Гость
Статьи
Может ли при …

Может ли при беременности тест показывать одну полоску?

Всем привет! У меня вопрос. Может быть кто-то из вас сталкивался с таким? Сильная тошнота по утрам в течении двух недель, постоянное недомогание, головокружение. 5 дней назад мне сделали пункцию матки, сказали, что разрыв кисты яичника. В данное время нахожусь на лечении в геникологическом отделении. Сейчас меня так же беспокоит тошнота по утрам, головокружение и недомогание. Менструальный цикл у меня не устойчивый, поэтому точно сказать не могу, задержка у меня или нет. Плюс ко всему в этот период времени, что я провела в больнице, у меня появилась температура 37.0 - 37.5, сильно болит грудь, поясница и временами тянет низ живота. Несколько минут назад сделала EVITEST, но результат отрицательный. Врачи на мои симптомы не обращают внимания. УЗИ делали 4 дня назад, сказали, что ничего не видно из-за скопившейся крови. Так вот, соответственно, сам и вопрос: может ли, при маленьком сроке беременности, тест показывать одну полоску? И может ли вообще, при беременности, тест показывать одну полоску?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще может , но у вас это скорее всего после операции, вам же только недавно её сделали

Гость
#2

Пункцию точнее. Это от этого скорее всего

Гость
#3

Все это от разрыва кисты, не выдумывайте никаких беременностей

дмитрий
#4

Не может.

Гость
#5

Автор, блиииин, вы лежите в гИнЕкологической больнице!!! Так задайте свой и.д.и.о.т.с.к.и.й вопрос медицинскому персоналу который там по коридору ходит. Причем всем подряд людям в халатах-форме задавайте. Может вас в неврологическое отделение переведут.

Гость
#6
Гость

Автор, блиииин, вы лежите в гИнЕкологической больнице!!! Так задайте свой и.д.и.о.т.с.к.и.й вопрос медицинскому персоналу который там по коридору ходит. Причем всем подряд людям в халатах-форме задавайте. Может вас в неврологическое отделение переведут.

Вы правы. Это надо ухитриться, лежа среди спецов в этом деле полезть за советом на форум. Конечно, Автор, Вуману виднее, беременны ли Вы, чем Вашему гинекологу.:))

Гость
#7

при том, что >7% беременностей протекают при "/" существенно дольше "золотого стандарта", в приведенной ситуации симптомы укладываются в отсутствие беременности.
даже если что-то было - уже сгнило.
автор, ограбь постовой шкавчик с таблами на ципруху, или стырь ключи от процедурки и наширяйся аскорбинкой, меропенемом, и вообще всем что найдёшь из непротивопоказанного - пусть персоналу выговорешников налепят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кошки Тоже Тигры
#8

У вас сбой наверно скорей всего, вы лежите в геникогол. отд. там настолько не компетентный мед. персона, что на форум идете?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: