Гость
Статьи
Кесарево сечение

Кесарево сечение

Уважаемые дамочки,

Нужны ваши советы.

У меня неделю назад был выкидыш. На 33 неделе. Причина: повышенный белок в моче и давление. Первый ребенок. Сразу забеременела после свадьбы. В 3 часа ночи вдруг почувствовала что воды отошли. С мужем поехали в больницу. Ночью сделали мне некоторые уколы. А утром дали лекарство для ускорения родов естественным путем. Схватки были ужасные. Но потом через какое то время врачи решили что будет кесарево. Поскольку мне 30 лет и один глаз оперированный. В поясницу сделали укол, операция началась. Взяли малышки. Но она была мертва уже. Поскольку вод вообще не было а ребеночек весил 1,400 кг. Сшили мне живот. Потом врачи в панике начали мне тыкать в живот что ой там что то лишнее есть.
Версии были таковы: гематома, двойня, может что то осталось и тд. Все это я помню. Но мне было катастрофически холодно, словами не объяснить. А о своих чувствах я вообще молчу. И сейчас такие же чувства. Но стараюсь пережить. Короче, оказывается во время операции у меня было сильное кровотечение. Последнее что я помню это 17 человек вокруг меня и врачи в панике кричать, девушка умирает. Но я жива:) Короче, на следующий день врач пришла на обработку. Только тогда я узнала что оказывается после наркоза мне сделали вторую операцию. Врачи объясняли это тем что типа сосуды сжимались. Правда я не уверена что это на самом деле так.

Вот, уважаемые мамочки. Моя история.
Что меня волнует больше всего по очереди напишу. Прошу если кто то из вас пережил такое поделитесь советами.
1. Когда я могу забеременеть снова? Очень хочется скоро (очень очень очень скоро) опять ходить со своим пузо жителем.
2. Как я должна ухаживать за собой чтобы в скором времени забеременеть?
3. Возможно ли как то рассчитать чтобы был мальчик?

Спасибо всем заранее!!!

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

меньше мяса есть.. это ж надо довести себя так, что белок в моче.
а вообще это знак. зачем еще стараться? судьба оберегает вас

Гость
#2

На 33 неделе-это не выкидыш, а преждевременные роды.

Оляля
#3

Фигасе! Чуть коней не двинула, а уже опять хочет обрюхатиться! Дама, Алле! Вам 30 лет, ещё рано умирать!!! Или *** важнее собственной жизни???

Гость
#4

Мне кажется разводка. Не может женщина, потерявшая ребенка, спрашивать такой бред.

Гость
#5

Гугль транслейт разводка.

Гость
#6
Гость

Мне кажется разводка. Не может женщина, потерявшая ребенка, спрашивать такой бред.

Тоже так думаю.

Гость
#7
гость

меньше мяса есть.. это ж надо довести себя так, что белок в моче.
а вообще это знак. зачем еще стараться? судьба оберегает вас

Что за бред? Это - типичный классический гестоз, белок в моче+ высокое АД, куда смотрел врач не понятно. Да, в 33 недели уже не выкидыш, а преждевременные роды.
Забеременеть можно, как после любого кесарева через 2 года, если не будет противопоказаний, ведь были 2 операции и нужно сначала будет проверить состояние швов.
К сожалению, если гестоз привел к экстренному кесареву сечению, вероятность повтора очень высока.
Мальчик будет или девочка - это как Бог пошлет. Только ЭКО может дать гарантию. Мы вот с мужем пытались мальчика зачать по овуляции, все равно получилась девочка, несмотря на все рекомендации. Но мальчик или девочка для меня одинаково дороги. Поверьте, большое счастье родить здорового ребенка любого пола!
Желаю Вам здоровья и не отчаивайтесь, все будет, когда время придет.

Гость
#8

[quote="Гость"]
Тоже так думаю. [/quote
Женщина так трагически потерявшая ребенка реально думает только о новой беременности. У меня подруга потеряла, правда на меньшем сроке, но поведение было такое же. Это такая психологическая защита.

Гость
#9

Если это не разводка (а скорее всего это разводка), вам надо эти вопросы не на форуме задавать, а своему врачу. и лучше найти хорошего врача, а не того, кто вел эту беременность.

Пень
#10
Гость

Мне кажется разводка. Не может женщина, потерявшая ребенка, спрашивать такой бред.

Да, и писать в таком тоне, идиотизм какой-то. Как будто не ребенка потеряла и сама чуть не откинулась, а будто Камеди клаб смотрит и ржет. Вы б, автор, хоть сочинили правдоподобно

Пень
#11

Уже после обращения "дамочки" стало ясно, что разводка

Ника
#12

Уважаемые дамочки,
Нужны ваши советы.
У меня неделю назад был выкидыш. На 33 неделе. Причина: повышенный белок в моче и давление. Первый ребенок. Сразу забеременела после свадьбы. В 3 часа ночи вдруг почувствовала что воды отошли. С мужем поехали в больницу. Ночью сделали мне некоторые уколы. А утром дали лекарство для ускорения родов естественным путем. Схватки были ужасные. Но потом через какое то время врачи решили что будет кесарево. Поскольку мне 30 лет и один глаз оперированный. В поясницу сделали укол, операция началась. Взяли малышки. Но она была мертва уже. Поскольку вод вообще не было а ребеночек весил 1,400 кг. Сшили мне живот. Потом врачи в панике начали мне тыкать в живот что ой там что то лишнее есть.
Версии были таковы: гематома, двойня, может что то осталось и тд. Все это я помню. Но мне было катастрофически холодно, словами не объяснить. А о своих чувствах я вообще молчу. И сейчас такие же чувства. Но стараюсь пережить. Короче, оказывается во время операции у меня было сильное кровотечение. Последнее что я помню это 17 человек вокруг меня и врачи в панике кричать, девушка умирает. Но я жива:) Короче, на следующий день врач пришла на обработку. Только тогда я узнала что оказывается после наркоза мне сделали вторую операцию. Врачи объясняли это тем что типа сосуды сжимались. Правда я не уверена что это на самом деле так.
Вот, уважаемые мамочки. Моя история.
Что меня волнует больше всего по очереди напишу. Прошу если кто то из вас пережил такое поделитесь советами.
1. Когда я могу забеременеть снова? Очень хочется скоро (очень очень очень скоро) опять ходить со своим пузо жителем.
2. Как я должна ухаживать за собой чтобы в скором времени забеременеть?
3. Возможно ли как то рассчитать чтобы был мальчик?
Спасибо всем заранее!!!

Через два года. Не торопитесь, лучше укрепить здоровье и найти грамотного врача. В России это очень важно! У меня 2 кесарева, второго ребенка чуть врачи не угробили((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
гость

меньше мяса есть.. это ж надо довести себя так, что белок в моче.
а вообще это знак. зачем еще стараться? судьба оберегает вас

у нее огромная кровопотеря , гемоглобин и ферритин низкие . Необходимо есть мясо , печень, и принимать препараты железа . А белок в моче у беременных женщин бывает из-за высокого давления .

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: