Гость
Статьи
Не могу …

Не могу забеременеть,как же быть??

В 2009 году случилось у меня внематочная беременность,теперь все это время не могу забеременеть (((Что делать, как быть, года идут, малыша безумно хочется.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня похоже, а вы ЭКО не хотите сделать?

Гость
#2

У меня знакомая не могла родить лет десять, наверное. Потом 2 малыша один за другим.

Карамеля
#3

[quote="Гость"]У меня тоже девочка,родила тока через 10 лет,ну у неё первый мальчик,и две двойники от первого брака,во втором 10 лет они ждали,вот родила уже в июне.)

Карамеля
#4

Дело в том,что у меня от первого мужа была внематочная, сейчас с парнем встречаемся, он очень хочет, ну я даже боюсь ему сказать, чтоу меня было такое ((

Рико
#5

нуу, значит не судьба. Не всем же рожать

#6
Рико

нуу, значит не судьба. Не всем же рожать

типун тебе на язык!

Гость
#7

Чаще когда перестают циклиться на какой то проблеме отпускают ситуацию,жить начинают счастливо для себя и мысли переводят в другое русло,не думают о том что мучает,в вашем случае,забеременеть, когда перестают циклиться, получают что хотели,беременели.

Почему сразу беременеют кто взял малыша себе из дет дома,так как уже не зациклены на своей проблеме родить,уже есть ребенок,отпустили ситуацию,отвлекаются мыслями на другое,уже другие проблемы заботяься о малыше приемном и тут бац и беременеют своим.

Автор, Снизьте важность и получите,что хотите

Тут на ссылке статья, про снижение важности

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4298240/

Лохматая лошадь
#8
Уляша

В 2009 году случилось у меня внематочная беременность,теперь все это время не могу забеременеть (((Что делать, как быть, года идут, малыша безумно хочется.

Гость

У меня знакомая не могла родить лет десять, наверное. Потом 2 малыша один за другим.

а этот ваш загадочный парень не предлагает вам отношения перед Б-гом узаконить, или хотябы перед государством?
Делали ли вы ранее аборты, ставили спираль, есть ли татуировки? отрекались ли от любимых людей, желали ли смерти кому-то, сгоряча? как относитесь к людям в целом?

Лохматая лошадь
#9

[quote="Гость"]Почему сразу беременеют кто взял малыша себе из дет дома,так как уже не зациклены на своей проблеме родить,Q]

бредятина полнейшая! Во-первых, женщина входит в роль матери, которая для неё становится естественной и дальше уже по накатанной, во-вторых, если есть в шкафу убийства детей, то приём ребёнка перечёркивает старые косяки, и тогда Б-г даёт своего ребёнка в знак прощения и милости.

Гость
#10
Лохматая лошадь

Во-первых, женщина входит в роль матери, которая для неё становится естественной и дальше уже по накатанной, во-вторых, если есть в шкафу убийства детей, то приём ребёнка перечёркивает старые косяки, и тогда Б-г даёт своего ребёнка в знак прощения и милости.

не всякая рванувшая труба - беременность.
остаточная микрофлора гуляет (как вариант), и всё отгнивает неуспев заполосатить тесты, или она же (флора) обгрызает хвостатых.
и, естессно, если грузиться - спастика, повышенная потребность в аскорбинке, фольке, холине ... а в состоянии загруза тушка скорее недожрёт, чем пережрёт.
ну и механика (если не проверена - проверить - продувание под контролем звука/объёма; узи с контрастированием или иной метод)

б-гу прям больше заняться нечем, аха; они там сами решают, кому в какую маму запрыгивать

Гость
#11

Не надо малыша. Кому нужен ваш выплодок?

Гость
#12
Лохматая лошадь

Почему сразу беременеют кто взял малыша себе из дет дома,так как уже не зациклены на своей проблеме родить,Q]
бредятина полнейшая! Во-первых, женщина входит в роль матери, которая для неё становится естественной и дальше уже по накатанной, во-вторых, если есть в шкафу убийства детей, то приём ребёнка перечёркивает старые косяки, и тогда Б-г даёт своего ребёнка в знак прощения и милости.

Недавно прочитала в одной статье в инете о гормоне беременности пролактине, что он вырабатывается, когда женщина смотрит на маленьких детей или даже все, что их напоминает по внешнему виду и пропорциям (большая голова по сравнению с туловищем и т.д.) мягкие игрушки, например. Поэтому думаю, что когда женщина начинает возиться с приемным ребенком, у нее этот гормон стабилизируется и наступает беременность
У меня самой жили хомячки несколько лет, очень любила смотреть, как они спят - как младенчики прям :) Может, поэтому забеременела легко и быстро

Гость
#13

ну и не надо. радуйтесь

Юлич
#14

Молись!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Uroandro
#15

Подробный обзор литературы по ЗППП, Хрон Простатиту и Бесплодию - внимательно читать статьи библиотеки сайта urolog-kiev.com

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: