вы себе льстите. На самом деле меня забавляют ваши курино - обывательские представления о ценности замужества. Пишите еще)))

Вот и расскажете доче с внучей . Какие проблемы-то? ))) Что Вы так возмутились-то? Вперед, передовые методы воспроизводства без мужей внедряйте в свою семью сперва! А потом чужих девочек будете учить, ок?

Гость
#36
Елена

Есть понятие "полноценная семья" и "порядочная женщина". Порядочная женщина - это которая рожает в законном браке и ребенок растет в полноценной семье. Все прочие варианты, включая сожительство - это временное bljadstvo. Мужик ищет удобную дырку, в которую сливать сперму, пока он ищет свою любимую - будущую жену. А когда мужик находит любимую, он без сожаления бросает дырку и незаконнорожденный приплод и женится на любимой: и обычно это происходит уже через 3, максимум 6 месяцев после знакомства.

)) ога. А потом шарится всю жизнь по любовницам) потому как дырка дома внезапно оказывается не самой прекрасной. А дома дырка котлеты крутит. Ваша схема?)) чувствую по агрессии что ваша)

Гость
#37
Гость

)))Пусть оправдания ищут те, кто алименты по судам выбивает. Ломают голову - как же так, замуж вышла, а толку ноль. Или у кого муж все на любовницу спускает)) Мне то это зачем?)

Как связаны алименты с замужеством, тетя?! У Вас совсем с логикой проблемы??

Гость
#38
Гость

)) ога. А потом шарится всю жизнь по любовницам) потому как дырка дома внезапно оказывается не самой прекрасной. А дома дырка котлеты крутит. Ваша схема?)) чувствую по агрессии что ваша)

И этому дочу свою научите, не забудьте! ))) Или тетка какая с форума ее тому же самому научит )))

Гость
#39
Гость

Вот и расскажете доче с внучей . Какие проблемы-то? ))) Что Вы так возмутились-то? Вперед, передовые методы воспроизводства без мужей внедряйте в свою семью сперва! А потом чужих девочек будете учить, ок?

)) ну допустим, дочи, и тем более внучи у меня пока нет. Я еще молоденькая совсем) но когда будут безусловно я им объясню, что штамп это не самоцель. Что главное любить и быть любимой. И желательно ни от кого не зависеть. С ужасом представляю что моя дочь будет фанаткой "взамужа") не, такой ограниченной клушкой я ее точно не воспитаю)

Гость
#40
Гость

Как связаны алименты с замужеством, тетя?! У Вас совсем с логикой проблемы??

) у вас такой маленький объем памяти) ранее речь шла о том, что замужество не страхует от того, что будешь воспитывать ребенка одна, на копеечные алименты. Куча разводов, оглянитесь вокруг. Брак - развод - алименты. Ну напрягитесь, вы сможете понять смысл, я верю в вас)))

Гость
#41
Гость

)) ну допустим, дочи, и тем более внучи у меня пока нет. Я еще молоденькая совсем) но когда будут безусловно я им объясню, что штамп это не самоцель. Что главное любить и быть любимой. И желательно ни от кого не зависеть. С ужасом представляю что моя дочь будет фанаткой "взамужа") не, такой ограниченной клушкой я ее точно не воспитаю)

Молоденькая?! И учит тут, кому от кого рожать?! Рожайте сами тогда так, надеюсь, что у Вас получится, с дочей я погорячилась, это следующий этап.

Гость
#42
Гость

) у вас такой маленький объем памяти) ранее речь шла о том, что замужество не страхует от того, что будешь воспитывать ребенка одна, на копеечные алименты. Куча разводов, оглянитесь вокруг. Брак - развод - алименты. Ну напрягитесь, вы сможете понять смысл, я верю в вас)))

Вправьте себе мозги, они у Вас явно вывихнуты.

Елена
#43
Гость

)) ога. А потом шарится всю жизнь по любовницам) потому как дырка дома внезапно оказывается не самой прекрасной. А дома дырка котлеты крутит. Ваша схема?)) чувствую по агрессии что ваша)

Мужчина, женившись на любимой, ее уважает и ценит. И никому не позволит разрушить свою семью. Ну может иногда заглянет к какой-нибудь bljadiwke - пару палок бросить и за щеку дать, а потом - к любимой: с нежностью, любовью, подарочками и деньгами. И живет с любимой долго и счастливо, до гробовой доски.

Гость
#44
Гость

Молоденькая?! И учит тут, кому от кого рожать?! Рожайте сами тогда так, надеюсь, что у Вас получится, с дочей я погорячилась, это следующий этап.

)) учить - ваш конек. Я высказываю свое мнение и даю совет. Для того форум и существует, ежели вы не в курсе)

Елена
#45

Хе. Одна bljjadiwka, которую замуж не берут, дает советы другой bljadiwke - как родить внебрачного ubljudka :).

Гость
#46
Елена

Мужчина, женившись на любимой, ее уважает и ценит. И никому не позволит разрушить свою семью. Ну может иногда заглянет к какой-нибудь bljadiwke - пару палок бросить и за щеку дать, а потом - к любимой: с нежностью, любовью, подарочками и деньгами. И живет с любимой долго и счастливо, до гробовой доски.

Вы так уверены?) у меня подруга была любовницей женатого. Так он ей такие подарочки подкидывал, а жена потом узнала и звонила ей с истериками, что она их семейный бюджет разорила))) а вы говорите, гробовая доска)

Гость
#47
Гость

)) учить - ваш конек. Я высказываю свое мнение и даю совет. Для того форум и существует, ежели вы не в курсе)

Еще раз - совет этот для своей дочки будущей приберегите. Сто раз повторить?
Вас мамка с папкой заделали специально вне брака, что Вы теперь это другим советуете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Елена

Хе. Одна bljjadiwka, которую замуж не берут, дает советы другой bljadiwke - как родить внебрачного ubljudka :).

+1000 )))

Гость
#49
Гость

Еще раз - совет этот для своей дочки будущей приберегите. Сто раз повторить?Вас мамка с папкой заделали специально вне брака, что Вы теперь это другим советуете?

) да это вам надо сто раз повторить, что я буду советовать кому и что хочу. И когда хочу)) вы в состоянии запомнить эту информацию?))

Гость
#50
Гость

) да это вам надо сто раз повторить, что я буду советовать кому и что хочу. И когда хочу)) вы в состоянии запомнить эту информацию?))

Ой, словите то, что сами советуете ))) Удачи! )))

Елена
#51
Гость

Вы так уверены?) у меня подруга была любовницей женатого. Так он ей такие подарочки подкидывал, а жена потом узнала и звонила ей с истериками, что она их семейный бюджет разорила))) а вы говорите, гробовая доска)

Наверное, любовница в задницу себя ebatj давала и в рот глубоко заглатывала - вот мужик и плати bljadiwke за ее услуги. Любимую жену-то мужчины уважают - с ней грязным сексом не занимаются, а дарят любовь и ласку. А для грязи есть bljadiwki-любовницы.